Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 5 из 18«12345671718»
Форум » Общий » Общий раздел » Выбор профессий (Кто мы сейчас и кем хотим стать....)
Выбор профессий
gallДата: Четверг, 26.06.2008, 11:52 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Светлая)
Можно подойти к руководителю и попросить в электронном варианте весь материал, сейчас многие так делают

иногда так делал....

В темноте легче быть звездой.

НатальяДата: Пятница, 27.06.2008, 11:15 | Сообщение # 62
Дата рождения:

Quote (Sonata_37)
Наталья, как вам давалась учеба в университете?

учеба в универе давалась легко) на доске там ничего не пишут, все по лекциям и учебникам, если что в книге не видела - пользовалась лупой, высшее образование гумманитарное не так сложно получить, это ж не математика и не медицина)

Sonata_37Дата: Пятница, 27.06.2008, 18:59 | Сообщение # 63
Молчун
Дата рождения:
Ребята, спасибо всем! Обнадежили! biggrin
Прочитали с Аленой и уверенности прибавилось, думаю, все у нас получится!

Все получится!

gallДата: Пятница, 27.06.2008, 19:41 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Дата рождения:
Quote (Sonata_37)
все у нас получится!

по-другому и быть не может))

В темноте легче быть звездой.

НатальяДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:07 | Сообщение # 65
Дата рождения:

Quote (Sonata_37)
все у нас получится!
только потом обязательно отпишитесь об успехах

another_pilotДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:09 | Сообщение # 66
Дата рождения:

я нонче учусь в мед.академии на лечфаке. все вполне устраивает! может, потому, что иной профессии я для себя не вижу)) в будущем надеюсь выйти из стен альма матер патологом cool

kuznetsova_darjaДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:17 | Сообщение # 67
Знаток
Дата рождения:
Награды:5
я в ресторане итальянской кухни (там кухня открыта для обзора) видела повара-альбиноса, сидела рассматривала его, он по-моему даже смутился, только вот так и не решилась подойти познакомиться и про зрение узнать, теперь жалею....
думаю что у него со зрением все-таки в порядке потому что он без очков был и не рассматривал предметы на близком расстоянии
интересно могут ли альбиносы с плохим зрением работать поварами, хорошая ведь профессия, творческая, "вкусная" и по своему ответственная )))

НатальяДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:23 | Сообщение # 68
Дата рождения:

Quote (kuznetsova_darja)
он без очков был и не рассматривал предметы на близком расстоянии

многие альбиносы не носят очки, а делают все по привычке руками автоматом, возможно он был в линзах.
Quote (kuznetsova_darja)
могут ли альбиносы с плохим зрением работать поварами, хорошая ведь профессия, творческая, "вкусная" и по своему ответственная )))

конечно могут) там ведь не надо зрение как у пилота в самолете или хирурга)) кстати повара в хороших ресторанах очень неплохо зарабатывают, так что молодец парнишка.
Quote (kuznetsova_darja)
он по-моему даже смутился,
Даш, ты по осторожнее с рассматриваниями, а то это реально взбесить или расстроить может

albatrosДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:53 | Сообщение # 69
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Учится можно вполне - это факт)) Не люблю хвастаться, но выучился на красный диплом по специальности "Зоотехния" (технология производства и переработки молока) - и нормально))) Использую лупу, много чего узнавал и узнаю из книг и журналов, а когда цифровой фотик появился - вообще красота)) Им можно как лупой пользоваться - снимаешь чтонибудь мелкое, а потом в компе увеличиваешь))) Я так помню передачу видел, про доллар, что на нем всякие масонские символы зашифрованы, потом доллар купил, сфоткал с увеличением, посмотрел на компе - точняк)))) smile

Blondi74Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:10 | Сообщение # 70
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Всем привет! biggrin biggrin biggrin
Я по образованию историк-археолог, поступила в университет тоько из-за всупительных экзаменов, т.к. знала, что историю и обществознание сдам без проблем!
Хотя в школе историю терпеть не могла angry !!!
А работаю простым менеджером.
Моя мораль в 19 лет была такова: получить не важно какое, но высшее образование, а потом уже второе высшее будет по-моему хотению.
Сейчас в 27 думаю, что получать второе высшее не стоит, можно просто окончить курсы!

kuznetsova_darja, если честно, то не очень нравится, когда меня рассматривают и глупо улыбаются wacko !!!

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

albatrosДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:48 | Сообщение # 71
V.I.P
Дата рождения:
Blondi74, это никому не нравится особенно)
Quote (Blondi74)
Моя мораль в 19 лет была такова: получить не важно какое, но высшее образование, а потом уже второе высшее будет по-моему хотению. Сейчас в 27 думаю, что получать второе высшее не стоит, можно просто окончить курсы

Отсюда вывод - надо хорошенько выбирать первое))) smile

Добавлено (25.08.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Я выбрал аспирантуру потому, что мне просто нравится такой тип работы - когда постоянно нужно узнавать что-то новое, анализировать. Хотя иногда ограниченность мыслительного инструментария ученого, необходимость принимать общепринятую точку зрения меня откровенно бесит. Но я ведь еще пишу - это хобби, но... кто знает))) Зачем обязательно идти по одному пути в жизни?)))

Blondi74Дата: Вторник, 26.08.2008, 11:16 | Сообщение # 72
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
albatros, мне предлагали аспирантуру, даже приглашали в МГУ.
Признаюсь честно, испугалась!!!
Думала не справлюсь, не оправдаю надежд своего научного руководителя.
А сейчас даже не жалею, поняла - наука не моё!!!

Quote (albatros)
Хотя иногда ограниченность мыслительного инструментария ученого, необходимость принимать общепринятую точку зрения меня откровенно бесит.

Согласна с вами - это всегда бесило и меня, и моих однокурсников!

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

kuznetsova_darjaДата: Среда, 10.09.2008, 17:40 | Сообщение # 73
Знаток
Дата рождения:
Награды:5
бородатая фотография Вука и коментарии к ней натолкнули на мысль о том, что человек с настоящими белыми усами, бровями, волосами и бородой может работать Дедом Морозом причем с заработной платой выше чем у среднего деда мороза с искуственным прикидом... )) потому что дети такого деда не смогут разоблачить - все ведь настоящее.......

albatrosДата: Среда, 10.09.2008, 21:23 | Сообщение # 74
V.I.P
Дата рождения:
kuznetsova_darja, lol
Если долго не стричься и не бриться - можно сойти за йетти))) biggrin причем натурально - Снежный Человек)))
Туристам показываться, за большую и сочную бумажную капусту)) Только одна проблема - я холод не люблю))) smile

СветлаяДата: Четверг, 11.09.2008, 08:59 | Сообщение # 75
V.I.P
Дата рождения:
biggrin

Форум » Общий » Общий раздел » Выбор профессий (Кто мы сейчас и кем хотим стать....)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100