Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общий » Общий раздел » Нас приглашают в передачу "В мире людей"
Нас приглашают в передачу "В мире людей"
НатальяДата: Суббота, 28.06.2008, 21:11 | Сообщение # 31
Дата рождения:

в целом позитивно)) жалко конечно, что наше с Антуаном интервью вырезали) но зато как здорово Рик Гудотти говорил, все-таки какой он умничка, обожаю этого человека. И еще надеюсь....а вдруг этого мальчика из детского дома усыновят теперь....

m@rin@Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:16 | Сообщение # 32
Дата рождения:

Посмотрела передачу и задумалась-может,и я альбинос? И как проверить?

gallДата: Суббота, 28.06.2008, 21:17 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Наталья)
усыновят теперь....

вполне возможно

мне тоже всё понравилось, только вот мне не 17, а 19, но лано это не важно.

Добавлено (28.06.2008, 21:17)
---------------------------------------------
m@rin@, выложите фотку

В темноте легче быть звездой.

СветлаяДата: Суббота, 28.06.2008, 21:51 | Сообщение # 34
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (m@rin@)
Посмотрела передачу и задумалась-может,и я альбинос? И как проверить?

еслиб вы были альбиносом, поверьте, вы бы уже в детстве об этом узнали....

ща все блондины резко задумаются: А не альбинос ли я?)

Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 28.06.2008, 21:52

albatrosДата: Суббота, 28.06.2008, 22:14 | Сообщение # 35
V.I.P
Дата рождения:
Отлично получилось!!! Уж гораздо лучше, чем у Малахова! Спасибо вам всем, ребята, кто принимал участие! Я, жалко, не смог попасть - дела угрожают затопить меня с головой... Но здорово довольно получилось! Алмат, ты вообще там красаффчег!!! smile

gallДата: Суббота, 28.06.2008, 22:15 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Дата рождения:
Quote (Светлая)
еслиб вы были альбиносом, поверьте, вы бы уже в детстве об этом узнали....

точно))

Добавлено (28.06.2008, 22:15)
Паша, спасибо, оч. приятно))

НатальяДата: Суббота, 28.06.2008, 23:37 | Сообщение # 37
Дата рождения:

Антуан, Алмат и Настя молодцы))) Все здорово)) Что мне не понравилось, что этой девушке - самоубийце столько времени посвятили. лучше б тему альбинизма больше раскрыли.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 28.06.2008, 23:47

filippovaДата: Суббота, 28.06.2008, 23:55 | Сообщение # 38
Скромник
Дата рождения:
Нам с сыном очень понравилась передача В мире людей ! Спасибо всем! Но всетаки передача у Малахова была так же прекрасна у нас вообще после передачи у Малахова рекзко изменилась жизнь в лучшею строну , мой муж не платил алиментов долгих 8 лет, а теперь начал, хотя конечно не знаю на долго ли его хватит, ну все таки сдвиг есть. Хотя дед с бабкой так до сих пор внука и не увидели..... Мне очень обидно, что передачу с Малаховым форшмят ведь у каждого свое мнение и рассматриваю камень в свой огород, что я буд то бы что то не сделала на передаче у Малахова. Со мной работали перед эфиром двое суток и каждый говорил то, что было заплонировано (слово заплонировано я нем ного утрирою) ведь для этого нас разделили на 3 блока....... А ВООБЩЕ КЛАСС ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ И Я ДУМАЮ, ЧТО НИК ТО НЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТО Я ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО ВМЕСТЕ!!!!!! ВСЕХ ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ!!!!!!

gallДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:20 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Дата рождения:
filippova, конечно не против
а в передаче Малахова тоже был +, например я узнал об этом сайте совершенно случайно, и оч. рад этому событию, и безусловно спасибо Наташе и ребятам, что они были там!!!!

Добавлено (29.06.2008, 00:20)

Quote (gall)
Что мне не понравилось, что этой девушке - самоубийце столько времени посвятили. лучше б тему альбинизма больше раскрыли.

ну да в принципе, вообще вырезать это не дело, но сократить время можно было.

АнастасияДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:23 | Сообщение # 40
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Спасибо, ребята! Все молодцы! Сюжет был направлен не столько на просвещение населения в плане альбинизма, а об отношении людей к тем, кто от них отличается. Этот аспект тоже очень важно было затронуть, а о проблемах альбиносов более глубоко говорить нужно в медицинских или еще каких-то передачах. Рик - удивительный человек! А что с генетикой, я так и не поняла. Лично мы были у Дадали 2 раза. Она основывалась на заключении окулиста, которая в свою очередь глазной альбинизм нам не поставила. Никаких анализов нам не предложили, сказали пока ждать (не известно чего).

Идейная_ЗебраДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:17 | Сообщение # 41
Голодный мозгоед
Дата рождения:
Quote (Наталья)
жалко конечно, что наше с Антуаном интервью вырезали)

Quote (Наталья)
Что мне не понравилось, что этой девушке - самоубийце столько времени посвятили.

Да уж, может, интервью бы лучше оставили... dry

Я посмотреть почти не смогла - самый-самый конец сюжета увидела, поздно домой явилась sad

Это только трус боится на укол идти к врачу,
Лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу!©

lesenkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:24 | Сообщение # 42
Дата рождения:

здравствуйте, вчера я посмотрела эту передачу.. она мне очень понравилась, вы все просто замечательные люди!!! но я никак не могу понять одного.. почему люди так относятся к людям-альбиносам?? ведь они такие же люди, как и все остальные... почему? у меня в голове просто не укладывается. ведь не бывает полностью здоровых людей.. и почти у всех есть какие-то отклонения в здоровье и тп. Почему мать отказалась от ребенка, только потому что у него возможно был альбинизм?? я не понимаю..

gallДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:09 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Дата рождения:
ну вот такие вот люди, все разные, встречаются неадекватные, а насчёт того, что мать бросила ребенка - это я считаю, что не по-человечески и оч. низко, а вообще матери бросают и абсолютно здоровых детей.
А того мальчика я надеюсь. кто-то усыновит!

filippovaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:51 | Сообщение # 44
Скромник
Дата рождения:
Привет всем! Детей бросают не только матери, ну и отцы. Почему мы всегда обсуждаем матерей, а отцов не трогаем. Да она последняя сволочь, что бросила своего ребенка, тем более я так понимаю, что альбинизм у него не подтвердили.Мне тоже заведующая неврологическим отделением областной больницы предлагала сдать моего любимого Андерсена, да я даже об этом и слышать не желаю, убила бы ее..... Да у моего сына есть мать, но отца нету ровно 9 лет ребенку, а он ни одной минутки не принемал в воспитании, лечении, обучении да и вообщем во всем.....Да и бабка с дедом не хотят вообще его видеть ведь не даром 9 лет назад она мне сказала (ублюдка воспитывай сама) как после таких слов я могу с ней общаться??? Хотя прощать людей это большой талант и я ПРОЩАЮ ИХ ВСЕХ Т.Е. МУЖА, ДЕДА И БАБУСЮ!!!!!!!. ДАЙ БОГ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! А АЛЬБИНОСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!! НЕ В ОБИДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ... Я вообще не знаю как бы сложилась у меня жизнь если бы я не родила моего любимого альбиносика сына Андрейку, я его очень сильно люблю!!!!!! tongue

Добавлено (29.06.2008, 18:51)
gall,

так вот и я про то , что много + в передаче у Малахова, потому, что я там была и все ощутила на себе. Спасибо за поддержку про Малахова!!!

СветлаяДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:02 | Сообщение # 45
V.I.P
Дата рождения:
Я надеюсь, что в скором времени нас появится намного больше и мы сможем помочь деткам и ребяткам альбиносикам в деддомах....очень этого хочу, так как только мы можем их понять!

Форум » Общий » Общий раздел » Нас приглашают в передачу "В мире людей"
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100