Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 5 из 19«12345671819»
Форум » Общий » Общий раздел » Сарафанное радио (…или мифы о вас, любимых!)
Сарафанное радио
СветлаяДата: Суббота, 20.12.2008, 00:12 | Сообщение # 61
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (Наталья)
мы со Светлой любим порезвиться) а нервов нет у нас практически, так что все ок)) и даж когда мы со Светлой цапаемся, в итоге все равно миримся, ибо у нас любоф и дружба

ЧТО правда то правда, мы два тельца, которым иногда хочется почесаться рогами))) biggrin

как только бедного детеныша не крутила, ну не увидила я этого тунеля) cool

Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 20.12.2008, 00:13

natalyДата: Суббота, 20.12.2008, 13:26 | Сообщение # 62
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Народ, никаких туннелей, никаких розовинок НЕ ВИЖУ, только когда свет под определенным углом попадает в глаза - зрачки красные. может сама я подслеповата стала wacko

Добавлено (20.12.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Вот ты Оксан нас озадачила с туннелем, еще дня два посмотрим и мосты, и виадуки увидим, причем все сразу biggrin

LauraitДата: Суббота, 20.12.2008, 16:48 | Сообщение # 63
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Еще один мой миф относительно глаз альбинят, и ваши детки смогут стать фигуристами или спокойно прыгать с тарзанки с моста. Вы им уже наверное так натренировали вестибулярный аппарат верчением вокруг собственной оси в стиле «волчок»… Поэтому лучше спрошу про другое. Я на этом форуме прочитала в двух местах противоречивую информацию: в одном про опровержения мифа по поводу того, что альбинята не смогут заниматься спортом, а в другом (кажется это gall писал) что от занятий спортом через некоторое время начинаются головные боли. В еще одной теме, юноша *вот не поленюсь, уточню этот момент* с логином Немой пишет, что работает грузчиком. Как так?.. Заранее говорю, что сейчас не пытаюсь кого-то выставить лжецом, а лишь пытаюсь добраться до истины.

mikotoДата: Суббота, 20.12.2008, 17:03 | Сообщение # 64
КОШКО
Дата рождения:
Награды:7
это всё индивидуально))
вообще пишут, что у альбиносов с ловлей мячей проблемы, например в бейсбол им трудно играть, но опять жеж от человека зависит)

СветлаяДата: Суббота, 20.12.2008, 20:18 | Сообщение # 65
V.I.P
Дата рождения:
ага, что никогда машину водить не будут.... если чего то захотеть, то все уних получиться)

albatrosДата: Суббота, 20.12.2008, 20:21 | Сообщение # 66
V.I.P
Дата рождения:
Грузчиком вообще-то работать можно - тут все от физ подготовки зависит. Я вот телят кормлю, вилами машу - тяжело было сначала, но привык) А вот с координацией движений у меня все-таки не так хорошо, особенно с равновесием - в ласточке стою с трудом)

НемойДата: Суббота, 20.12.2008, 21:00 | Сообщение # 67
Скромник
Дата рождения:
Quote (Laurait)
юноша *вот не поленюсь, уточню этот момент* с логином Немой пишет, что работает грузчиком. Как так?

Вот так. Работаю, и не испытываю никакого дискомфорта.
Quote (Laurait)
альбинята не смогут заниматься спортом

Никогда не получалось играть в волейбол. Слишком быстро мячик через сетку летает.
Вот в ближайшее время начну посещать тренажёрный зал.
Quote (mikoto)
это всё индивидуально))

вот-вот. Я индивидуален cool

Тоска зовёт меня куда-то в даль...

LauraitДата: Суббота, 20.12.2008, 21:21 | Сообщение # 68
Знаток
Дата рождения:
Quote (Немой)
вот-вот. Я индивидуален

biggrin Рада за вас!
Всё оказывается не так плохо, как пишут на официальных врачебных сайтах.

natalyДата: Суббота, 20.12.2008, 21:40 | Сообщение # 69
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Laurait)
как пишут на официальных врачебных сайтах.

А что там пишут, ничего определенного про альбинизм найти не могла, пока не нашла этот сайт

LauraitДата: Суббота, 20.12.2008, 22:02 | Сообщение # 70
Знаток
Дата рождения:
Там пишут в основном про то, что люди имеющие достаточные проблемы (не хочу печатать "заболевания") со зрением должны избегать физ. нагрузки, потому что: и далее громадный список непонятных фраз, которые сводятся к тому, что нельзя повышать глазное давление иначе это аукнется на нервной системе. Ведь не зря же при ранении в глаз без экстренного вмешательства умирают от болевого шока, а не от самого факта кровоизлияния.
P.S. НО. Есть одно но. При каждой проблеме со здоровьем возникает такая штука как "в-каждом-случае-нужен-индивидуальный-подход". Нельзя всех расчесать под одну гребенку. А доказательства можно прочитать выше. Ребята же живут и справляются со всем)))

Добавлено (20.12.2008, 22:02)
И да кстати - я тоже искала другие сайты по альбинизму и не нашла. Это информация из какого-то комплексного медицинского портала и относится не конкретно к альбиносам, а в принципе к проблемам со зрением.

natalyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:09 | Сообщение # 71
V.I.P
Дата рождения:
Laurait,
Понятно что-то типа этого я тоже читала, я же говорю ничего определенного. А здесь молодцы, я уже в сотый раз создателям сайта говорю спасибо, собрали всю информацию и по полочкам разложили. Умнички!! biggrin

НатальяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:43 | Сообщение # 72
Дата рождения:

Quote (Laurait)
Там пишут в основном про то, что люди имеющие достаточные проблемы (не хочу печатать "заболевания") со зрением должны избегать физ. нагрузки, потому что: и далее громадный список непонятных фраз, которые сводятся к тому, что нельзя повышать глазное давление иначе это аукнется на нервной системе.

при альбинизме конечно не потягаешь штанги под 200 килограмм, но обычная физ. нагрузка очень даже хороша,
часто у детей с плохим зрением бывают проблемы с искривлением позвоночника (они просто сильно наклоняются в школе, когда пишут или читают), таких детей освобождают от стандартной физ-ры в школе, но направляют на ЛФК.
Взрослые тоже спокойно могут заниматься спортом без олимпийского фанатизма (например бег или плавание).
Quote (nataly)
А здесь молодцы, я уже в сотый раз создателям сайта говорю спасибо, собрали всю информацию и по полочкам разложили. Умнички!!

и вам спасибо, что Вам это интересно

labradorДата: Суббота, 27.12.2008, 15:58 | Сообщение # 73
V.I.P
Дата рождения:
Я при всех вытикающих своих недостатках в школе хорошо играл в теннис (настольный), а когда работал на заводе в это виде достих неплохих результатов. А хоккей у меня был вообще хобби. Бегал на дальние дистанции 15 км.
Quote (Наталья)
при альбинизме конечно не потягаешь штанги под 200 килограмм
Да а почему бы и нет. Физически мы ничем не отличаемся от нормальных-ну вы меня понимаете.

WhiskeyLadyДата: Пятница, 02.01.2009, 02:02 | Сообщение # 74
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Знаю точно что слух обострен!!!Я бывает в сумке телефон не слышу а Ромик слышит и тащит мне сумку!!!

SPAMДата: Пятница, 02.01.2009, 04:38 | Сообщение # 75
Болтун
Дата рождения:
Награды:2
Quote (Наталья)
не ругаюсь, ты чего...я ж нежный цветок, а цветы не ругаются
))) согласен)))

Добавлено (02.01.2009, 04:16)

Quote (Наталья)
кстати а ты чего со мной на вы Свет?)) или я из вражеского клана теперь?)))

biggrin

Добавлено (02.01.2009, 04:18)

Quote (Светлая)
Хе-Хе у нас тут что уже гильдии и кланы появились))))))))
сразу вспомнил он-лайн игры)))) надо завязывать))

Добавлено (02.01.2009, 04:33)

Quote (Светлая)
мы два тельца, которым иногда хочется почесаться рогами)))
я тоже телец) кстати, мы с Наташей почти в один день родились))))

Добавлено (02.01.2009, 04:38)

Quote (WhiskeyLady)
Знаю точно что слух обострен!!!
вот тут у меня точно никаких проблем нет, когда кто то дома по телефону говорит, я с дальней комнаты слышу, что говорят в телефонной трубке, короче весь разговор слышу))))) моя мама в шоке))))))

“Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender.” ― Tupac Shakur

Форум » Общий » Общий раздел » Сарафанное радио (…или мифы о вас, любимых!)
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100