Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 38 из 66«1236373839406566»
Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Фильм,фильм,фильм...
WhiskeyLadyДата: Пятница, 05.02.2010, 09:34 | Сообщение # 556
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
wacko

kuznetsova_darjaДата: Пятница, 05.02.2010, 15:16 | Сообщение # 557
Знаток
Дата рождения:
Награды:5
я смотрела в кино "воображариум доктора парнаса", мне очень понравилось!
сюжет: жил был один монах, который верил что можно изменить мир к лучшему через воздействие на воображение людей (ну есть такое клише - ты сам творец своей судьбы, как ты сам захочешь так и будет...) вот тут примерно тож самое. так вооот........однажды к нему гости пришел дьявол и склонил его к сделке, он дал монаху бессмертие, чтобы тот мог вечно наставлять людей на путь истинный в обмен на как-бы игру, кто в течение определенного периода времени больше людей склонить на свою сторону. причем монах после этого договора стал типа бродячим артистом, у него был свой аттракцион, он людей менял с помощью этого аттракциона, народ заходил в бутафорское зеркало и попадал по сути в свой внутренний мир, а дальше воображения монаха и человека как-бы перемешивались и начиналась борьба "за нравственность"))))), монах с помощью разных аллегорий показывал человеку "правильную дорогу" и если чел выбирал правильно. то он возвращался в наш мир "хорошим", а если выбирал "на лево", тогда он уже никогда не возвращался в наш мир и его душа шла в зачет +1 к дьяволу)) вот такие игрушки....

не смотря на такой мощный философский подтекст, фильм не напряжный, по-моему очень даже захватывающий, и впечатляющий своим сюром (сюрреализмом), актерский состав очень хороший, все любимцы в одном месте и еще порясающей красоты модель ЛИЛИ КОУЛ в роли дочери монаха, только лили можно любоваться весь фильм))))))

еще аргумент "за", мой муж, заядлый киноман, избалованный "большим экраном" после просмотра воображариума резюмировал "достойное кино")))), а это означает примерно следующее ВСЕМ СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ!

ПтичкаДата: Суббота, 06.02.2010, 13:22 | Сообщение # 558
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (kuznetsova_darja)
ВСЕМ СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ!

Спасибо
пойду скачивать

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

albatrosДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:19 | Сообщение # 559
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
А я наконец-то добрался до фильмов В.М. Кобрина. Можете считать это заумью или просто шизой в запущенном виде - но это нечто! happy

labradorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:59 | Сообщение # 560
V.I.P
Дата рождения:
kuznetsova_darja, Так кратко, но подробно все рассказала, что вроде как и посмотрел уже. happy
Вчера смотрели "Черную стрелу". Не советую. Весь фильм только и была мысль, ну когда же он закончиться. Сделали смесь из "Бетмен", "человека паука" и Спайдермена". А уж когда зарезали отца этого героя, тут я совсем скис.

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:18 | Сообщение # 561
V.I.P
Дата рождения:
А я по СТС посмотрела фильм "С меня хватит" с Д.Ло.
короче если по-русски-надрала жопу негодяю)))

albatrosДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:10 | Сообщение # 562
V.I.P
Дата рождения:
Вчера скачал и посмотрел "Present Continues" В. М. Кобрина. Это необычный фильм (как и всё у Кобрина), в кадре что-то происходит, а что - сразу и не скажешь, в кадре почти нет людей - только движение ... и голос за кадром: "Однажды, в детстве, отец сказал мне, что времени не существует. Его выдумал один астроном, и за это его посадили в тюрьму, и запретили смотреть на небо, потому что не надо смотреть на то, чего нет. А еще тот астроном учил, что небо населено звездами, излучающими время и поглощающими его, и звездам иногда тесно от нехватки времени, как людям..."
Это надо смотреть одному, максимум - вдвоем, тихо-тихо, отключив все средства связи, выключив свет, задёрнув шторы - благо, длится около 20-30 минут. И потом не захочется прерывать тишину - какая-то Тайна вырастет из экрана и наполнит комнату и вас в ней. Это нечто, не поддающееся логическому объяснению - как если бы удалось снять Бога на видео - так же невероятно, непостижимо, но это удалось, тем не менее.
После просмотра у меня было такое ощущение, что меня оглушили чем-то тяжелым. Это НЕЧТО, вне рамок, вне клише. Там нет сюжета, героев, действия - в привычном понимании этого слова. Но если вы хотите чего-то эдакого - то это оно. happy

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:52 | Сообщение # 563
V.I.P
Дата рождения:
Quote (albatros)
тихо-тихо, отключив все средства связи, выключив свет, задёрнув шторы

вау...
а у меня другие мысли на этот счет... dry

kuznetsova_darjaДата: Среда, 10.02.2010, 17:44 | Сообщение # 564
Знаток
Дата рождения:
Quote (albatros)
Вчера скачал и посмотрел "Present Continues" В. М. Кобрина

Паша, дай ссылку?!?!

Добавлено (10.02.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (WhiskeyLady)
"С меня хватит"
о! я давным давно смотрела это кино.....в настоящее время меня такие сюжеты расстраивают (ну когда мужики такие редиски....я сейчас больше по сказкам или фантастике тащусь, или вот мультики смотрю почти все какие на большом экране выходят, в марте выйдут мульт "Как приручить дракона" и фильм "Алиса в стране чудес" буду посмотреть))) уже потихоньку зудеть начинает быстрей бы март))))

albatrosДата: Четверг, 11.02.2010, 19:23 | Сообщение # 565
V.I.P
Дата рождения:
kuznetsova_darja, оно выложено на Youtube в 4 кусочках:
http://www.youtube.com/watch?v=0rVVSn1L32Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VH9jK3esYjQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PHtier_gmUo
http://www.youtube.com/watch?v=IkoqRTISmfk&feature=related
приятного просмотра))

WhiskeyLadyДата: Пятница, 12.02.2010, 12:16 | Сообщение # 566
V.I.P
Дата рождения:
Quote (kuznetsova_darja)
или вот мультики смотрю почти все какие на большом экране выходят

Маша и Медведь смотрела??? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.02.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Я вчера посмотрела "Шпион по соседству"классный смешной фильм для домашнего просмотра-даже Ромик ржал... biggrin

kuznetsova_darjaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:13 | Сообщение # 567
Знаток
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
Маша и Медведь смотрела?

неа, у нас вроде не шло в кино...может как-то по-другому называлось?
или ты не про кино?

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:02 | Сообщение # 568
V.I.P
Дата рождения:
Quote (kuznetsova_darja)
.может как-то по-другому называлось? или ты не про кино?

Наз Маша и Медведь.Это мультики-6 серий полного ржача... biggrin

kuznetsova_darjaДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:51 | Сообщение # 569
Знаток
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
Маша и Медведь.Это мультики-6 серий полного ржача...

чего-то я недоглядела)) ну да ладно все впереди

margoДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:55 | Сообщение # 570
V.I.P
Дата рождения:
А я, стыдно признаца, подсела на сериал Маргоша happy
Нашла его в интернете и смотрю выборочно теперь - добралась до предпоследних серий - а вот последнюю никто так и не выложит))) Обыскалась. Зудит теперь узнать, чем эта хрень закончится) Ну и как обычно поняла, что сюжет можно уложить в серий 10, а их сняли 150!!!

Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Страница 38 из 66«1236373839406566»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100