Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 48 из 66«1246474849506566»
Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Фильм,фильм,фильм...
НатальяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:56 | Сообщение # 706
Дата рождения:

аааааааааа.........я ничего не смотрела...я отстала от жизни))))))))) я даже Шрека не смотрела , а всегда была его фанаткой. как Алиса подрастет - все пересмотрю оптом)))

WhiskeyLadyДата: Вторник, 06.07.2010, 00:27 | Сообщение # 707
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Светлая)
мы ттоже с мужен подсели на интерны)))))

и мы сидим)))))))))))))))

natalyДата: Вторник, 06.07.2010, 14:59 | Сообщение # 708
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (WhiskeyLady)
и мы сидим)))))))))))))))

и мы)))))))))))) по пол-ночи смотрим,от Охлобыстина в этой роли я в восторге, а его кеды biggrin

НатальяДата: Среда, 07.07.2010, 11:30 | Сообщение # 709
Дата рождения:

ну вот раздразнили меня интернами angry

Blondi74Дата: Среда, 07.07.2010, 18:00 | Сообщение # 710
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Наталья, посмотри!
Смешнее всех 1-ый сезон, будешь хохотать до слёз biggrin biggrin biggrin

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

WhiskeyLadyДата: Среда, 07.07.2010, 23:19 | Сообщение # 711
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
едрид-мадрид... wink

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Среда, 07.07.2010, 23:19

VizariusДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:23 | Сообщение # 712
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Телевизор уже месяц не смотрю. Только интернет иногда. Если найдете фильм "Мирный воин", обязательно посмотрите.

В каждом мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ф. Ницше

albatrosДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:06 | Сообщение # 713
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
А я фильмы В. Кобрина, что есть в коллекции, пересматриваю) досмотрю до конца - закачаю ещё. Вот ведь круто снимал! smile А от "Презент континиус" таки сносит крышу happy

ElsaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:30 | Сообщение # 714
Болтун
Дата рождения:
Недавно двоюродная сестра (18 лет) уговорила сходить в кино на "Сумерки-3".
Фильм не впечатлил, да и создан он скорее для девочек-подростков, поэтому и рассчитывать было особенно не на что.
Но я питала надежду, что-нибудь в нем будет отличное от первых двух частей. Оказалось, что показалось.

ногти выпускаю редко, но метко

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 10:19 | Сообщение # 715
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
Недавно двоюродная сестра (18 лет) уговорила сходить в кино на "Сумерки-3"

Открой ей анимэ - гораздо интереснее и полезнее для психического и (иногда) физического здоровья happy happy
Хотя да, не все йогурты одинаково полезны - из анимэ тоже выбирать надо smile

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:59 | Сообщение # 716
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Открой ей анимэ - гораздо интереснее и полезнее для психического и (иногда) физического здоровья

Честно говоря, ее вообще надо от всего этого гнать грязной метлой. Не хочет учиться, из родителей веревки вьет, грубит, хамит. В общем, поколение next. Вот мы такими не были biggrin
Была бы моя воля я бы ее Толстого и Чехова заставила читать, т.к. это действительно взращивает личность.
Сама Чеховым зачитываюсь.

Ну, если книгу не осилит, то уж экранизацию надо взглядом оценить.

Сообщение отредактировал swedish - Вторник, 20.07.2010, 11:09

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 11:59 | Сообщение # 717
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
Была бы моя воля я бы ее Толстого и Чехова заставила читать, т.к. это действительно взращивает личность.

Не, так просто не получится. Лучше куда-нибудь в поход отправить - в тайгу на месяцок и чтоб даже мобильника под рукой не было - вот это действительно взращивает личность biggrin А так, заставлять - дохлый номер, тем более 18-летнюю... Прошло время, когда надо было воспитывать, теперь только если сама шишек набьёт, может и одумается... а заставить - это вряд ли)

Добавлено (20.07.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (albatros)

А я Ремарка уважаю smile увы, к нашим классикам меня как-то не тянет - что-то видно в школе перекушал этого... всё-таки нельзя так литературу преподавать, нельзя...

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:56 | Сообщение # 718
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
в тайгу на месяцок и чтоб даже мобильника под рукой не было

А это мысль... biggrin

Quote (albatros)
что-то видно в школе перекушал этого... всё-таки нельзя так литературу преподавать, нельзя...

Тоже всегда думала об этом, ну не может восьмиклассник осилить, а тем более понять допустим "Войну и мир", да еще в такие короткие сроки, еще и сочинение написать.
Из зарубежных нравится Эрих Фромм.

Что-то мы от темы отвлеклись, тема-то про фильмы, а мы про литературу разговор ведем.

Добавлено (20.07.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Итак, в продолжении вампирской темы wacko : недавно в очередной раз посмотрела "Интервью с вампиром", замечательно передан дух тех времен и "душа" вампира.
А на очереди "28 дней спустя". Бррр, люблю я ужасы с самого детства, что поделаешь)))))))))))

Сообщение отредактировал swedish - Вторник, 20.07.2010, 18:22

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 18:17 | Сообщение # 719
V.I.P
Дата рождения:
Интервью с вампиром вроде смотрел когда-то, действительно хорошее) Кстати, вроде бы должен был выйти (или вышел уже) фильм по Стивену Кингу (что-то там во тьме) - как оно, стоит ли смотреть?
Из ужасов, если уж брать, мне больше нравится что-нибудь ближе к фантастике - чтобы был хорошо проработанный мир, все было логично - как в "Чужих" например (кроме последних двух фильмов с Хищниками - ну это уж полная ересь). И Хищники сами по себе существа занятные (ну зачем их с Чужими смешали, ну нафига!..). Про вампиров - если только действительно многогранное что-нибудь, а не тупо кровососы какие-то там.
И да, всякие ужастики на христианскую тематику (дьявол, ад, кресты, черти, ад, ад, преисподня, люцифер и т.п.) - ненавижу ни в каком виде - ну Омен да, хороший был, но потом все эти поделки со всякими дьяволами, крестами, святой водой и пр. - ну религиозная пропаганда какая-то, чесслово.

А сейчас я продолжаю качать фильмы В. Кобрина. Ведь заглянуть себе в глаза до самого дна - вот где ужас. Неизвестно, что скрывается там, в тёмных глубинах подсознания, в пыльных уголках души.

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:36 | Сообщение # 720
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
(что-то там во тьме) - как оно, стоит ли смотреть?

Так и называется? Не слышала, но смею заверить, что Кинг мастер жанра HORROR, так что имеет смысл посмотреть.

Еще "Антихрист" зацепил, но там больше на психологию акцент делается. Концовка фильма только какая-то мутная получилась, не поняла я.

Quote (albatros)
А сейчас я продолжаю качать фильмы В. Кобрина. Ведь заглянуть себе в глаза до самого дна - вот где ужас. Неизвестно, что скрывается там, в тёмных глубинах подсознания, в пыльных уголках души.

Да, страшно наверное будет открыть в себе что-то, какого-нибудь зверя.

Про внутренний мир анекдот вспомнился.
- Пришла как-то Жанна Агузарова в себя. А там никого. Час сидит, второй - никого. Ну, она развернулась и ушла. «В другой раз, - думает, - приду». biggrin biggrin

Сообщение отредактировал swedish - Вторник, 20.07.2010, 18:37

Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Страница 48 из 66«1246474849506566»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100