Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 49 из 66«1247484950516566»
Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Фильм,фильм,фильм...
albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 18:39 | Сообщение # 721
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
"Антихрист" не Ларса фон Триера случайно? Не смотрел лично, но много слышал критиков - вроде круть невозможная. Правда, что пугает - вроде жести много))

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:56 | Сообщение # 722
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
Quote (albatros)
"Антихрист" не Ларса фон Триера случайно?

Да-да именно, но там много жестких моментов. Особенно когда главная героиня своему психоаналитику ногу насквозь к полу каким-то металлическим штифтом к полу присобачила... дальше продолжать не буду biggrin , а то страшно станет.

ногти выпускаю редко, но метко

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 22:51 | Сообщение # 723
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
главная героиня своему психоаналитику ногу насквозь к полу каким-то металлическим штифтом к полу присобачила...

Наверное, он (психоаналитик) слишком дорого запросил за консультацию biggrin Надо посмотреть smile happy

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:16 | Сообщение # 724
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Наверное, он (психоаналитик) слишком дорого запросил за консультацию

biggrin biggrin biggrin
У меня мысль: тоже самое делать со стоматологами, типа плохо пломбу поставил или материал некачественный использовал, ну или уж наконец боль причинил.
Все, на кресло родимого, заодно скотчем намертво привязать и сказать ангельским голосом: "Откройте ротик, больно не будет!" biggrin

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 23:48 | Сообщение # 725
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
меня мысль: тоже самое делать со стоматологами, типа плохо пломбу поставил или материал некачественный использовал, ну или уж наконец боль причинил.
Все, на кресло родимого, заодно скотчем намертво привязать и сказать ангельским голосом: "Откройте ротик, больно не будет!"

Ага, такое надо biggrin

ElsaДата: Среда, 21.07.2010, 23:43 | Сообщение # 726
Болтун
Дата рождения:
Посмотрела "28 дней спустя", ниче так фильмец (ИМХО).
Больше делался акцент на взаимоотношения людей, попавших в постапокалиптическую ситуацию.

Почему-то никак они не могут между собой договориться: надо друг за друга стоять и от зомби отбиваться, а они наоборот грызутся.

albatrosДата: Четверг, 22.07.2010, 00:11 | Сообщение # 727
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
Почему-то никак они не могут между собой договориться: надо друг за друга стоять и от зомби отбиваться, а они наоборот грызутся.

Вот такие люди попались, что ж поделаешь. Не зря ж говорят, что человек проверяется в экстремальных ситуациях.
О, кстати, я на эту тему (взаиоотношение людей в страшной ситуации) классный фильм знаю - "Куб" (Cube) - рекомендую! Там психологическая тема раскрыта на все 100% smile Ну, ещё продолжения этого "Куба" есть, но они уже не так хороши.

WhiskeyLadyДата: Четверг, 22.07.2010, 10:22 | Сообщение # 728
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Посмотрите фильм "Потрошители" меня впечатлил до самых костей....вааааххх....брррр....блииин...

ElsaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:58 | Сообщение # 729
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
О, кстати, я на эту тему (взаиоотношение людей в страшной ситуации) классный фильм знаю - "Куб" (Cube) - рекомендую!

Смотрела, тяжело переносится, но фильм того стоит.

А как насчет всех частей "Пилы"? На что только не способен человек, когда дни его сочтены.

Еще бывает поставлю "Демоны" Ламберто Бавы. Голимый трэш. Первый раз в 6 лет посмотрела.

Сообщение отредактировал swedish - Четверг, 22.07.2010, 12:59

albatrosДата: Четверг, 22.07.2010, 13:09 | Сообщение # 730
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
А как насчет всех частей "Пилы"? На что только не способен человек, когда дни его сочтены.

Ага, смотрел с 1 по 4. Только уже части после 3й это что-то уже не то стало - идея изжила себя, по-моему.
Ооо, я еще "У холмов есть глаза" - страшненько довольно smile Хотя вторая часть уже тоже какая-то ерундовая, всё-таки, когда солдат кушают - не так уж страшно, это как бы их работа biggrin

ElsaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:44 | Сообщение # 731
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Хотя вторая часть уже тоже какая-то ерундовая, всё-таки, когда солдат кушают - не так уж страшно, это как бы их работа

Мда, совсем не страшно biggrin , а кто этих солдат кушает, холмы?

Еще про экранизацию произведений С. Кинга: фильм "Оно", жуть та еще, с тех пор боюсь клоунов, захавает тебя где-нито за углом.
И "Кладбище домашних животных" обе части, но вторая не такая страшная, мне так показалась.

albatrosДата: Четверг, 22.07.2010, 14:09 | Сообщение # 732
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
а кто этих солдат кушает, холмы?

Те, кто в этих холмах живёт - голодные и злые американские шахтёры-мутанты-людоеды, неподалёку от их городка военные без их спросу испытывали ядерное оружие. Хотя, может они от поедания перекачанных гормонами американцев мутировали biggrin Первая часть ещё ничего - там пара семей американских заблудилась на дороге - ну, Road Horror, короче. А во втором фильме взвод солдат туды отправили - но их не так жалко, как мирных жителей ))
Quote (swedish)
фильм "Оно"

Мне фильм "Нечто" (The Thing) вспоминается - но это вряд ли он. Но тоже страшный! И психологизма много smile Как там люди боятся друг друга и не доверяют друг другу - а вдруг твой товарищ не человек, а притаившийся монстр? Муа-ха-ха! biggrin biggrin biggrin

ElsaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:41 | Сообщение # 733
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Те, кто в этих холмах живёт - голодные и злые американские шахтёры-мутанты-людоеды, неподалёку от их городка военные без их спросу испытывали ядерное оружие. Хотя, может они от поедания перекачанных гормонами американцев мутировали

То-то я гляжу США во всем мире свою "мощь" показывает, и "немощь" тоже.
Оказывается "вон оно че, Михалыч" biggrin

albatrosДата: Четверг, 22.07.2010, 15:19 | Сообщение # 734
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
То-то я гляжу США во всем мире свою "мощь" показывает, и "немощь" тоже.

Да там вообще ужас что творится) Судя по фильмам и новостям, в американскую глубинку без дробовика лучше не соваться - то маньяки-людоеды, то какие-нибудь сектанты, то какой-нибудь подопытный животный из секретной лаборатории убежит и всех подряд жрать начнёт - ужас! biggrin

ElsaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:09 | Сообщение # 735
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Да там вообще ужас что творится)

Да, вероятно последствия употребления ГМО и нас на это же хотят подсадить.
И иметь оружие во многих штатах не запрещается.

А я давно заметила, что они очень любят снимать фильмы-катастрофы и как не странно сюжет тех фильмов часто сбывается. Что говорится - накаркали.
Еще думаю возможно ли такое, как появление вируса, способного превратить людей в зомби, а в последствии и антивируса? Что-то вроде "Обитель зла."

Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Страница 49 из 66«1247484950516566»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100