Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 50 из 66«1248495051526566»
Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Фильм,фильм,фильм...
albatrosДата: Четверг, 22.07.2010, 18:59 | Сообщение # 736
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (swedish)
Еще думаю возможно ли такое, как появление вируса, способного превратить людей в зомби, а в последствии и антивируса? Что-то вроде "Обитель зла."

Ну, скорее это что-то вроде нанороботов будет - всё-таки обычные нормальные вирусы так не делают - им надо жить в живых клетках, и они их разрушают, когда размножаются.
Quote (swedish)
А я давно заметила, что они очень любят снимать фильмы-катастрофы и как не странно сюжет тех фильмов часто сбывается.

Да что-то не особо - ни "Послезавтра" ни "2012" что-то пока не сбываются) а сбудутся - да, вот это будет ппц) Хотя, по мне уж лучше бы другие сюжеты сбывались - вон, на Марс всё никак не полетим - а уже столько времени прошло! А там, наверно красиво! Вот выходишь из космического корабля, потягиваясь от долгого сна в капсуле анабиоза, а вокруг - оранжевое солнце, красные горы, жёлто-синяя атмосфера! Садишься за столик на веранде под собственным защитным куполом, тебе робот-слуга приносит к завтраку свежесваренный колумбийский кофе с самой Земли и нежнейшие венерианские креветки! А, и утренняя видеогазета в формате 6D транслируется тебе прямо в мозг smile

ElsaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:16 | Сообщение # 737
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
Quote (albatros)
Да что-то не особо - ни "Послезавтра" ни "2012" что-то пока не сбываются)

Доживем до 2012 и увидим, еще индейцы майя чего-то там говорили про 2012 год, хотя считаю, что все это фигня.
Quote (albatros)
Вот выходишь из космического корабля, потягиваясь от долгого сна в капсуле анабиоза, а вокруг - оранжевое солнце, красные горы, жёлто-синяя атмосфера! Садишься за столик на веранде под собственным защитным куполом, тебе робот-слуга приносит к завтраку свежесваренный колумбийский кофе с самой Земли и нежнейшие венерианские креветки! А, и утренняя видеогазета в формате 6D транслируется тебе прямо в мозг

Да, красиво нарисовал, а вот газету я уже не выдержу (газета в мозг+кофе+креветки= страшные последствия вплоть до несварения) biggrin

Quote (albatros)
всё-таки обычные нормальные вирусы так не делают - им надо жить в живых клетках, и они их разрушают, когда размножаются.

Откуда ты это знаешь, ты не биолог случайно? wink И получается, что ходячие мертвецы - полное противоречие законам науки?

ногти выпускаю редко, но метко

Сообщение отредактировал swedish - Пятница, 23.07.2010, 00:19

WhiskeyLadyДата: Четверг, 22.07.2010, 23:54 | Сообщение # 738
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
wacko wacko wacko
Quote (swedish)
Еще думаю возможно ли такое, как появление вируса, способного превратить людей в зомби, а в последствии и антивируса? Что-то вроде "Обитель зла."

albatrosДата: Пятница, 23.07.2010, 21:26 | Сообщение # 739
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Elsa)
Откуда ты это знаешь, ты не биолог случайно?

Ага smile и почти кандидат наук smile вот-вот защита smile
Quote (Elsa)
И получается, что ходячие мертвецы - полное противоречие законам науки?

Не, в Resident Evil как раз-таки всё довольно правдоподобно - мертвецы "оживают" за счёт ещё не успевших отмереть тканей - как известно, даже в мёртвом теле живые клетки сохраняются довольно долго. Просто Т-вирус как бы "запускает" механизм тела на использование этих остатков - и типа поэтому у них сохраняются только низшие рефлексы... Хотя вряд ли эти зомби смогли б ходить на двух ногах - для этого вроде требуется куда больше "мозгов", чем осталось после смерти, по идее.
Но, всё-таки, это объяснение гораздо правдоподобнее, чем "и ступил Дьявол на землю, и поднялись древние костяки из могил там, где легла тень Его".

ElsaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:47 | Сообщение # 740
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Ага и почти кандидат наук вот-вот защита

О-го-го, поздравляю!!! Если какая интересующая меня инфа появится можно к тебе за советом обратиться?

Quote (albatros)
Просто Т-вирус как бы "запускает" механизм тела на использование этих остатков - и типа поэтому у них сохраняются только низшие рефлексы...

То есть не отрицается возможность появления такого вируса?

Еще я располагаю такой инфой, что у мертвецов растут ногти и волосы. То есть это именно этот случай?

albatrosДата: Пятница, 23.07.2010, 23:40 | Сообщение # 741
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Elsa)
Если какая интересующая меня инфа появится можно к тебе за советом обратиться?

Обращайся smile только я не врач, если что smile
Quote (Elsa)
То есть не отрицается возможность появления такого вируса?

Вполне возможно)
Quote (Elsa)
Еще я располагаю такой инфой, что у мертвецов растут ногти и волосы. То есть это именно этот случай?

Оно самое. Некоторые ткани еще живут какое-то время после смерти. Да и сердце, например, может функционировать отдельно от тела - на этом и основана пересадка сердца. Вот только чтобы всё тело так сохраняло жизнеспособность - такого еще нету (или мы об этом не знаем wink )

ElsaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:39 | Сообщение # 742
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Обращайся только я не врач, если что

Ловлю тебя на слове, назвался груздем-полезай в кузов.
Quote (albatros)
Вполне возможно)

Мама дорогая... вот так однажды просыпаешься, смотришь в окно, а там дохлики ходят smile
Quote (albatros)
Вот только чтобы всё тело так сохраняло жизнеспособность - такого еще нету (или мы об этом не знаем

Все в будущем, я так думаю или скорее еще не знаем, многое от нас скрыто за грифом "Секретно".

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:44 | Сообщение # 743
V.I.P
Дата рождения:
Взрыв мозга cool

ElsaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:14 | Сообщение # 744
Болтун
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
Взрыв мозга

WhiskeyLady, не бойся, мы с albatros-ом как две крысы-шпионки спасем Землю от вымирания biggrin !!!

labradorДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:19 | Сообщение # 745
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Elsa)
Все в будущем, я так думаю или скорее еще не знаем, многое от нас скрыто за грифом "Секретно".

Quote (Elsa)
Мама дорогая... вот так однажды просыпаешься, смотришь в окно, а там дохлики ходят

Мне кажется, что от этой жары я к вечеру таким и становлюсь. Тут тебе и вирус Т и в парикмахерскую сегодня ходил tongue

ElsaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:22 | Сообщение # 746
Болтун
Дата рождения:
Quote (labrador)
Мне кажется, что от этой жары я к вечеру таким и становлюсь. Тут тебе и вирус Т и в парикмахерскую сегодня ходил

labrador, это значит Вы были, а я думаю:" Кто это там так волочится?" biggrin

albatrosДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:23 | Сообщение # 747
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
Мне кажется, что от этой жары я к вечеру таким и становлюсь. Тут тебе и вирус Т и в парикмахерскую сегодня ходил

labrador, ага, и кетчупом случайно вымазался biggrin
Quote (Elsa)
с albatros-ом как две крысы-шпионки спасем Землю от вымирания !!!

Да smile Крысы ведь очень живучие - даже если белые smile
Я вот что-то задумался: крыса, которую зовут Альбатрос - это круто biggrin Мутант или просто маленький крысодракончик пернатый? biggrin

ElsaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:12 | Сообщение # 748
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
Да Крысы ведь очень живучие - даже если белые

Меня в детстве брат постоянно седой или белой Крысой обзывал, сейчас смешно, а раньше постоянно с кулаками на него набрасывалась за это happy
Поэтому если сейчас меня справшивают с каким животным ты себя ассоциируешь, без раздумий отвечаю:"С Белой Крысой!"
Quote (albatros)
Я вот что-то задумался: крыса, которую зовут Альбатрос - это круто

Надо тебе такую завести smile
Quote (albatros)
Мутант или просто маленький крысодракончик пернатый?

Почему да еще и пернатый?

Есть еще про нас фильм ужасов "Крысы", по моему по С.Кингу.

НатальяДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:54 | Сообщение # 749
Дата рождения:

а мне сегодня удалось впервые за долгое время попасть в кино, фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо, всем советую, это просто вынос мозга.

WhiskeyLadyДата: Четверг, 29.07.2010, 23:33 | Сообщение # 750
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
а мне сегодня удалось впервые за долгое время попасть в кино, фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо, всем советую, это просто вынос мозга.

а с дочей кто?

Форум » Общий » Общий раздел » Фильм,фильм,фильм... (В этом топике предлагаю обсуждать просмотренные Вами фильмы.)
Страница 50 из 66«1248495051526566»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100