Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 11 из 38«129101112133738»
Форум » Общий » Общий раздел » "Быть альбиносом… А как это?" (Наше общение, а не быт альбиноса и его здоровье!)
"Быть альбиносом… А как это?"
VizariusДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:14 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Quote (albatros)
А по мне, бледность кожи придает некоторую аристократичность и утончённость

Пожалуй, это самое важное резюме, хотя конечно говорим мы лишь о телесном. Главное, ведь, наша душа. А она что у альбиноса, что у обычного человека совершенно эфимерна, и от цвета кожи ее состояние не зависит.

В каждом мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ф. Ницше

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:00 | Сообщение # 152
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Vizarius)
А она что у альбиноса, что у обычного человека совершенно эфимерна, и от цвета кожи ее состояние не зависит.

yes yes yes

labradorДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:17 | Сообщение # 153
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (Светлая)
во во))) я всем говорю, Митька мой аристократ
А еще просвечиваются голубые жилки. Я всем говорю, что у меня голубая кровь happy И он у тебя не Митька, а Дмитрий Константинович tongue

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:14 | Сообщение # 154
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
не Митька, а Дмитрий Константинович

Я своего Ромарио называю!!!

RubioДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:02 | Сообщение # 155
Дата рождения:

Простите если повторяюсь, 11 страниц очень тяжело читать smile Ну а как это? По моему здорово! Когда ты не такой как все, и не потому что ты так захотел, а потому что так природа постаралась! Мы как звезды в голливуде)) на нас смотрят, нас обсуждают))) ко мне бывают подходят люди и здороваются, хотя я их никогда и не видел)) мы очень запоминающиеся! Еще эти взгляды в метро! каждый второй смотрит, и удивительно что все по разному)) некоторые с удивлением, некоторые с восхищением, а бывают так просто ради интереса.. все таки приятно когда на тебя обращают внимание! Мне например проще находить новых знакомых, меня же нельзя не заметить:) В жизни никогда не комплексовал по этому поводу.. Хотя встречаются разные люди, особенно достают вопросы тупые "крашеный или нет" )) ну всем знакомо! Ну не идиоты ли ? как я смог бы покрасить все волосы и брови и ресницы и на руках и щетину, ну дураков много в нашей стране с этим ничего не поделаешь! Единственное о чем я когда либо мечтать это о красивом бронзовом загаре... ммм... так хочется )) но ладно )) в другой жизни ) А вообще это дар! Дар быть особенным! Этого не надо стыдиться, этим нужно гордится! Вот собственно мое ИМХО! )) еще раз извиняюсь если где повторился : )

WhiskeyLadyДата: Вторник, 02.06.2009, 00:03 | Сообщение # 156
V.I.P
Дата рождения:
Rubio, здравствуйте!!!
Quote (Rubio)
Ну не идиоты ли ? как я смог бы покрасить все волосы и брови и ресницы и на руках и щетину

biggrin D biggrin
Вы во всем абсолютно правы!!!Людей много на свете и у каждого свой взгляд на мир,на людей!!!Есть сдержанные,которые просто спрашивают"Красили либо!!!"конечно отвечу,а есть неграмотные и неосведомленные,и когда они что-то в след говорят,я конечно же так отвечу,что уши вянут!!!Так что мне приятно смотреть когда смотрят на моего ребенка и улыбаются,и неприятно когда в след что-то бормочат!!! smile
А так конечно мы выделяемся из всех огненно-рыжая голова и белые брови и ресницы!!! smile

VizariusДата: Вторник, 02.06.2009, 01:13 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Quote (Rubio)
А вообще это дар! Дар быть особенным! Этого не надо стыдиться, этим нужно гордится!

Замечательные слова. Спсибо, друг, за откровенное мнение. тоже бы подписался под ними.

В каждом мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ф. Ницше

labradorДата: Вторник, 02.06.2009, 17:04 | Сообщение # 158
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Rubio)
Мне например проще находить новых знакомых, меня же нельзя не заметить:) В жизни никогда не комплексовал по этому поводу..
У меня в детстве бьыли проблемы с моим окрасом головы. Надо по садам лазить, яблоки тырить, а я не могу, уж очень заметный. biggrin Как говорится "не ...., не покараулить" cool Был такой случай, когда отдыхали с родителями на море, рядом был лиман где водились бычки. Народ их ловил и солил. Развешивали на своих террасках, а мы вечером пройдемся, посмотрим где и что, а ночью снимали. Так меня засекли, уж не с кем не перепутаешь, я ведь один такой был. wow

WhiskeyLadyДата: Вторник, 02.06.2009, 19:40 | Сообщение # 159
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
Так меня засекли, уж не с кем не перепутаешь, я ведь один такой был.

happy happy happy happy happy

albatrosДата: Вторник, 02.06.2009, 23:21 | Сообщение # 160
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Rubio)
Единственное о чем я когда либо мечтать это о красивом бронзовом загаре... ммм... так хочется )) но ладно )) в другой жизни )

Да ну его, этот загар! Ну, загорали бы мы - и на кого похоже были бы, с нашими белыми шевелюрами?! Приходят только два жутких образа из рекламы - "Анкл Бэнс" и "мистер Пропер" biggrin

Blondi74Дата: Среда, 03.06.2009, 18:26 | Сообщение # 161
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Quote (albatros)
и на кого похоже были бы, с нашими белыми шевелюрами?!

Страшненькими мы бы не были: брови и ресницы можно подкрасить, а загорелые блондинки (блондины) очень даже симпатичные smile

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

albatrosДата: Среда, 03.06.2009, 19:25 | Сообщение # 162
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Blondi74)
брови и ресницы можно подкрасить

Ненененене! Это мазохизмь, я пробовал! Я лучше так похожу))

WhiskeyLadyДата: Пятница, 05.06.2009, 00:29 | Сообщение # 163
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Blondi74)
брови и ресницы можно подкрасить

выглядит не естественно...

margoДата: Вторник, 29.09.2009, 13:17 | Сообщение # 164
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Летом были у бабушки в Подмосковье. Выхожу как-то из подъезда, а мне навстречу парень идет, лет 30. Я рот разинула до неприличия, глаза вытаращила, потому что он был альбиносом. У него супербелые волосы, супербелые брови, ресницы, белая кожа. Я осмелилась и окликнула его. лет ему действительно оказалось 30, зовут, кажется, Иваном (забыла вот). В очках (сказал, что "зрение у него хреновое" wink до 9 класса даже улучшалось, говорит, а потом, как за комп сел, то и хуже стало - машину он, например, не водит, боится). Что такое нистагм - не знает biggrin Работает инженером на заводе. В общем и целом все в порядке. Родители, говорит, у него обычные люди (ну то бишь не альбиносы).
Я ему наш сайт пропиарила)))) Он не знал про него. Не знаю, зайдет ли...
Подумала, вот ведь как бывает - уже 10 лет в этом доме мама живет, столько раз мы у нее были, а НИ РАЗУ за все это время не встречала этого молодого человека. А вот как дочка родилась альбиносик, так судьба подбрасывает сюрпризы. wink

WhiskeyLadyДата: Вторник, 29.09.2009, 13:49 | Сообщение # 165
V.I.P
Дата рождения:
Какая интерасная история!!! happy happy happy
может и заглянет к нам...

Форум » Общий » Общий раздел » "Быть альбиносом… А как это?" (Наше общение, а не быт альбиноса и его здоровье!)
Страница 11 из 38«129101112133738»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100