Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 2 из 38«12343738»
Форум » Общий » Общий раздел » "Быть альбиносом… А как это?" (Наше общение, а не быт альбиноса и его здоровье!)
"Быть альбиносом… А как это?"
SPAMДата: Пятница, 13.03.2009, 02:06 | Сообщение # 16
Болтун
Дата рождения:
Награды:2
Quote (nataly)
А у меня вопрос к взрослым альбиносам, а часто ли обращают внимание на ваш нистагм?
ну например мои одноклассники и друзья, вообще никогда не замечали этого, может привыкли, ну а вообще ко мне никогда небыло вопросов , вроде, а чего глаза дергаются? и т.п. а вообще я никогда не думал о своём нистагме, он меня вообще не беспокоит

“Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender.” ― Tupac Shakur

margoДата: Пятница, 13.03.2009, 20:05 | Сообщение # 17
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (nataly)
Одна на 20 000

Говорят, даже 1:39 000 smile
на мою малышку реакция только восхитительно-удивительная, начиная от роддома. Каждая новая бригада дежурных врачей отвешивала комплименты, а когда заносили девочку в палату для кормления, то долго искали маму-блондинку ;-) ну и потом удивление, восхищение - мол, лет 10 не видели уже таких детей! Под "таких" конечно имелось ввиду цвет волос, бровей и глазок.
Quote (Лариса)
кожа у него как мраморная

Сегодня невролог тоже заметила нам "мраморный оттенок". Слово красивое - мрамор))) особенно, если на французский манер произнести... (лирика).
Quote (nataly)
часто ли обращают внимание на ваш нистагм?

со мной в школе училась девочка с нистагмом - помню, что совершенно не обращали на это внимание. Мне кажется, с возрастом становишься дотошнее question

Сообщение отредактировал margo - Пятница, 13.03.2009, 20:05

natalyДата: Пятница, 13.03.2009, 22:45 | Сообщение # 18
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (margo)
на мою малышку реакция только восхитительно-удивительная, начиная от роддома. Каждая новая бригада дежурных врачей отвешивала комплименты, а когда заносили девочку в палату для кормления, то долго искали маму-блондинку ;-) ну и потом удивление, восхищение - мол, лет 10 не видели уже таких детей! Под "таких" конечно имелось ввиду цвет волос, бровей и глазок. Quote (Лариса)

У нас тоже самое было, по очереди медсестры ходили посмотреть на маму-блондинку, когда видели меня удивлялись"Наверное папа блондин?" biggrin
Quote (margo)
Сегодня невролог тоже заметила нам "мраморный оттенок". Слово красивое - мрамор))) особенно, если на французский манер произнести... (лирика).

А у нас цвет кожи не был очень белым, а сейчас даже смугловатый wacko , странно?

albatrosДата: Суббота, 14.03.2009, 12:14 | Сообщение # 19
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (nataly)
А у нас цвет кожи не был очень белым, а сейчас даже смугловатый , странно?

Кожа-то приспосабливается smile Я тоже сейчас не такой белый, как раньше - чуток порозовел smile

natalyДата: Суббота, 14.03.2009, 13:45 | Сообщение # 20
V.I.P
Дата рождения:
Quote (albatros)
Я тоже сейчас не такой белый, как раньше - чуток порозовел

Да в том то и дело, что она темнеет, а не розовеет особенно лицо wacko

ЛарисаДата: Суббота, 14.03.2009, 16:46 | Сообщение # 21
Молчун
Дата рождения:
Награды:0
SPAM,
Quote (SPAM)
ну например мои одноклассники и друзья, вообще никогда не замечали этого, может привыкли, ну а вообще ко мне никогда небыло вопросов , вроде, а чего глаза дергаются? и т.п..

Меня однажды в поликлинике рассматривал ровесник моего Вовы неподвижным взглядом, так мне это показалось ненормальным, до того привыкла я к нистагму сына. Пока Вова был поменьше, нистагм был крупноразмашистым, чужие дети постарше интересовались, почему он глазками двигает, а сейчас нистагм поменьше, так и вопросы перестали задавать.

ХХХ

ПтичкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:04 | Сообщение # 22
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (Blondi74)
Я уверенна, что большинство форумцев выслушивает такие вопросы каждый летний сезон.

Ха, вы бы знали как я пыталась Светлой помочь biggrin всякими советами, когда только познакомились.Как она меня вытерпела? question
Quote (nataly)
А у меня вопрос к взрослым альбиносам, а часто ли обращают внимание на ваш нистагм?

Вопрос не ко мне, но... мне пока Света не сказала и я тут же не присмотрелась в жизни бы не заметила. Я думаю это не нормально в упор в глаза смотреть,а люди и не будут смотреть question

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

natalyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:03 | Сообщение # 23
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Птичка)
Вопрос не ко мне, но... мне пока Света не сказала и я тут же не присмотрелась в жизни бы не заметила. Я думаю это не нормально в упор в глаза смотреть,а люди и не будут смотреть

А у вас нет нистагма?

ПтичкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:55 | Сообщение # 24
V.I.P
Дата рождения:
Quote (nataly)
А у вас нет нистагма?

Нет.Мы обычные, темненькие как чугунки, просто я с появления сайта тут была за компанию. И как-то без вас теперь не могу scare stoop

natalyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:02 | Сообщение # 25
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Птичка)
Нет.Мы обычные, темненькие как чугунки, просто я с появления сайта тут была за компанию. И как-то без вас теперь не могу

А на фтотграфии Орловский край мальчик беленький smile

Добавлено (15.03.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Наверное показалось, еще раз посмотрела на фотографию там не видно цвета волос

ПтичкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:22 | Сообщение # 26
V.I.P
Дата рождения:
Quote (nataly)
Наверное показалось, еще раз посмотрела на фотографию там не видно цвета волос

Надо наверно на сайт выложить наши фото.

ЗаяцДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:45 | Сообщение # 27
Скромник
Дата рождения:
Награды:0
а я когда рожала Алиску,мне кесарево делали,так врач так довольно заржал-шведку родила ,говорит. В Израиле большонство темнокожих и темноволосых. а в палате моей арабка лежала,к ней 50 человек в день приходили- вся деревня,так они расступались благоговейно,когда я Алиску заносила в комнату кормить и теперь все балдеют.

natalyДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:30 | Сообщение # 28
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Заяц)
,так они расступались благоговейно,

Прикольно, приятно наверное было... smile

labradorДата: Среда, 18.03.2009, 17:53 | Сообщение # 29
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Мне рассказывала моя мама, когда мы приходили куда нибудь, ну например в поликлинику, кто ни будь из взрослых обязательно обращали на меня внимание и говорили, какая красивая девочка. Волосы у меня белые да еще и волнистые, мама говорит что я обижался и басом говорил
я не девочка я мальчик.

natalyДата: Среда, 18.03.2009, 18:26 | Сообщение # 30
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
я не девочка я мальчик.

biggrin biggrin biggrin У меня сестра двоюродная, так ее наоборот всегда мальчиком называли, лет до 15

Форум » Общий » Общий раздел » "Быть альбиносом… А как это?" (Наше общение, а не быт альбиноса и его здоровье!)
Страница 2 из 38«12343738»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100