Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 25 из 38«1223242526273738»
Форум » Общий » Общий раздел » "Быть альбиносом… А как это?" (Наше общение, а не быт альбиноса и его здоровье!)
"Быть альбиносом… А как это?"
albiksandrДата: Четверг, 07.07.2011, 23:34 | Сообщение # 361
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
labrador, Я думаю эта девочка запомнит этот случай на всю жизнь и будет умнее,

Не обольщайся. Умнее не будет. Это всё. Это диагноз. А если-бы
так:
Наталья, если б моей доче взрослый дядька такое сказанул, то он бы точно ходил потом с редкими зубами и с выдернутыми волосенками

Каким красавцем ты бы выглядел? Да ладно. Бог с ними. Виталь у меня вопрос. У меня нет седых волос. Как ты думаешь, они есть, и их нельзя обнаружить даже при тщательном рассматривании, или их нет? А может у альбиносов вообще не бывает седых волос?
Что думаешь по этому поводу?
Всем привет!

ВованДата: Пятница, 08.07.2011, 07:06 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Quote (albiksandr)
Умнее не будет. Это всё. Это диагноз.

Это ещё вопрос конечно. Кому-то и подобных ответов хватает.

http://vkontakte.ru/id7254534
H2O девиз не наш, наш - C2H5OH

WhiskeyLadyДата: Пятница, 08.07.2011, 15:45 | Сообщение # 363
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (albiksandr)
По моему мнению, не человека это дело, "наказывать". Платить той же монетой, уподоблять себя тому, кому платишь, его осуждаешь, себя за то же, оправдываешь.

в наше время на зло надо отвечать тем же иначе пропадешь...заклюют,затюкают

labradorДата: Пятница, 08.07.2011, 21:45 | Сообщение # 364
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (nataly)
labrador, Виталь я за тебя двумя руками, поведение этой девочки - невоспитанность, теперь она будет думать что где и кому говорить, тем более перед тобой взрослый человек. Я не считаю что ты кого наказал, просто поставил на место

Добавлено (08.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Светлая)
Виталька ты млодец!!!! быстро сообразил и поставил ее на место, а ее родителям и ей самой должно было быть стыдно!
Ой, ну хватит, ну что вы, у меня теперь обе руки красные tongue
Quote (albiksandr)
Не обольщайся. Умнее не будет. Это всё. Это диагноз
Как раз такие моменты в жизни запоминаются на всю оставшуюся.
Quote (albiksandr)
Виталь у меня вопрос. У меня нет седых волос. Как ты думаешь, они есть, и их нельзя обнаружить даже при тщательном рассматривании, или их нет? А может у альбиносов вообще не бывает седых волос?
Мы как-то уже год назад обсуждали эту тему и к стати, этот же вопрос возник у меня. Просто мои волосы (на голове конечно) всегда были белыми, особенно летом, когда выгорали на солнце, а в последние пару лет стали желтеть и принимать не очень красивый окрас, вообщем я стал подкрашиваться. Мой парикмахер предположил, что я стал седеть. А с другой стороны, если у нас нет пигментации, то в волосах ее естественно но же нет, то и седеть не чему. Короче ни кто толком не знает. У меня чуть шаг в сторону, жена говорит "на опыты сдам", видимо надо сдать, для благого дела tongue
Quote (WhiskeyLady)
в наше время на зло надо отвечать тем же иначе пропадешь...заклюют,затюкают
Радость моя, пора начинать изучать библию

Добавлено (08.07.2011, 21:45)
Ох и не хрена себе, это что я столько нахреначил? Вот что значит живительная, это я про чачу, настоянную на фейхуе happy напиток обалденный. Я когда 2 года назад отдыхал в Абхазии, только ее лопал, а тут друзьям заказал, привезли аж целых 3 литра. Дня на два хватит tongue

НатальяДата: Суббота, 09.07.2011, 14:47 | Сообщение # 365
Дата рождения:

Quote (labrador)
Ну все конечно красиво, а представьте, что у человека нет одной ноги или родимое пятно в половину лица, так что надо прилюдно называть их уродами? Таких надо лечить их ними же методами. Я думаю эта девочка запомнит этот случай на всю жизнь и будет умнее, по крайнее мере в следующий раз будет свои мысли высказывать не так громко, глядишь другому человеку, не похожему, не вписывающего в стандартные рамки нормальных людей, от этой шмакодявки не так сильно достанется.

Виталька я к тебе очень хорошо отношусь. просто считаю, что взрослому человеку не стоит оскорблять и унижать ребенка, даже если ребенок не прав. Лучше грамотно сделать замечание.

Quote (labrador)
Ох и не хрена себе, это что я столько нахреначил? Вот что значит живительная, это я про чачу, настоянную на фейхуе happy напиток обалденный. Я когда 2 года назад отдыхал в Абхазии, только ее лопал, а тут друзьям заказал, привезли аж целых 3 литра. Дня на два хватит tongue

полезная штука smile

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 09.07.2011, 14:50

WhiskeyLadyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:46 | Сообщение # 366
V.I.P
Дата рождения:
Недавно парикмахер напрочь отказалась состригать Роману сзади волосы,говорит редкость такой яркий оранжевый цвет волос,говорит пусть ходит и все любуются,так что вот модный и красивый с косой терь ходит...

НатальяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:36 | Сообщение # 367
Дата рождения:

Quote (WhiskeyLady)
так что вот модный и красивый с косой терь ходит...

будете до пояса косу ростить?

labradorДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:38 | Сообщение # 368
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
Виталька я к тебе очень хорошо отношусь. просто считаю, что взрослому человеку не стоит оскорблять и унижать ребенка, даже если ребенок не прав.
Да все я знаю, просто ответная реакция, выработанная годами, сработала быстрее, чем я понял, что надо предпринять. WhiskeyLady, всегда любил длинные стрижки. А в интернате нас в детстве брили под чуб happy

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:14 | Сообщение # 369
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
будете до пояса косу ростить?

да нет конечно,но пусть походит помодничает tongue

TamilaДата: Четверг, 02.02.2012, 09:45 | Сообщение # 370
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Светлая)
А у нас разная ракция... мне, конечно, нравиться наблюдать за реакцией людей,

Когда родилась моя дочь, на нас весь роддом приходил смотреть. Все говорили: "Ой, какая беленькая, так хорошо. не надо будет краситься (так почему-то говорят обсолютно все женщины)". После этого, когда я их встречала, они говорили: "А-а-а, наша блондиночка, помним тебя".
Короче, кто наших деток увидет раз, уже никогда не забудет. Не знаю, хорошо это или плохо, но меня пока не огорчает, даже прикольно наблюдать за реакцией, когда снимаешь с нее шопочку. tongue

Добавлено (02.02.2012, 09:45)

Quote (nataly)
У нас тоже самое было, по очереди медсестры ходили посмотреть на маму-блондинку, когда видели меня удивлялись"Наверное папа блондин?"

Нам тоже так говорили. Я всем отвечала, что папа блондин, но не до такой степени. И сразу уточняла. что соседей белых тоже нет. biggrin

Ольга

СветлаяДата: Четверг, 02.02.2012, 10:06 | Сообщение # 371
V.I.P
Дата рождения:
а я прикалывалась, говорила, что в соседа, у нас сосед блондин))). А сейчас у Димы спрашивают в кого он такой беленький, на что он отвечает: В сестричку, у меня сестричка беленькая)))

korolevalulaДата: Четверг, 02.02.2012, 15:05 | Сообщение # 372
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
У нас особенно глазам удивляются- Надо же какие глаза интересные! А одна педиатр (не зная, что Соняшка альбиненок) сказала:"Надо же какие глаза. Как-будто в колодец смотришь." Волосы то-же все отмечают как необычные, т. к. сами мы не блондины.Родилась она у меня рыжая, а ресницы были как выбеленные. Сейчас волосы светло-пшеничные и на солнышке сильно блестят, а остатки рыжины остались внизу на затылке. Правда сходят на нет, но мы успели прядку отстричь и, в пакетик на память роложить. А ресницы то-же белоснежными быть перестали.

Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)

НатальяДата: Четверг, 02.02.2012, 15:30 | Сообщение # 373
Дата рождения:

Quote (korolevalula)
нас особенно глазам удивляются- Надо же какие глаза интересные! А одна педиатр (не зная, что Соняшка альбиненок) сказала:"Надо же какие глаза. Как-будто в колодец смотришь."

мы не так давно были в детском магазине, стою я и рассматриваю детскую одежду Алисе, подходит ко мне продавщица и спрашивает: вам помочь?
я поднимаю на нее глаза и смотрю ей прямо в глаза, она просто впадает в ступор и лепечет испуганно: ой у вас такие глаза.........интересные....
мне блин ее послать хотелось после этих "интересных глаз".
я просто отвернулась и ушла. cool

margoДата: Четверг, 02.02.2012, 15:52 | Сообщение # 374
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Светлая)
А сейчас у Димы спрашивают в кого он такой беленький, на что он отвечает: В сестричку, у меня сестричка беленькая)))

Вот молодчинка!:))) вообще этот вопрос больше всего достает, честно говоря... Уж и отшутишься, а народ все равно не верит, все выпытывает))) Медсестра нам сейчас делает процедуры, знает наш диагноз, а вчера вдруг неожиданно меня спрашивает: "И в кого она у вас такая беленькая?"... Я чуть так и не сказала: "В альбинизм - человек такой есть")))))

СветлаяДата: Четверг, 02.02.2012, 16:01 | Сообщение # 375
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
В альбинизм - человек такой есть"))))

умора))))))))

Форум » Общий » Общий раздел » "Быть альбиносом… А как это?" (Наше общение, а не быт альбиноса и его здоровье!)
Страница 25 из 38«1223242526273738»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100