Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 1 из 712367»
Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Ваши сумашествия)))
LauraitДата: Вторник, 12.05.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Бывают вещи, которые вы делаете чисто ради того, чтобы удивить этим окружающих или потому, что вам это нравиться. Расскажите о них! Тематика обширная, но легкой не назовешь (надо в себе копаться): начиная от того, что вы закусили литр кефира банкой огурцов «а просто так, посмотреть, что будет», кончая тем, что вы когда-то осознанно выпилили из дерева розу из 132454567… деталей.
Первая мозговой штурм проведу я!
- люди хватаются за голову, когда узнают, что я сделала бумажного журавлика 4х3 мм
- знакомые в группе начинают потихоньку сползать под парты, когда я им уже минуту как перечисляю имена каждого из своих кактусов (после имен «Маня, Новобранец, Ласточка, Дрищ, Гаага, Гууси» они начинают думать, что курил аффтар)))
- я однажды прошлась (да не наспор, просто так!) по настилу из битого стекла на асфальте, и хоть бы хны!
- почти уже умею проурчать кошкой начальные гитарные аккорды Smoke in the water (нашла на баше цитату про это, и у меня действительно получилось))) главное найти, где урчальник у кошки)))
А банку шпротов я кстати уже запивала литром молока! И ничего со мной не случилось! Вот попробуйте запить осьминогов из корейской кухни соком с инулином (добавка такая для пищеварения), вот это я понимаю, будет «старт с Байконура»!

albatrosДата: Среда, 13.05.2009, 00:35 | Сообщение # 2
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (Laurait)
запить осьминогов из корейской кухни соком с инулином

Э, не надо издеваться над деликатесом! Мне б сейчас осминога!)))))

Из сумасшествий сейчас помню только, как я года 4 назад дверной звонок у бабушки чинил))) Методом научного тыка неизолированной отверткой находил фазу и радостно матерился, прягая от восторга)))

Сообщение отредактировал albatros - Среда, 13.05.2009, 10:02

ПтичкаДата: Среда, 13.05.2009, 09:04 | Сообщение # 3
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Laurait, а сколько у тебя кактусов?
Вроде ничего такого необычного и не делаю, а из того что нравится.Э то люблю вышивать крестиком, люди удивляются как можно столько сидеть и тыкать иголкой.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

RinДата: Четверг, 21.05.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Знаток
Дата рождения:
Награды:4
Quote (Laurait)
будет «старт с Байконура»!

однажды я сделала коктель: водка+спрайт ...чихнуть было страшно biggrin
а молоко с селёдкой это наше с котом любимое лакомство biggrin и возмушение желудка ни у него ни у меня никогда не наблюдалось biggrin
а ещё помню однажды в кремле у арки сидели панки пели-играли на гитаре песню: мама анархия
(да причём так фальивили, что уши в трубочку чуть не свернулись) тут моя не выдержела и подошла...
мол, кто так играет! давай научу!....и стала играть...через несколько секуднд получила 50р от прохожего biggrin
Quote (Птичка)
как можно столько сидеть и тыкать иголкой

я только одну работу крестиком делала (немного не доделала) это мой кот (сиамский) на чёрной ткани около 60-ти цветов от белого-молочного-кофейного-чёрного... хотела повесить над камином, но так и не повесила sad

VizariusДата: Четверг, 21.05.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Я еще в классе 6 учился на физкультуре пошли мы на речку, а там над рекой возвышался крутой высокий и очень отвесный склон. М с другом решили на него взобраться. Это было преодоление. Хорошо, что откос был глинистый. Еле мы на него заползли. Вот это было сумасшествие.

В каждом мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ф. Ницше

ПтичкаДата: Пятница, 22.05.2009, 15:50 | Сообщение # 6
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (Rin)
хотела повесить над камином, но так и не повесила

Камина нет? biggrin biggrin biggrin

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

RinДата: Пятница, 22.05.2009, 17:49 | Сообщение # 7
Знаток
Дата рождения:
Награды:4
Quote (Птичка)
Камина нет?
не, камин есть! wink низ вышивки недоделала... а над камином решила ничего не вешать т.к на нём свечи, не хочется самоделку подпаливать biggrin

VizariusДата: Суббота, 23.05.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Дата рождения:
Однажды я решил перплыть речку, а плавал плохо, почти не умел плавать..
Чем это закончилось?

labradorДата: Суббота, 23.05.2009, 20:57 | Сообщение # 9
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Vizarius)
Чем это закончилось?
Паш, ты про топор что ли?

СветлаяДата: Суббота, 23.05.2009, 22:14 | Сообщение # 10
V.I.P
Дата рождения:
ой.. а мне страшно даже вспоминать.. мне было 12 лет, плавать только училась.. и с дурью двадцать решила с подругой переплыть плотину, а там течение жуть... короче кое как переплыла.. слава богу, что под водой в саду научили плавать, стала тонуть, просто нырнула под воду и плыла что было мочи((((((((((((((брррр. даже аейчас мурашки по телу..

labradorДата: Суббота, 23.05.2009, 22:47 | Сообщение # 11
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
брррр. даже аейчас мурашки по телу..
Брррр... Что бы мы без тебя бы делали?

VizariusДата: Суббота, 23.05.2009, 23:42 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Дата рождения:
Я тогда смог переплыть, а потом назад. Чего мне это стоило. Речка там неширокая, но глубоко и ключи бьют. Теперь вспоминаю

СветлаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:47 | Сообщение # 13
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Vizarius)
Я тогда смог переплыть, а потом назад. Чего мне это стоило. Речка там неширокая, но глубоко и ключи бьют. Теперь вспоминаю

мы с тобой 2 сапога пара))))

kuznetsova_darjaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:50 | Сообщение # 14
Знаток
Дата рождения:
Награды:5
все мои сумашествия связаны с тратой денег, сейчас у меня с ними напряг)) поэтому я приличный вполне себе нормальный человек без отклонений))) а раньше когда не было квартиры, ребенка и была зарплата я скупала туфли)) у меня до сих пор лежит стратегический запас еще ни разу не одетых туфель))) с ребенком особо на каблуках не побегаешь, а "в свет" я никуда не выхожу, так чтобы на каблуках)))) так что лежит мое сокровище, греет мне душу) когда-нибудь оторвусь!))
в последнее время правда принялась книжки детские покупать, скоро будет у нас дома "детская библиотека", как зайду в инет-магазин прямо не могу удержаться, такие иллюстрации к детских книгах потрясающие....правда из всех книг васька у меня любит слушать только Хармса "Иван Иваныч Самовар" и "Игра", Доктор Хьюз "Слон Хортон", ну и Чуковского "Айболит" и "Мойдодыр" - это просто святое)), остальные книги ждут своего часа

БелаяДата: Суббота, 01.05.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:0
айййй йййй меня каждый день сумашедствия! я так не думаю что это можно назвать сумашедствием,но мои друзья считают что я оочень пазиТиВнЫй человеккк......... просто я оченль люблю поднять настроение окружающим людям . даже тем кого я вовсе не знаю.... как-то раз в метро я видела как на против меня сидела женщина с мужчиной и они сначало улыбались а потом поссорились и ругались.... я так не могу когда кому-то скууушно или грустно я сразу пытаюсь это исправить! ну и как вы думаете что я сделала?? да наверное трудно было бы догадаться ну только я могу так сделать... я достала с сумки пол палки сыракопчёной колбасы и начала её грызть причем так нагло что мне окружающим захотелось....... хэ рядом сидела подруга и мы с ней её начали поедать и напротив люди опять начали улыбаться...... это так мило ...... но они после того как закончилась колбаса опять начали ругаться и что я сделала на этот раз?? я достала термаз с супом и налила и начала пить........ на меня все смотрели как на идиото .но пара опять начала улыбаться и мне было всё равно что про меня думают остальные они ведь тоже улыбались а это главное....

да и откуда у меня с Полиной была колбаса и термоз ........ мы просто ехали с как бы так сказать гастролей и осталось ещё то что можно было сьесть вот мы и накинулись........

Сообщение отредактировал Белая - Суббота, 01.05.2010, 20:48

Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Страница 1 из 712367»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100