Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Ваши сумашествия)))
АнастасияДата: Суббота, 15.05.2010, 01:07 | Сообщение # 16
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Сумашествия иногда случаются. Но сейчас (с рождением ребенка) их становится меньше.
- пыталась переплыть пироговское водохранилище с приятелями. Но вовремя на лодке нас догнали, а то ведь под "Стрелу" могли попасть.
- ездили на многочисленные рок-панковские концерты, в том числ в закрытых помещениях, в больших и не очень компаниях, носила косуху с лапшой и серьгу с клипсой. Весь автобус на меня искоса смотрел. А преподы в институте не могли в голове сопоставить мой внешний вид и зачетку со всеми пятерками.
- очень хотела с парашютом прыгнуть (хорошо, что не стала).
- с подружками лет в 13 ходила на дискотеку в другую часть поселка. Подруги нарвались на неприятности, а как всегда их отмазывала.
- с другими подружками, уже когда в институте училась, ездили в Москву на ночную дискотеку. девчонка одна из нашей компании напилась и всю ночь на мужика одного вешалась. Он её на машине увез. Она не очень-то сопротивлялась, но мы труханули, пошли в 6ч утра в милицию, написали заявление. Их машину на посту при въезде в Королев тормознули, спросили у неё всё ли в порядке. Слава Богу она приехала домой в целости и сохранности. А вот мы чуть с ума не сошли. Телефонов мобильных тогда еще не было, боялись родителей волновать, спать не могли и пошли к ней в 10 утра. Больше я на дискотеки не ходила. Всё желание напрочь отбило, да и замуж уже вышла и не интересно стало.

ВованДата: Вторник, 01.06.2010, 07:03 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Quote (Анастасия)
многочисленные рок-панковские концерты, в том числ в закрытых помещениях

Ну, это вообще святое...

http://vkontakte.ru/id7254534
H2O девиз не наш, наш - C2H5OH

Ой-ойДата: Вторник, 01.06.2010, 21:28 | Сообщение # 18
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Quote (Анастасия)
носила косуху с лапшой и серьгу с клипсой

Quote (Анастасия)
сопоставить мой внешний вид и зачетку со всеми пятерками

Ох,как )))
здорово.
мы вот тоже на подобное мероприятия ходим.только внешний вид у нас самый обычный...)

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:40 | Сообщение # 19
Болтун
Дата рождения:
Сейчас сумашествия насчет поездки в Скандинавию (конкретнее в Швецию). Там мой дух, нутром ощущаю, люблю эту страну.
А до этого можно на Сахалин или на Камчатку сгонять (природа и рельеф чем-то Исландию напоминают), а еще там мои любимые морепродукты: икра, осьминоги, гребешки и т.д. и т.п. Обожаю эту "муть", а кто-то не любит.

ногти выпускаю редко, но метко

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 18:03 | Сообщение # 20
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (swedish)
А до этого можно на Сахалин или на Камчатку сгонять (природа и рельеф чем-то Исландию напоминают), а еще там мои любимые морепродукты: икра, осьминоги, гребешки и т.д. и т.п. Обожаю эту "муть", а кто-то не любит.

А я, оттуда родом biggrin happy Да, и морепродукты! Осьминоги, кальмары, крабы! В центральной России такого, увы, не достать - а осьминогов вообще каких-то левых привозят - нет бы наших, дальневосточных, больших таких! happy
И да, я помнится на обработке гребешка подрабатывал как-то - первые свои деньги заработал smile

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:14 | Сообщение # 21
Болтун
Дата рождения:
Quote (albatros)
А я, оттуда родом

Да? А сейчас живешь где?

И если уехал оттуда, то какова причина?
Эх, вот бы сейчас туда... к осьминогам, утолить мое гастрономическое пристрастие.
albatros, а ты тоже любишь этих "гадов"?

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 18:27 | Сообщение # 22
V.I.P
Дата рождения:
В Костроме я живу сейчас - поступать приехал и остался. Аспирантура вот, потом 5 лет еще в институте отработаю. Мой Северо-Курильск остался за туманами...
А назад ехать особо некуда - работы нет, дело открывать там своё - без перспектив - очень дорогой транспорт дотуда. Туристический бизнес там бы пошёл - места офигенно красивые, природа почти нетронута, всякие ягоды, грибы, медведи шастают... только вот инфраструктуры почти никакой, да транспорт - беда просто. Вертолетом дорого и очень от погоды зависит (а погоды хорошей там редко бывает), теплоход, говорят, опять на ремонт ушёл - беда-беда просто.
Эдак японцы пока правы получается - мы сами острова не используем, и другим не даём... Хотя вот фиг японцам!

Добавлено (20.07.2010, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (swedish)
albatros, а ты тоже любишь этих "гадов"?

Обожаю! Всё бы перепробывал, если б дорвался smile
Хочу лобстера попробовать или омара... или морского огурца - деликатес прям вообще говорят фантастический smile

ElsaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Болтун
Дата рождения:
Понятно, а я из древнего города Владимира, летом приезжает много туристов. Но город небольшой, всего полмиллиона жителей.
Так что недалеко мы получается друг от друга живем :)!

Quote (albatros)
Мой Северо-Курильск остался за туманами...

Жалко, я бы скучала по таким красивым местам cry ...
Quote (albatros)
Эдак японцы пока правы получается - мы сами острова не используем, и другим не даём... Хотя вот фиг японцам!

Но чувствуется они скоро дорвутся.

albatros, я так и не поняла: ты с Сахалина или с Курил? Наверное все-таки с Курил, раз Северо-Курильск)))))))

Quote (albatros)
Обожаю! Всё бы перепробывал, если б дорвался

И я бы и не один раз tongue

Сообщение отредактировал swedish - Вторник, 20.07.2010, 18:50

albatrosДата: Вторник, 20.07.2010, 19:08 | Сообщение # 24
V.I.P
Дата рождения:
Quote (swedish)
Наверное все-таки с Курил

С них самых) На Сахалине вообще ни разу не был, хотя вроде бы и одна область biggrin

korolevalulaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:15 | Сообщение # 25
Болтун
Дата рождения:
Лет 13 назад,когда муж получил первую зарплату на новой работе он купил шампанского, на радостях.А в холодильнике голяк полный.Только и было что кусочек соленого сала с чесноком.Им и заедали.Вывод : молодость и позитивное отношение к любой ситуации творят чудеса!

Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)

albatrosДата: Пятница, 18.11.2011, 21:04 | Сообщение # 26
V.I.P
Дата рождения:
Quote (korolevalula)
он купил шампанского, на радостях.А в холодильнике голяк полный.Только и было что кусочек соленого сала с чесноком. Им и заедали.

Ох уж эти дикие русские biggrin biggrin biggrin
Вспомнил студенческие годы - пиво, хлеб и маянезик biggrin Выход всегда найдется - это точно happy

korolevalulaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:39 | Сообщение # 27
Болтун
Дата рождения:
В дни дикой молодости(когда шампанское с салом,а вместо штопора каблук единственных выходных туфель) я ни разу не была в Москве.Мужа посылают туда в командировку(на газели с шофером).Он мне предлагает с ним поехать,ну и я соглашаюсь.Тем более,что выезжать надо через пол часа и ехать всю ночь. Боже мой,разве это имеет какое-то значение,подумаешь: ночь и 600 верст втроем в газели.ЗАТО ВПЕРЕДИ МААСКВААА! Короче, видала я ту Москву задворками,да издалече (хорошо хоть очки не забыла) высооотки сталинские мелькали.Но,зато потом,на вопрос бывала ли я в Москве, могла сказать с чистой совестью:"КААНЕШНО БЫВАЛА."

Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)

WhiskeyLadyДата: Среда, 23.11.2011, 00:38 | Сообщение # 28
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
biggrin

КристэльДата: Суббота, 17.03.2012, 02:07 | Сообщение # 29
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Ну раз уж такие экстремалы собрались расскажу о себе.
Я обожаю гонять на картингах,квадрациклах летом.Как то хотела с дельтапланом полетать в Коктебеле с Климентевой горы.В море возле Золотых ворот с катера ныряла,в Феодосии ночью в Цветном фонтане танцевала.Когда мне было 18 учавствовала в поездке на 30 машинах в соседний поселок на разборки.Ну и как-то,когда первые разы садилась за руль,пыталась на скорости 100км/ч вписаться в поворот,а когда поняла,что не получится бросила от страха руль и закрыла глаза,мой тогда еще будущий муж чуть не поседел,пока вырулил.ну в 11 классе на выпускном ездила по срочным делам с другом на мотоцикле(платье было с каркасом),преческа естественно распалась,а меня ждали всей школой,ведь я была ведущей на выпускном.Ну и еще одно-есть у меня привычка ездить в Топловский монастырь на Крещение и купаться в купели-ну это как родник святой в лесу,туда надо 3 раза с головой окунаться в одной ночнушке,только в этом году не ездила-малого родила.Ну это конечно не все,но самое основное вроде написала tongue

ПтичкаДата: Суббота, 17.03.2012, 10:53 | Сообщение # 30
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (Elsa)
Обожаю эту "муть", а кто-то не любит.

это я не люблю smile
egorka151211 экстремалка wacko
У меня самое экстремально это летним дождём по лужам ходить или прыгать

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100