Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Ваши сумашествия)))
НатальяДата: Суббота, 17.03.2012, 11:34 | Сообщение # 31
Дата рождения:

egorka151211, обалдеть!!!!!! wacko

КристэльДата: Суббота, 17.03.2012, 12:21 | Сообщение # 32
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
А я думала все так живут!У меня сестра на рогатке любит скакать.Кто был летом на море должен знать,что это садишься в маленькое круглое приспособление,привязанное с двух сторон огромными резинками,их натягивают и отпускают,и ты летишь в этом шарике вверх на высоту примерно 8 этажного дома и у тебя создается впечатление,что твои внутренние органы летят рядом с тобой.ВОТ ЭТО СТРАШНО!Я ей сказала,когда первый раз увидела,что она отстреленая!А муж мой с друзьями раньше увлекался парашютами.Он с друзьями ездил на взлетную полосу,у нас за поселком(раньше там была военная часть ВДВ,а сейчас она заброшенная,там иногда гонки проводят)привязывали парашют на тросе к машине и 'взлетали'.Машина едет а он на расстоянии метров 15 в высоту летит.Вот такие мы дурни!

АнастасияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:55 | Сообщение # 33
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (egorka151211)
А я думала все так живут!У меня сестра на рогатке любит скакать.Кто был летом на море должен знать,что это садишься в маленькое круглое приспособление,привязанное с двух сторон огромными резинками,их натягивают и отпускают,и ты летишь в этом шарике вверх на высоту примерно 8 этажного дома и у тебя создается впечатление,что твои внутренние органы летят рядом с тобой.ВОТ ЭТО СТРАШНО!Я ей сказала,когда первый раз увидела,что она отстреленая!А муж мой с друзьями раньше увлекался парашютами.Он с друзьями ездил на взлетную полосу,у нас за поселком(раньше там была военная часть ВДВ,а сейчас она заброшенная,там иногда гонки проводят)привязывали парашют на тросе к машине и 'взлетали'.Машина едет а он на расстоянии метров 15 в высоту летит.Вот такие мы дурни!

Я фигею wacko wacko wacko

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:17 | Сообщение # 34
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
ох е!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko

margoДата: Среда, 21.03.2012, 00:02 | Сообщение # 35
V.I.P
Дата рождения:
А у меня самый экстрим был, пожалуй, в Карелии, когда под проливнущим дождем нас 8 человек сплавлялись на байдарках по порогам) Гребла тогда и думала: Господи, ну кто же меня уговорил на это? :))) И только потом понимаешь, как сильны впечатлениями именно такие моменты жизни.
Еще, правда, вот вспомнила, как однажды на экскурсию на границу с Абхазией и Россией ездила с приятелем. На каком-то уазике-пазике, на заднем сидении, без крыши, держась двумя руками за какую=то не то перекладину, не то ручку. Натрясли все, а водитель развивал скорость на виражах, вез по горным дорогам, с обрывами. Как не перевернулись тогда - ума не приложу.. Но вот тоже, видите, помню до сих пор, уже лет 8 прошло, может, с тех пор. biggrin

АнастасияДата: Среда, 21.03.2012, 00:06 | Сообщение # 36
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
вез по горным дорогам, с обрывами.

Ох уж эти горные серпантины! И страшно, и красиво!

КристэльДата: Среда, 21.03.2012, 11:43 | Сообщение # 37
Наш человек
Дата рождения:
margo,
Зато есть что вспомнить! smile

WhiskeyLadyДата: Среда, 21.03.2012, 13:19 | Сообщение # 38
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
а я не экстрималка,хотя в детстве нажимала на звонок и убегала,ля-ля-ля

КристэльДата: Среда, 21.03.2012, 15:02 | Сообщение # 39
Наш человек
Дата рождения:
Я тоже особо не экстрималка-просто так обстоятельства в жизни складывались.Ну а мои любимые,но не экстремальные случаи-езда на лошадях и купание в дельфинарии в бассейне с дельфинами smile

Blondi74Дата: Среда, 21.03.2012, 16:57 | Сообщение # 40
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
У меня экстрим был 16 марта, я в инете на всю страну вебинар вела про раннее развитие!
Два часа говорила без перерыва, думала остановлюсь и замолчу...
Честное слово, два часа говорить, говорить и говорить очень трудно, а когда волнуешься.... супертрудно!!!!

egorka151211, крутая у тебя жизнь!!!
Я бы так не смогла)

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

КристэльДата: Среда, 21.03.2012, 17:11 | Сообщение # 41
Наш человек
Дата рождения:
Blondi74,
Как по мне-так самая обычная.Просто когда есть время,возможность и финансы стараюсь провести время незабываемо,чтоб и себе было приятно и внукам было что рассказать!В деревне легче делать бесшабашные поступки,а когда рядом столько курортных городов,в которых куча разных развлечений-еще проще!Вот только в аквапарк никак не попаду,)))

Сообщение отредактировал egorka151211 - Среда, 21.03.2012, 17:12

Blondi74Дата: Среда, 21.03.2012, 17:23 | Сообщение # 42
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Quote (egorka151211)
!Вот только в аквапарк никак не попаду,)))

Тоже туда давно хочу!

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

КристэльДата: Среда, 21.03.2012, 17:38 | Сообщение # 43
Наш человек
Дата рождения:
Blondi74,
У нас 10км и ты в Коктебельском аквапарки.А мне то не с кем-все летом работают,то беременная была,может хоть этим летом собирусь наконец-то,если мой младший командир меня отпустит)

labradorДата: Среда, 21.03.2012, 20:03 | Сообщение # 44
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Ну ладно, расскажу про свой последний экстрим. В эту субботу, ночью, попал в ментовку, даже в обезьяннике минут пять посидел, сняли отпечатки пальцев и выписали штраф, аж на 100 руб. Вот это развлекуха была tongue

СветлаяДата: Среда, 21.03.2012, 20:24 | Сообщение # 45
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
а что натворил то?

Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100