Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Ваши сумашествия)))
WhiskeyLadyДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:36 | Сообщение # 61
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Вот это да Виталь!!! Ну другой реакции от тебя и не ждали.Во люди пошли не люди блин звери.Молодец,так бы поступил любой нормальный отец.БРАВО!!! happy
Учитесь ребятки,так и хочется сказать... happy

АнастасияДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:41 | Сообщение # 62
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
labrador, да уж, веселуха! На самом деле ты всё правильно сделал.

У моей кумы в доме тоже придурки живут. Машины тоже ставить негде и многие прям у подъезда паркуются. Так куму 4 колеса прокололи, не спустили, а именно прокололи и концов не найдешь.
А один раз мы пришли с детьми к куме на день рождения. Ваню я привезла на коляске, а обратно хотели ехать с мужем на машине. Так вот, когда он парковался (на стоянке, не у подъезда) к нему подошли и спросили, куда он идет. Он чуть тетку эту не послал, но всё-таки сказал в какой подъезд.
Когда мы вышли поздно вечером, нашу машину перегородил какой-то джип, выехать мы не могли. Блин с двумя детьми (Ване тогда было 3,5 мес) куда деваться, темень уже, да и устали все, чтобы пешком тащиться! Нам повезло, что у подъезда бабки сидели. Я пошла к ним, начала выяснять, чья это машина, объяснять, что у нас дети в машине. Они сказали позвонить по домофону старшей по подъезду, та сказала, чья это машина. В общем из разговора было ясно, что машину они поставили так специально. Идиоты. А ночью могли и колеса проколоть.

Сообщение отредактировал Анастасия - Понедельник, 26.03.2012, 00:45

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:45 | Сообщение # 63
V.I.P
Дата рождения:
Придурки то... wacko

КристэльДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:26 | Сообщение # 64
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
labrador,
Ох уж неугомонный!
Ответная история.У моей крестной по соседству живет семья алконавтов.2 сына по 35 лет и родители.Напиваются через день и устраивают ночные концерты.За всю жизнь менты ОЧЕНЬ устали приезжать!А так как воюет с ними восновном крестная подогнали ей дубинку резиновую.И теперь когда начинается ночной кутеж,мамуля идет и раздает им 'пряники' дубинкой.А ей 59 лет!(правда она бывшая спортсменка)Вот так то!

natalyДата: Вторник, 27.03.2012, 06:50 | Сообщение # 65
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (egorka151211)
подогнали ей дубинку резиновую

Наша милиция нас бережет! biggrin

НатальяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:50 | Сообщение # 66
Дата рождения:

Quote (Анастасия)
Когда мы вышли поздно вечером, нашу машину перегородил какой-то джип, выехать мы не могли

когда перегораживали нашу машину, мы поступали очень просто. набирали 02 и диктовали данные перегородившего, полиция пробивают по базе и звонят хозяину, и как правило, хозяин машины прибегает переполошенный в течении 5-7 минут.
меня раздражает, когда машины паркуют на съезды для колясок и тротуары так, что с коляской нормально не проедешь и приходиться объезжать с маленьким ребенком по проезжей части, так и хочется им на машины бумажки прилепить: парковочный хам.
у меня муж может по сорок минут парковочное место искать, но припаркуется так, чтоб никому не мешать)))))

Quote (egorka151211)
живет семья алконавтов.2 сына по 35 лет

вот уж "повезло" с соседями.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 27.03.2012, 07:51

labradorДата: Вторник, 27.03.2012, 21:34 | Сообщение # 67
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (Наталья)
когда перегораживали нашу машину, мы поступали очень просто. набирали 02
По Москве, на склько я знаю, существует такая практика, под свои дворники кладешь бумажку со своим мобильным номером. Если ты кого-то запер, то тебе просто позвонят. Я в Москву езжу раза два в месяц, сам так делаю, ну просто припарковаться не реально.

АнастасияДата: Вторник, 27.03.2012, 23:21 | Сообщение # 68
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
когда перегораживали нашу машину, мы поступали очень просто. набирали 02 и диктовали данные перегородившего, полиция пробивают по базе и звонят хозяину, и как правило, хозяин машины прибегает переполошенный в течении 5-7 минут.

Это хорошая идея! Но я не уверена, что у нас база нормальная.

Добавлено (27.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
По Москве, на склько я знаю, существует такая практика, под свои дворники кладешь бумажку со своим мобильным номером. Если ты кого-то запер, то тебе просто позвонят. Я в Москву езжу раза два в месяц, сам так делаю, ну просто припарковаться не реально.

Я про такое не слышала, но вообще здорово!

НатальяДата: Среда, 28.03.2012, 01:27 | Сообщение # 69
Дата рождения:

Quote (labrador)
под свои дворники кладешь бумажку со своим мобильным номером.

ох поверь, далеко не все так делают, есть отморозки, которых прикалывает загородить нормальных людей.
Quote (Анастасия)
Это хорошая идея! Но я не уверена, что у нас база нормальная.

главное, это законный способ решения проблемы. Правда, мой муж боится звонить в полицию, поэтому всегда звонила я.

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 28.03.2012, 01:27

WhiskeyLadyДата: Среда, 28.03.2012, 13:30 | Сообщение # 70
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
поэтому всегда звонила я.

гав гав на них... biggrin

margoДата: Четверг, 29.03.2012, 00:04 | Сообщение # 71
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
меня раздражает, когда машины паркуют на съезды для колясок и тротуары так, что с коляской нормально не проедешь и приходиться объезжать с маленьким ребенком по проезжей части, так и хочется им на машины бумажки прилепить: парковочный хам.
у меня муж может по сорок минут парковочное место искать, но припаркуется так, чтоб никому не мешать)))))

Аналогично, Наташа! У меня муж так же поступает, никогда ни проезд не загородит, ни машину соседнюю не подожмет, а уж на тротуар даже и в голову не придет парковаться....Я по поводу неправильных парковок в прошлом году в управу писала нашего района. Ну невозможно просто! Буквально протискиваешься между авторядами, да еще и нырнуть надо вовремя куда-нибудь, чтобы дорогу уступить((( Из управы отписка пришла, естественно, мол, не наше это дело, мы полиции все передадим. Перед выборами как насмешка сделали углубление во дворе на 4 машиноместа. Но я не собираюсь это так оставлять, вот, потеплеет, пойду снова жаловаться...

Сообщение отредактировал margo - Четверг, 29.03.2012, 00:06

WhiskeyLadyДата: Четверг, 29.03.2012, 14:20 | Сообщение # 72
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
пойду снова жаловаться...

я уже боюсь... wacko biggrin

КристэльДата: Пятница, 30.03.2012, 12:59 | Сообщение # 73
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
labrador,
Вот она русская душа,которая БАЖАЕ СВЯТА!!
Вроде постучал один раз,поругался и хватит.Нет же!Надо идти до конца!И не важно какого.Это,как мы возвращались с дня рождения и решили позвонить в дверь соседу, мужичку-гею,и убежать домой на этаж выше.В итоге мы проделали эту процедуру ОЧЕНЬ много раз.Пока не услышали из-за двери:'Алло,участковый!'Благо у него глазка в двери нет.На следующий день сты-ы-ыдно было,жуть!

margoДата: Пятница, 30.03.2012, 13:31 | Сообщение # 74
V.I.P
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
я уже боюсь...

сколько я порезал, сколько перерезал.... biggrin biggrin biggrin

WhiskeyLadyДата: Пятница, 30.03.2012, 15:26 | Сообщение # 75
V.I.P
Дата рождения:

Форум » Общий » Общий раздел » Ваши сумашествия)))
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100