Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 14 из 34«1212131415163334»
Форум » Общий » Общий раздел » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:52 | Сообщение # 196
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Фильм смотрела давно и уже не помню этого маньяка.
Меня папа в раннем детстве называл цыпленком. У меня были кудрявые волосы (как у него). Но все кудряшки состригли при первой стрижке. Больше их не было. И папа меня уже давно никак не называет уже 20 с лишним лет... Вот так. Безотцовщина... Чё-то меня не в ту степь занесло. Как-то был период, когда меня наседкой называли. Но не долго. Ездила я к бабушке в пгт. Дружила с теми, кто младше меня (соседи, брастя, сестры) и носила высокие каблуки. И получалось, что малышня вокруг меня была всегда и я ходила как курица наседка и позже банда у нас была "Неуловимые мстители". Мне очень нравится этот фильм, но кому мы тогда мстили, непонятно. Босом меня называли. Собрания собирали. Устав придумывали, логотип, значки и прочую атрибутику. На этом все и закончилось, до конкретных подвигов не дошло.
Вообще прозвища ко мне как-то не прилипали. Я умела за себя постоять и даже пацаны меня уважали и дружили со мной. Хотя девочка не агрессивная была, но подраться могла, если надо было кого-то зашитить.

RubiKateДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 197
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Нет не обижалась, у меня есть еще сестра погодка, младшая, так вот я была Кузя старшая, а она Кузя младшая!!!! А когда я в школе поправилась меня называли "окорочком", но мне так честно не казалось!!! Потом через пару лет, в институте я сильно похудела и стала- селедкой!!!! Щас все в норме!!!! happy

ПтичкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 198
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
А меня здесь стали обзывать "косточкой",жутко не нравилось и я старалась делать вид что это не мне и помогло

А вот ещё глупый вопрос, что это за веб мани и яндекс деньги. В нете искала уже запуталась wacko , обьясните доступным языком и как сделать себе кошелёк?

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

kengoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 199
Знаток
Дата рождения:
ну... http://www.vinport.net/kurs.cgi
про вебмани http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8

википедия форева...

праведный верою жив будет...

glafisДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 200
Болтун
Дата рождения:
А моего сынулика мои подруги и сестра обзывают Гарри Поттером, т.к. шевелюра такая же и очки

АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 201
V.I.P
Дата рождения:
Мы сегодня забрали новые очки. Они почти круглые. В более узких Тёма смотрел поверх них, т.к. пластырь (окклюзия) мешал им ближе к носу прижиматься. Посмотрим, как в этих будет ходить.

kengoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 202
Знаток
Дата рождения:
я своего племянника дразнила поттером... у него астигматизм... только совсем небольшой... так что нас дома двое очкариков...

Добавлено (03.04.2008, 14:50)
---------------------------------------------
интерестно... есть ли у альбиносиков особые вкусовые предпочтения - в смысле общие для них...

я, например, ем всю капусту, все разновидности, в любом виде приготовленые. включая морскую капусту tongue
очень люблю рыбу, особенно соленую (сама солю), ем безотказно.

мама говорила, что в детстве меня нельзя было оторвать от сметаны и мороженого... ела гигантскими порциями (не детскими совсем)....

СветлаяДата: Четверг, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 203
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
а я все люблю покушать))))))

kengoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 204
Знаток
Дата рождения:
все?! огрызки от яблок? перезревшие груши? недозревшие орехи? .... шутка.

я не люблю гречку и кипяченое молоко (а так же все молочные каши, даже манную варю на воде)

ПтичкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 205
V.I.P
Дата рождения:
А я так и не могу вспомнить что не люблю cool А-а-а, вспомнила, один вид чипсов терпеть не могу, в первое время беременности только на них сидела wacko

АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 206
V.I.P
Дата рождения:
У меня Тёма капусту ест только в борще или щах, и то неохотно. Солянки, пирожки с капустой не ест. Иногда делаю суп-пюре с цв. капустой. Ест, но без удовольствия. Рыбу не готовлю, не умею готовить. Сама спокойно обхожусь без нее. Муж вообще не переносит рыбу. Не любит есть и не выносит запаха. Из все морепродуктов ест только красную икру под водочку. Я ем практически все, кроме печени и различных почек, языков и проч. мясо ем без жилок и жира

mikotoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 207
КОШКО
Дата рождения:
Награды:7
Я люблю практически всё маринованое огурцы, шашлык ( и чтоб он прям в уксусе был вымочен) ну всё в таком духе.

АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:54 | Сообщение # 208
V.I.P
Дата рождения:
Нннн, шааашлыыык! Эх смайлика нужного нету. Ну, что-то типа этого tongue . Раньше, когда у нас не было дачи - я по шашлыкам просто сохла. Потом тали шашлыки на даче все выходные жарить и охота отпала. Теперь жарим по праздникам и на Первомай или на открытие дачного сезона. Очень люблю семгу на решетке с лимончиком (прошу маму приготовить). tongue

ПтичкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 209
V.I.P
Дата рождения:
Ой, как всё вкусно,слюнки текут.

СветлаяДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 210
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
У меня Дима не любит шашлык, он кушает только один лук)

Форум » Общий » Общий раздел » Вопрос-Ответ
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100