Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 15 из 34«1213141516173334»
Форум » Общий » Общий раздел » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 211
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Мы Тёме еще не давали шашлык. На общий стол только осенью перешли. Сейчас ест практически всё. Оказался как я - сластена. А сластена я жуткая. Но по мне видно. Я уже давно заметила, что ем когда делать нечего и стресс заедаю. А по жизни сплошной стресс. Сейчас очередная пока еще легкая депрессуха. Даже иногда плакать хочется. Ну, да ладно. Прорвемся! Не впервой!

ПтичкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 212
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (Анастасия)
Сейчас очередная пока еще легкая депрессуха.

Выходи пока лёгкая, : flower: весна, красота, сайт у нас есть и мы тебя поддержим если что wink

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 213
V.I.P
Дата рождения:
У меня такая депрессуха периодически бывает. После 2 недель солнышка вдруг пасмурно, врачи опять в тупик поставили. Вот и понеслась душа в рай. Сегодня на даче были. Лепота. Так хочется уже подольше побыть, но холодно пока. С обогревателями с ребенком далеко не уедешь. Хочется с ноческой остаться и забыть о городской суете. Там я отдыхаю душой.

ПтичкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 214
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Анастасия)
Хочется с ноческой остаться и забыть о городской суете.

А у нас страшно на даче оставаться, там всякие бродят. angry Говорят в прошлом году маньяк нарисовался, днем одному страшно.

АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:56 | Сообщение # 215
V.I.P
Дата рождения:
У меня мама одна часто остается и бабушка. Народу у нас там много по-соседству ночует и зона закрытая. Проезд по пропускам. Можно и пешком дойти. Придурков, конечно, везде хватает. Для этих целей ставни со стороны дороги не стали снимать, чтобы света не было видно, а с другой стороны темные шторы.

kengoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:56 | Сообщение # 216
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
э... кто-нибудь для прикола носил цветные линзы.... красные например или белые... wacko я просто хотела как то купить красные... чисто народ попугать... ну не знаю... по детски это как то было, вроде ща переросла...

праведный верою жив будет...

RubiKateДата: Четверг, 05.07.2012, 23:56 | Сообщение # 217
Болтун
Дата рождения:
А я хочу купить линзы, что бы понять ощущения тех людей которые их носят!!!

СветлаяДата: Четверг, 05.07.2012, 23:56 | Сообщение # 218
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
я ношу обычные линзы..... прозрачные....

kengoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:56 | Сообщение # 219
Знаток
Дата рождения:
ЖУТКИЙ вопрос, но очень хочется спросить....

Как Украина со стороны выглядит? в плане репутации, информации.... я то тут живу, а вот что соседи думают... интерестно...

АнастасияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:56 | Сообщение # 220
V.I.P
Дата рождения:
Украинцы (многие, не все) изо всех сил пытаются испортить мнение о себе. Я очень люблю Крым и раньше мама окладывала последние копейки и возила меня туда довольно часто. 5 лет назад мы были в Гурзуфе с друзьями. Всюду чувствовалась неприязнь и мы часто слышали "О, москали понаехали". Честно говоря очень неприятно. Они на нас в общем-то деньги зарабатывают. Столько за лето, что им на всю зиму хватает. Могли бы хотя при нас такого не говорить.
Мне было лет 12-13 когда мы были в Севастополе. Его тогда только открыли для туристов. Русские да и сами украинцы были против присоединения к Украине, но их никто не спрашивал.
Я не очень интересуюсь политикой. Просто практически не включаю сейчас телевизор, но события происходящие на Украине приводят честно говоря в шок.
Придурков хватает в любой нации, но у нас с украинцами и беларуссами общие корни и мы не должны противостоять друг другу.
Давайте жить мирно!!!

kengoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:57 | Сообщение # 221
Знаток
Дата рождения:
хм... учтем cool

glafisДата: Четверг, 05.07.2012, 23:57 | Сообщение # 222
Болтун
Дата рождения:
А по белорусскому телевидению преподносят события в Украине как какой-то бедлам, смутные времена, как бы намекая на то, что у нас президент несменный и это ооочень хорошо, просто рай. У нас вообще телевидение как в советские времена, помните программу "Время", так вот!Звонила подруга из Винницы и сказала, что все намного спокойнее, даже порядка больше стало.

ПтичкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:57 | Сообщение # 223
V.I.P
Дата рождения:
Да кошмар, как посмотришь новости и дивишься, что народу спокойно не живётся. Хотя это может в столице вашей так, а в других городах спокойней.
А как раду покажут,это wacko

aida1874Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:57 | Сообщение # 224
Молчун
Дата рождения:
Курбанку в школе кто-то назвал белым яичком, кто-то называет солнышком, просто кричат белая, а в прошлом году кто-то сказал остальным детям : не смотрите на нее, а то тоже такими станете, как она. Это конечно уже слишком, она была тогда очень расстроена, но я ее успокоила. Взрослые тоже обращают внимание, но они больше восхищаются ее волосами, говорят златовласка, блондинка,какие красивые волосы.

НатальяДата: Четверг, 05.07.2012, 23:57 | Сообщение # 225
Дата рождения:

Когда я в школе училась, такой ерунды и бреда понаслушалась и не только от детей, но и от взрослых, что сейчас просто диву даюсь, как моя детская психика все это выдержала...я думаю только благодаря моим любящим и заботливым родителям....просто взрослые не успокаивайтесь, что все хорошо и ладно, все время смотрите за своими детками особенно когда они учатся в школе...за их отношениями со сверстниками ..за их желанием/нежеланием идти в школу......акцентируйте внимание на мелочах какбы невзначай........ведь дети многого могут не рассказывать

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 09.04.2008, 13:01

Форум » Общий » Общий раздел » Вопрос-Ответ
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100