Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 23 из 34«1221222324253334»
Форум » Общий » Общий раздел » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
ПтичкаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:15 | Сообщение # 331
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Мне фен-шуй нравиться, но я не поклонник до потери пульса

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

kengoДата: Пятница, 06.07.2012, 00:15 | Сообщение # 332
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
гадалок, колдунов всяких не признаю - хоть триста раз иконами обложатся, но они ж матюкаются при этом, так что от их действий положительного ничего не вижу... а вот негативное да - потому что с потусторонним связаны.

щас на украинском телевидении идет проект "Битва екстросенсов-2" - товарищи просто пугают... некоторые прямо говорят, что с духами общаются... но такие штуки проделывают.... волосы дыбом встают... трудно не поверить, что способности есть, вот только откуда?

праведный верою жив будет...

albatrosДата: Пятница, 06.07.2012, 00:15 | Сообщение # 333
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Фен-шуй - вещь, сам им раньше увлекался, сейчас просто некогда.
Ну, а что по телеку показывают - я прям не знаю, верить этому или нет.
Хотя в экстрасенсов верю, сам биолокацией чуть-чуть увлекался - кое-что даже получалось

gallДата: Пятница, 06.07.2012, 00:15 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Дата рождения:
да я тоже давно увлекался фен-шуем...
А насчёт программы "Битва екстросенсов" - всё-таки там есть настоящие екстросенсы. (1-2 человека точно)

В темноте легче быть звездой.

АнастасияДата: Пятница, 06.07.2012, 00:16 | Сообщение # 335
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Программу "Битва экстрасенсов" не смотрела ни разу.
Фэн-шуй уважаю и на старой квартире до рождения ребенка работала с ним.
Паш, а что такое биолокация?

ПтичкаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:16 | Сообщение # 336
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Анастасия)
Паш, а что такое биолокация?

Присоединяюсь к вопросу!

СветлаяДата: Пятница, 06.07.2012, 00:16 | Сообщение # 337
V.I.P
Дата рождения:
заинтриговал всех тут))

albatrosДата: Пятница, 06.07.2012, 00:16 | Сообщение # 338
V.I.P
Дата рождения:
Биолокация (биос - жизнь, локус - точка, место) - особая техника поиска чего-либо, используя для этого свое тонкое тело. Принцип - наша тонкое тело взаимодействует с другими тонкими телами мира, и по при помощи этого взаимодействия можно искать допустим воду, нефть, людей, узнавать, где какая глубина в океане используя лишь карту этого места. Древнейшая техника - лозоходство - поиск воды с помощью раздвоенной ветки (лозы). Сейчас многие используют для этого проволочные рамки (Г-образные пруты, рука держится за короткий конец - вы такое наверное видели), маятники различной формы, те же лозы и другие вещи. С помощью одних приспособлений - лозы и рамок - удобнее искать что-либо на открытой местности, маятником удобрее работать по карте.
Наверное, многие из вас видели, как ищут аномальные зоны - это тоже одно из применений биолокации

Добавлено (07.05.2008, 22:39)
---------------------------------------------
Я в своих опытах использовал маятник. Изготавливается разными способами, но распространеный - наматывается пружина из какой-нибудь проволоки и подвешивается на какой-нибудь нити из натурального (не синтетического) волокна.
При использовании в руку берете конец нити и держите маятник. Длина нити должна быть такой, чтобы маятник мог довольно широко и свободно вращаться.
Сначала надо "откалибровать" маятник. Держите его перед собой и мысленно задаете себе какие-нибудь простые вопросы, например 2*2=4?, да или нет? Через некоторое время (несколько минут обычно) маятник начинает вращаться сам по себе, и надо отметить в какую сторону он вращается - это и будет ответ "да" на все вопросы, поставленные вами. Так же определяем движение маятника, соответствующее ответу "нет" - оно должно быть противоположным движению маятника "да". Обычно ответ "да" проявляется вращением маятника по часовой стрелке, "нет" - против часовой, но могут быть вариации в каждом отдельном случае.
Определив "да" и "нет", следует потренироваться - добиваться от маятника четких и однозначных ответов на поставленные вами вопросы, ответы на которые вам очевидны.
После этого можно провести простой тест: взяв в руки маятник, медлено двигайтесь с ним по комнате до двери и переходите через порог. В момент перехода через косяк в большинстве случаев маятник станет вращаться, а в случае с рамками - рамки скрестятся или наоборот разойдутся в разные стороны.

Добавлено (07.05.2008, 23:07)
При поиске чего-либо мы задаем вопрос: В какой стороне это?
Маятник указывает сторону качанием в эту сторону. Зафиксировав направление в данной точке, перемещаемся в другую и проделываем тоже самое - определяем азимут. Двух азимутов вполне достаточно - определяем точку пересечения определенных нами линий. Где точка - там примерно и есть обьект наших поисков. Подойдя к найденной точке, можно спросить у маятника, здесь ли то, что вы ищете?
Так же проводится поиск по карте. Определяются направления (маятник держится над картой), направления начерчиваются на карту карандашом, ведем линии до точки пересечения - здесь и должен быть обьект наших поисков. Можно провенить наличие обьекта поисков, показав точку, где хотите искать, пальцем или карандашем или чем-нибудь еще, и спросив: здесь ли то, что я ищу?

Добавлено (07.05.2008, 23:22)
Найдя, допустим, место для бурения колодца или еще что-нибудь на глубине, можно определить маятником глубину залегания, количество и т.д. Можно или спросить, сколько метров вглубь до этого? и подсчитывать количество кругов маятника. Можно спросить допустим: это назодится на глубине до 10 м, да или нет? на глубине до 15м, 20м и тд.
Так же можно пересчитывать, допустим, монеты в стопке, бумагу в пачке (я так пробовал) и вообще - количество чего-нибудь.

Мои описания могут быть неточными, так как книгу по биолокации я куда-то зарыл и найти не могу. Но принцип должен быть верным.

ПтичкаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:16 | Сообщение # 339
V.I.P
Дата рождения:
О, помню мы так что-то искали, маятником. Было дело wink

АнастасияДата: Пятница, 06.07.2012, 00:16 | Сообщение # 340
V.I.P
Дата рождения:
Интересно wink .
Я видела как ищут воду, чтобы колодец рыть. Жаль, что когда нам рыли, не пользовались простыми вещами и в итоге воды нет, а у соседа есть, причем колодец на расстоянии 15 метров от нашего. У него там 2 потока воды проходят, а у нас только один. Хорошо сосед добрый, дает насосом пользоваться, а то полевать совсем нечем. Ну да ладно, чё-то меня не в ту степь понесло...
Т.е. в основе поиска чего-либо с помощью маятника или лозы лежит поиск энергетических потоков? При их столкновении что-то происходит. А если маятнику задать вопрос о неизвестном тебе, например, о будущем, он тоже даст ответ, который станет потом правильным? Можно ли биолокацию использовать, например, для выбора работы, профессии, в разрешении конфиликтов?
Брррр. Что-то я запуталась.

albatrosДата: Пятница, 06.07.2012, 00:17 | Сообщение # 341
V.I.P
Дата рождения:
Я думаю, вполне можно. Просто надо четко сформулировать вопрос.
Принцип биолокации в том, чтобы уловить вибрации своего тонкого тела, которое все знает, все слышит и видит. С помощью различных приспособлений - маятников, рамок и прочего - можно уловить ответ нашего тонкого тела. Получается, мы спрашиваем ответ у самих себя.

СветлаяДата: Пятница, 06.07.2012, 00:17 | Сообщение # 342
V.I.P
Дата рождения:
Паша, какой ты у нас умный)))))... Твои родители то ой гордятся))))))) вот они молодцы гарна хлобца воспитали)))

kengoДата: Пятница, 06.07.2012, 00:17 | Сообщение # 343
Знаток
Дата рождения:
кстати о родителях... надо бы фотки родителей повыкладывать, для контрасту.... я на своих 100% не похожа... по крайней мере по цветовой гамме... после выходных выложу.

праведный верою жив будет...

glafisДата: Пятница, 06.07.2012, 00:17 | Сообщение # 344
Болтун
Дата рождения:
Недавно на научке в костеле ксенз говорил, что люди, которые знахарят, либо своими экстросенсорными способностями лечат других, не просят денег, а говорят "поблагодари Бога за исцеление, а не меня", хорошие, а те которые деньги берут - плохие. Вот, даже католическая церковь некоторых нетрадиционных признает. Про гадалок и тех, которые общаются с душами умерших я не говорю. К ним ходить грех, я в Библии прочитала, что Господь сам этими гадалками искушает людей, для укрепления духа, т.к. запрещается интересоваться будущим. Я вот заинтересовалась таким экстросенсом Лазаревым, может кто слыхал, он много книжек пишет умных. Вот к нему бы я съездила. Жалко пока не принимает, а у нас нет толковых ни знахарей, ни экстросенсов, одни гадалки.

АнастасияДата: Пятница, 06.07.2012, 00:17 | Сообщение # 345
V.I.P
Дата рождения:
Паша, скажи, а с помощью лозы можно найти воду на больших глубинах - для бурения скважины? Или скважину бурят в любом месте?

Форум » Общий » Общий раздел » Вопрос-Ответ
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100