Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Роды...
WhiskeyLadyДата: Четверг, 07.06.2012, 01:16 | Сообщение # 181
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (margo)
Ты именно про роды спрашиваешь, про сам процесс? Или про желание иметь ребенка? Мне кажется, это неразделимые вещи.

Да,да конечно ты права,это не делится,но я имела ввиду сам процесс родов.Желание иметь ребенка у меня появилось неожиданно,как увидела две полоски на тесте,ох и счастья было тогда много.Хотя свадьба намечалась еще через месяц.Я собственно хотела сказать,что первые роды я была на седьмом небе от счастья,вот животик,вот пошевелился,а вот и родила,счастье.Вторые роды,ребенка мы хотели и вот свершилось,и я как-то начала все изучать смотреть,поняла,что много не знала ходя первым беременная.Поначиталась какие могут быть роды,последствия(обвитие было и у одного и у другого).И в процессе вторых родов уже понимала что к чему.
На подготовительные курсы к родам не ходила...

margoДата: Среда, 13.06.2012, 23:15 | Сообщение # 182
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (WhiskeyLady)
Да,да конечно ты права,это не делится,но я имела ввиду сам процесс родов.Желание иметь ребенка у меня появилось неожиданно,как увидела две полоски на тесте,ох и счастья было тогда много.Хотя свадьба намечалась еще через месяц.Я собственно хотела сказать,что первые роды я была на седьмом небе от счастья,вот животик,вот пошевелился,а вот и родила,счастье.Вторые роды,ребенка мы хотели и вот свершилось,и я как-то начала все изучать смотреть,поняла,что много не знала ходя первым беременная.Поначиталась какие могут быть роды,последствия(обвитие было и у одного и у другого).И в процессе вторых родов уже понимала что к чему.
На подготовительные курсы к родам не ходила...

Поняла. Нет, у меня и к первым и ко вторым родам было одинаковое отношение - сурьезное)

WhiskeyLadyДата: Четверг, 14.06.2012, 10:23 | Сообщение # 183
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
отношение - сурьезное)

как и ты сама! smile
не то,что я

margoДата: Четверг, 14.06.2012, 23:37 | Сообщение # 184
V.I.P
Дата рождения:
Ты меня серьезной считаешь?:))))

WhiskeyLadyДата: Пятница, 15.06.2012, 19:27 | Сообщение # 185
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
Ты меня серьезной считаешь?:))))

ну да! а что нет? smile

ЮяДата: Пятница, 15.06.2012, 20:07 | Сообщение # 186
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Первая моя беременность была конечно желанной, но неосознанной. А вторая и осознанной и желанной. И вообще мы долго мучились, чтобы получить вторую беременность... Целых 2 года. вот так. biggrin

НатальяДата: Пятница, 15.06.2012, 23:34 | Сообщение # 187
Дата рождения:

Quote (Юя)
Целых 2 года. вот так.

ну это не так много...)))))

margoДата: Суббота, 16.06.2012, 00:19 | Сообщение # 188
V.I.P
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
ну да! а что нет?

Тогда б из меня клоун не получился!))

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:37 | Сообщение # 189
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
Тогда б из меня клоун не получился!))

ну в каких-то вопросах серьезная,а в каких-то веселая))) скорее всего так)))

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Понедельник, 18.06.2012, 13:37

НатальяДата: Вторник, 19.06.2012, 16:18 | Сообщение # 190
Дата рождения:

как решиться на второго ребенка? как преодолеть все страхи?
и еще вопрос: ваши мужья очень хотели второго ребенка? или спокойно относились?

ЮяДата: Вторник, 19.06.2012, 18:04 | Сообщение # 191
Знаток
Дата рождения:
А какие у тебя страхи? Ты хочешь ещё ребёночка???
Я второй раз большее боялась, но зато была уже в курсе, что со мной будет происходить... Настраивала себя только на хорошее!!!!!!! Муж очень хотел второго ребёнка!!! А как я хотела... Всё таки уже не 18... Больше начинаешь понимать с годами. Я уже писала здесь, что первая моя беременность была хоть и очень желанной, но неосознанной какой-то...

НатальяДата: Вторник, 19.06.2012, 20:26 | Сообщение # 192
Дата рождения:

Quote (Юя)
А какие у тебя страхи? Ты хочешь ещё ребёночка???

Юля, если честно, страхов у меня вагон и маленькая тележка. Самих родов я не боюсь, не боюсь кесарева, я боюсь за ребенка, какой он будет, мне в голову лезут страшные картинки похлеще медицинской энциклопедии. мне даже стыдно озвучивать такое. просто приведу пример. когда я беременная лежала на сохранении, мои соседки по палате тоже беременные обсуждали как в этом роддоме родился гермафродит, даунят обсуждали, причем в открытую так как будто они от этого застрахованы на 100 %..((((((
как с такими страхами бороться, наверное никак(((((

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 19.06.2012, 20:27

ЮяДата: Вторник, 19.06.2012, 21:27 | Сообщение # 193
Знаток
Дата рождения:
Я думаю страхи есть у всех, но в разной степени. Есть люди, которые очень близко всё принимают к сердцу. Есть и менее впечатлительные. И с этим ничего не поделать...
Как побороть свои страхи? Нужно верить только в лучшее!!! И поменьше жутких историй слушать постараться.

АнастасияДата: Вторник, 19.06.2012, 22:48 | Сообщение # 194
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
как решиться на второго ребенка? как преодолеть все страхи?

Нужно просто решиться и всё. А страхи никуда не денутся. Просто в плане подготовки нужно сделать всё возможное, а там уж как Богу угодно.

Quote (Наталья)
ваши мужья очень хотели второго ребенка? или спокойно относились?

У меня муж очень хотел второго. И даже умилялся малышне больше, чем я. Я умиляюсь только молча всегда. Боюсь сглаза и сглазить, т.к. всегда боялась этого в отношении своих детей.

СветлаяДата: Среда, 20.06.2012, 11:03 | Сообщение # 195
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Ой Наташ, я вообще очень сильно боялась, очень хотела обычного ребенка и рискнула, потом я уже думала, лучше пусть альбиносик, чем что то еще страшное... А вообще все будет нормально, просто у всех есть такие мысли, никуда от них не денешься. Ведь в процессе УЗИ тебе делают исследование, где на ранних стадиях исключить можно различные патологии и уродства. Просто старайся об этом не думать, если хочет второго, то вперед, года идут

Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100