Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Роды...
ЮяДата: Вторник, 13.03.2012, 20:57 | Сообщение # 91
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Наши милые детки!!!

labradorДата: Вторник, 13.03.2012, 21:04 | Сообщение # 92
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (Юя)
Наши милые детки!!!
Эх, да где ж они. Мой страусенок второй год учится в Москве, приезжает в пятницу вечером, пожрет и гулять, а потом дрыхнет полдня. Вообщем или он спит, или гуляет.

Ой-ойДата: Вторник, 13.03.2012, 21:23 | Сообщение # 93
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Quote (labrador)
Вообщем или он спит, или гуляет.

ну а что ж ещё biggrin

ЮяДата: Вторник, 13.03.2012, 22:10 | Сообщение # 94
Знаток
Дата рождения:
Мои ещё маленькие, хотя сынок уже начинает "воду мутить"...

КристэльДата: Вторник, 13.03.2012, 22:21 | Сообщение # 95
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Моему 3 месяца,а он уже ТАКОЙ КОМАНДИР!Ругается, кричит,если с ним не разговариваешь или внимание на него не обращаешь.Голый лежит-агукает аж слюни брызгают,начинаешь одевать-верещит,ногами дрыгает,чтоб я его одеть не смогла.

НатальяДата: Среда, 14.03.2012, 00:12 | Сообщение # 96
Дата рождения:

Quote (egorka151211)
ТАКОЙ КОМАНДИР!Ругается

характер показывает)
Quote (egorka151211)
начинаешь одевать-верещит,ногами дрыгает,чтоб я его одеть не смогла.

ох одеться -это вообще отдельная песня.
все малые одеваться не любят)
Юя, а как мутит?

АнастасияДата: Среда, 14.03.2012, 00:14 | Сообщение # 97
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Наталья)

Да и взрослые тоже.

НатальяДата: Среда, 14.03.2012, 00:21 | Сообщение # 98
Дата рождения:

Quote (Анастасия)
Да и взрослые тоже.

ну это смотря во что одеваться cool

natalyДата: Среда, 14.03.2012, 06:31 | Сообщение # 99
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (labrador)
Мой страусенок второй год учится в Москве, приезжает в пятницу вечером, пожрет и гулять, а потом дрыхнет полдня. Вообщем или он спит, или гуляет.

Виталь, как время летит, только недавно его в Москву отправлял- все переживал, а уже 2 года прошло

ЮяДата: Среда, 14.03.2012, 08:26 | Сообщение # 100
Знаток
Дата рождения:
Quote (Наталья)
Юя, а как мутит?

Например, не приходит домой вовремя из школы или с гулянья. Может заявить. что у него своя личная жизнь. и вмешиваться в неё нельзя.Любовь у него уже начинается...

Добавлено (14.03.2012, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)

Ой. а моя модница любит!!! Но иногда конечно протестует.

ПтичкаДата: Среда, 14.03.2012, 20:38 | Сообщение # 101
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (WhiskeyLady)
просто напиши как началось и как закончилось,по-моему все роды прекрасны пусть даже они проходили тяжело..

biggrin нашла запись свою старую в дневнике, так что копирую сюда
Я тогда подсчитала, что день икс будет 26 января. Поэтому до этого дня даже не волновалась. Сходила в консультацию после новогодних праздников, а они меня на сохранение отправили. А тогда морозы стояли и мне так влом было утром куда-то идти, что я не пошла. Сумку приготовила с НЗ и сидела дома ждала дня икс. Утром 26 думаю: "Надоть сходить в роддом, мож уже пора!?" Разделила сумку с НЗ на две сумки. Взяла сумку с самым-самым необходимым и пошла. Прихожу, а мне говорят:" У нас профилактика, поэтому берём только рожениц. Идите во второе здание." А я отвечаю:"Не хочу туда,хочу сюда!" Вот что значить беременная. Но всё равно меня не пустили, я постояла постояла и пошла домой. Всю ночь не спала, вообще то я и так плохо спала, Ромка вертелся как юла. Утром пошла в туалет, а там кровь. Я девушка начитанная решила подождать схваток, а потом суету наводить. А ещё читала где-то что перед родам ребёнок затихает и мало ворочается, а Ромка прямо разбушевался и больно бьётся. Думаю:"Раз крутиться значит рано" Потом прислушалась к себе, как-то детё мое регулярно бьеться. Решила время засечь, ой мамочки,а бьеться каждые 6-7 мин. А в книгах написано, что начинаеться издалека промежуток между схватками около 40 мин. Это у меня схватка начиналась, Ромке не нравилось, он давай возмущаться, а я спокойная как удав. Я позвонила мужу около 11.10, он мчит домой. А я чтобы время не терять решила опять из двух сумок НЗ, сделать одну. Села на диван собрала, началась схватка я встала чтобы походить, стоя легче было, меньше боли. Ну и чтобы не просто ходить, а по делу взяла сумку НЗ, в этом была моя ошибка сделала пару шагов и по ногам потекло. Воды протекли и довольно много. Я потихоньку пошла в ванну переоделась и стала ждать мужа, прошло только 10-15 мин, но все знают пословицу "Хуже нет ждать и догонять", а ждать со схватками вдвойне хуже. Муж приехал на такси и мы поехали, а на улице красота- солнце, снег, мороз +25, ни облачка, небо голубое-голубое. Плохо только что у меня схватки на светофорах начинались, когда мы стояли. Но это уже прошло в памяти только красота. В роддом приехали, там как наверно во всех остальных роддомах всякие процедуры. Родила я уже в 14.00. Во время родов сделали надрез. Ромку показали мне писькой, что пацан, а я и так знала с первого дня зачатия, что пацан. Потом капельница с наркозом пришла в себя уже часов в пять. И Ромку я увидела только на третий день, и то сама выпросила. Мне антибиотики кололи, кормить нельзя. А я им сказала: "Дайте хоть подержать!" Дали. А мой муж увидел его раньше, в день рождения дал врачам деньги и Ромку вынесли им. Первая его фраза была, а что он не плачет. Вот так-то, но это я уже перескочила на последующие дни.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

КристэльДата: Среда, 14.03.2012, 23:06 | Сообщение # 102
Наш человек
Дата рождения:
А я никогда не забуду утро после родов.Родила я в 3 ночи.Порвалась,и чтоб я не вставала медсестра положила малого со мной.7 часов утра-мой муж заходит в палату,с букетом роз.Я как раз встала вещи разобрать,а малого оставила на
своей кровати спать.Муж смешной-побритый,намытый,вкуснопахнущий,гла3а квадратные,блестят.Кидается ко мне целует,а я ему:'Вон твое чудо-расчудесное на кровати лежит'Он малого на руки,а сам рыдает,целует его -первый раз слезы за 9 лет увидела.Целый день у нас в палате был,нянялся пока я спала.И так каждый день,пока нас не выписали.

WhiskeyLadyДата: Четверг, 15.03.2012, 13:49 | Сообщение # 103
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Птичка, читала на одном дыхании
egorka151211, а у нас не пускают в роддом мужей чтоб в палатах сидели

СветлаяДата: Четверг, 15.03.2012, 13:56 | Сообщение # 104
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
у нас тоже, у нас вообще никого не пускают, передачки только лифтерша приносила

КристэльДата: Четверг, 15.03.2012, 14:30 | Сообщение # 105
Наш человек
Дата рождения:
WhiskeyLady,
У нас,если хочешь,чтобы тебя муж навещал в роддоме,он за месяч до родов должен сдать общий анализ крови,кровь на ВИЧ,флюраграфию-и пожалуйста,халат,бахилы,маска,и хоть до обеда навещай.

Форум » Общий » Общий раздел » Роды... (сказочное явление. незабываемое впечатление..)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100