Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 24 из 447«122223242526446447»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка (обо всем))))
болталка
WhiskeyLadyДата: Пятница, 15.08.2008, 13:31 | Сообщение # 346
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (albatros)
Я сам-то в Костроме приезжий - 7й год живу только

Ясненько!Наверно от девушек отбоя нет! biggrin
У нас вот в Жеклезногорске нет альбиносиков,или я их не видела!Врачи говорят такого как мой сын никто не видел!Чудные какие-то! wink

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Пятница, 15.08.2008, 13:36

ПтичкаДата: Пятница, 15.08.2008, 14:36 | Сообщение # 347
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (Идейная_Зебра)
Тело скорпиона состоит из небольшой головогруди и длинного брюшка + подобие хвоста. 2 отверстия ядовитых желез еще должны быть)) Не нашла у себя этого(((( Всё тело скорпиона покрыто хитиновым панцирем. На брюшной стороне тела к головогруди прикрепляются шесть пар конечностей (а у меня 2 пары!), из которых две передние пары играют роль челюстных органов, тогда как четыре остальные пары служат для хождения.

biggrin lol
Quote (WhiskeyLady)
В каких исключениях???

Просто во всех гороскопах есть внешнее описание. Например небольшой рост маленькая ножка, светлые глаза, но есть исключения.

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

НатальяДата: Пятница, 15.08.2008, 21:32 | Сообщение # 348
Дата рождения:

Люди привет) Мы вернулись с моря smile я даже ниразу не сгорела, 4 бутылька крема извела.

сашаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:30 | Сообщение # 349
Советчик
Дата рождения:
Награды:0
Ой как хорошо на море!Я тоже хочу на море,только ребёнок маленький и оставить не скем!А куда ездили если не секрет?

Слушайте,мне тут сказали, что вроде как в Краснодаре делают микрохирургию и как то радужку вставляют,точно ничего пока не знаю,но я думаю это типа как линзы,только их вживляют в глаза.Что думаете по этому поводу?и еще вопрос ,а в цветных линзах изображение обычное?

Сообщение отредактировал саша - Пятница, 15.08.2008, 23:39

НатальяДата: Пятница, 15.08.2008, 23:58 | Сообщение # 350
Дата рождения:

Quote (саша)
куда ездили если не секрет?
ездили в Турцию в Кемер smile не секрет))

Quote (саша)
в цветных линзах изображение обычное?

в цветных линзах изображение обычное, просто само освещение немного меняется, в кариих например немного коричневым становится

Идейная_ЗебраДата: Пятница, 15.08.2008, 23:59 | Сообщение # 351
Голодный мозгоед
Дата рождения:
Quote (саша)
в цветных линзах изображение обычное?

ну, я когда носила, различий не заметила.

Это только трус боится на укол идти к врачу,
Лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу!©

НатальяДата: Суббота, 16.08.2008, 00:15 | Сообщение # 352
Дата рождения:

я в синих тоже практически не замечаю, но чуть-чуть есть синевы в глазах

АнастасияДата: Суббота, 16.08.2008, 01:06 | Сообщение # 353
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Привет, Наташа! Я уже тоже жду не дождусь когда еудем. Мы 23 уезжаем в Евпаторию.

НатальяДата: Суббота, 16.08.2008, 14:40 | Сообщение # 354
Дата рождения:

Quote (Анастасия)
Привет, Наташа!

привет Настюш) я также в последние дни дождаться не могла. малышулю с собой берете?

АнастасияДата: Суббота, 16.08.2008, 17:03 | Сообщение # 355
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Да, ради него в общем-то в большинстве своем все и начиналось. Я совсем замоталась. гулять с ребенком совсем некогда. Таскаю его за собой и по работе и по инстанциям (оформляем до сих пор льготы по инвалидности), и в поликлинику постоянно (то ОРВИ, то для МСЭ, то для сада, теперь для юга (сан-кур карта). Да и сам он меня от себя не отпускает. Отвезла их со свекровью в парк гулять. Она мне звонит: "Мы к тебе в банк идем". Вот и погуляли называется angry sad . Он на площадках вообще не бывает. Свекровь его особо не водит (боится). Моя мама его на дачу возит (вроде тоже хорошо - воздух свежий, но ему там скучно, делать нечего, только одна песочница и детей никого нет). Я уже из-за этого вся испереживалась. Тут может хоть нагуляется, да и я отосплюсь. Осенью в сад идти. Там они тоже не много гулять будут - на время утренней прогулки приходятся аппаратные и прочие лечения, т.е. часть группы видимо гуляет, остальные лечатся (но я пока точно не знаю, может все остальные в это время группе сидят). Ну а вечером будем продолжать на занятия ходить (наверное также 2 раза в неделю). И когда гулять? ЛЛЛЛЮЮЮДДДИИИ, вы когда с детьми гуляете? Атас weep weep weep

СветлаяДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:44 | Сообщение # 356
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
я с Димой гуляю днем и вечером.... да, не успеваю... но что делать... дела подождут.... а с ребенком гулять надо, хоть 1 часик утром и 1 часик вечером -это уже хорошо... а потом. как на работу выйдешь. вообще забудешь про пргулки, так как они все время в саду, а мы на работе... только вечером бум встречаться... и даже незнаю, смогу ли я потом с ним вечером гулять....
У меня Дима тоже дикий, в песочнице будет играть, пока детей нету, как только дети подходят, то сразу же начитает капризничать, типа пошли домой или пошли еще куда нить.... я так думаю, что это из-за недостатка зрения... а там незнаю.... в саду тоже только за воспитательницей ходит. с детками не играет... он ей помогает работу работать)))).....

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 17.08.2008, 10:47

сашаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:12 | Сообщение # 357
Советчик
Дата рождения:
:А мне 25 на сессию ехать,так не хочется Софика оставлять с бабушками.А мне ещё 3 года учиться prof .Конечно там всего на неделю,зато переживать,мне кажется что всё будут делать не правильно. fear

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:44 | Сообщение # 358
V.I.P
Дата рождения:
Наш Ромуся в саду с воспиталкой гуляет,и вечером всей семьей-обязательно(если погода позволяет).Тем более он только сейчас перестал бояться горок, качелей.Ему очень нравиться гулять за ручку с мамой и папой.Они же ростут,потом одни уйдут и все!

НемойДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:57 | Сообщение # 359
Скромник
Дата рождения:
Анастасия, Идейная_Зебра,
S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков»
Я скинхед-антирасист. Такие тоже бывают. Если нужно, расскажу подробнее. smile
Quote (Светлая)
Присоединяйся к нашему общению... высказывай свои мысли и все такое...

Я этим уже занимаюсь smile

Тоска зовёт меня куда-то в даль...

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:29 | Сообщение # 360
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Немой)
Если нужно, расскажу подробнее.

Расскажи...

Форум » Общий » Общий раздел » болталка (обо всем))))
Страница 24 из 447«122223242526446447»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100