Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 71 из 447«126970717273446447»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка (обо всем))))
болталка
LauraitДата: Четверг, 08.01.2009, 22:38 | Сообщение # 1051
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Да ладно тебе, не плачь))) Я просто трезво оцениваю наши с тобой географические месторасположения и понимаю, что амур тут трудно воплотить в жизнь. Поэтому я могу себе позволить делать самые банальные ошибки девушек - вешаться на парня (хм... пожалуй виртуально "вешаться"))) и кричать ему какой он классный. Парни ж охотники))) Когда им трофей вешается на шею - им очень скучно, а где война? а где усилия? Обычно это заканчивается тем, что парень думает, будто бы девушке в нем интересна только внешность.
Так что, раз в силу опред. обстоятельств у нас может быть только дружба *бубух башкой об стол* я могу позволить себе вести себя как дурочка))) а досадно...

Добавлено (08.01.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Всё, забодала парня))) Скрылся с горизонта))) Нда, скоро и мне пора будет спать... Сейчас, на меня еще один раз выматерятся и я пойду! А пока прочитаю про питомцев форумчан в другом разделе)))

albatrosДата: Четверг, 08.01.2009, 23:00 | Сообщение # 1052
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Знаете, когда наступает жесть?! Нет, это не та жесть - из консервных банок, это - вполне конкретная, НАТУРАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ, когда даже волосы потеют и так устаешь, что глазами лень двигать!!! Думаете, она наступает наутро 1 января? Нееет! Она наступает утром В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ!!! Вот как сегодня...
Утро. 5 утра. Я встаю, продираю глаза, ополаскиваю лицо холдной водой, быстро глотаю чаю - одеваю рабочую одежду - и на ферму! А там - 116 некормленных телят! И всех - кормить!... В общем - еле приполз домой...

ДенизкаДата: Пятница, 09.01.2009, 09:45 | Сообщение # 1053
Молчун
Дата рождения:
Laurait,
Точно,подмечено!!! thumb

LauraitДата: Пятница, 09.01.2009, 11:15 | Сообщение # 1054
Знаток
Дата рождения:
Бедный, бедный белый птица! Работа, где надо прилагать физические усилия, должна оплачиваться так же как топ-менеджерам крупных фирм! Я просто представляю, как кто-то (прям интересно, кто?))) намахивается вилами за день... А вот теперь мой комментарий в копилку твоей репутации истинен! happy

СанЯДата: Пятница, 09.01.2009, 22:11 | Сообщение # 1055
Скромник
Дата рождения:
все приветик, чет довно тут не был :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сволочь

ANCHUTKAДата: Суббота, 10.01.2009, 00:34 | Сообщение # 1056
Знаток
Дата рождения:
Награды:6
ПОМОГИ НАМ ПОБЕДИТЬ! МОЯ ДОЧЕНЬКА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЗВЕЗДА НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА. ЗАДИ НА САЙТ www .kp.ru САЙТ КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ. ДАЛЬШЕ НА САЙТЕ СВЕРХУ ВЫБЕРИ РЕГИОН СЫКТЫВКАР. ЗАТЕМ ЧУТЬ НИЖЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ УВИДИШЬ НАЗВАНИЕ КОНКУРСА. ТАМ НАЙДЕШЬ ФОТО АЛИНА С УЛЬЯНОВСКА. НАЖМИ НА ФОТО И НАЖМИ ПРОГОЛОСОВАТЬ. ПЛИЗ! ПОМОГИ ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

LauraitДата: Суббота, 10.01.2009, 11:27 | Сообщение # 1057
Знаток
Дата рождения:
Здорова, залетные))) Давненько вас не было! biggrin

albatrosДата: Суббота, 10.01.2009, 21:42 | Сообщение # 1058
V.I.P
Дата рождения:
Что хочу сказать я! Повесть Э.М. Ремарка "Черный обелиск" - это ВЕЩЬ!!!!!!

LauraitДата: Суббота, 10.01.2009, 22:04 | Сообщение # 1059
Знаток
Дата рождения:
Кстати! Нашла один прикольный мистический рассказ - всем почиать советую! happy Он коротенькй (и местами жуткий...) Но только, я думаю, автор этого произведения знает об альбиносах только в теории...
http://zhurnal.lib.ru/g/grishin_d_w/albinos.shtml

НатальяДата: Суббота, 10.01.2009, 23:08 | Сообщение # 1060
Дата рождения:

Quote (albatros)
Повесть Э.М. Ремарка "Черный обелиск" - это ВЕЩЬ!!!!!!

лучшее прозведение Ремарка, правда очень пессимистичное,
Паш тебе понравилась Изабелла-Женевьева (как говорят про нее- девушка-псих)?

albatrosДата: Суббота, 10.01.2009, 23:15 | Сообщение # 1061
V.I.P
Дата рождения:
Еще бы! Я б тоже влюбился! heart

НатальяДата: Суббота, 10.01.2009, 23:24 | Сообщение # 1062
Дата рождения:

Quote (albatros)
Еще бы! Я б тоже влюбился!

верю smile

kengoДата: Суббота, 10.01.2009, 23:51 | Сообщение # 1063
Знаток
Дата рождения:
Quote (Laurait)
Кстати! Нашла один прикольный мистический рассказ - всем почиать советую! Он коротенькй (и местами жуткий...) Но только, я думаю, автор этого произведения знает об альбиносах только в теории...
http://zhurnal.lib.ru/g/grishin_d_w/albinos.shtml

палку перегнул.... но основная тема как ни странно в точку. впрочем все люди хотят чтобы их любили, альбиносы тут не исключение... впрочем и не основная сила. в подростковом возрасте я очень хотела иметь власть над людьми, devil и как метод, окультизм использовала. занималась гаданиями, хиромантией и физиогномикой... такие вот дела. книжки всякие читала.... нехорошие... потом выгребала все последствия. мне, кстати, не нравилось, что некоторые авторы окультной литературы делали упор на альбинизм, как на негативное явление, как проклятие или как принадлежность к демоническому. рассказ в общем не шедевр, детство уж очень неправдоподобно описано.

праведный верою жив будет...

LauraitДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:08 | Сообщение # 1064
Знаток
Дата рождения:
Автор по-моему сам написал вначале, что сначала хотел написать про человека, который отличается, а получилось про человека изгоя и вообще про рассуждения о любви... Меня честно говоря тоже иногда бесят запредельно страдальческие произведения a'la он затюканный гомосексуал и хочет, чтобы его понимали люди. Я про то, что у меня есть знакомые нестандартной ориентации - нормальные полноценные люди. А в кино постоянно такого напоказывают... Страдания и драма!
В общем думаю что альбиносы не в такой степени себя ущербно чувствуют, как в этом рассказе...

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:24 | Сообщение # 1065
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Laurait)
В общем думаю что альбиносы не в такой степени себя ущербно чувствуют, как в этом рассказе...

Да они чувствуют себя обычными,но уникальными людьми... biggrin

Форум » Общий » Общий раздел » болталка (обо всем))))
Страница 71 из 447«126970717273446447»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100