Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 2 из 2«12
Форум » Общий » Общий раздел » Эфир 26 мая 2011 передача "Здорово жить".
Эфир 26 мая 2011 передача "Здорово жить".
natalyДата: Четверг, 19.05.2011, 07:27 | Сообщение # 16
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (albiksandr)
А это к кому адресовано, к Филипповой, или к Малышевой?

это я про Наталью, просто после этих переач только расстраиваются, по крайней мере мне так кажется wacko

ПтичкаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:07 | Сообщение # 17
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (МамаВари)
Интересно на сайте первого канала можно будет прокомментировать программу?

там есть "ваше мнение", так что после просмотра можно и написать, но будет ли оно опубликовано?

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

КсюньчикДата: Суббота, 21.05.2011, 02:43 | Сообщение # 18
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Птичка)
но будет ли оно опубликовано?

а попытатся стоит темболее если нас будет много, ....ну я не знаю может Малышевой хоть стыдно станет за свою глупость!?!?!?

когда женщина молчит,лучше ее не перебивать ...

НатальяДата: Суббота, 21.05.2011, 16:07 | Сообщение # 19
Дата рождения:

Quote (Ксюньчик)
ну я не знаю может Малышевой хоть стыдно станет за свою глупость!?!?!?

ну это вряд ли, она человек телевидения, главное рейтинги и деньги, для телевизионщиков люди всего лишь расходный материал.

АнастасияДата: Четверг, 26.05.2011, 10:20 | Сообщение # 20
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Наталья)
ну это вряд ли, она человек телевидения, главное рейтинги и деньги, для телевизионщиков люди всего лишь расходный материал.

+ 1000

Добавлено (26.05.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
" Хуже передачи я и не мыслила себе. Во первых сказали, что тема про альбинизм, а сами цвет кожи сравнивали так называемые фото типы. Стали нас переодевать и наряжать как дураков, ну и это ладно . Выйдя ко мне после съемок она сказала, что он не альбинос, я чуть сознание не потеряла говорит глаза у него не красные. а при съемках когда Андрей вышел она и говорит вот посмотрите совершенно здоровый мальчик, я в шоке. Про операцию на косоглазие ей задала вопрос как правильнее сделать, так вот теперь надо мной смеются говорят даже то, что она мне рассказала такого в теории и в помине нет ,я очень разочарована".
Эфир 26 мая 2011 передача "Здорово жить".

Посмотрела я сейчас часть этой передачи.
Честно говоря, со стороны всё выглядит довольно прилично. Андрюша молодец, такой взрослый и серьезный!
Переодеваний не показали. А то, что сказали, что совершенно здоровый - так это по моему мнению совсем не плохо. Привязка была к типам кожи, возможности загара и защиты от солнца, к рискам возникновения рака кожи. В этом контексте всё выглядело нормально. Они и не собирались подробно про альбинизм рассказывать. Плохо, что изначально не объяснили нормально, для чего на передачу приглашают. Всё, что было за кулисами - это отдельная тема для разговора. К сожалению, много врачей - идиотов по жизни встречается. В этом случае просто не надо на них внимания обращать и тем более переживать из-за них. Берегите свои нервы! Хотя это бывает очень трудно.

КсюньчикДата: Четверг, 26.05.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Собеседник
Дата рождения:
Анастасия, Вынуждена согласится все было по теме и ничего лишнего, смотрели всей семьей и очень внимательно, не понравилось только одно ,когда пригласили Андрюшку, и сказали что он альбинос , мне лично это резало слух, почему не сказать мальчика с альбинизмом, но это сугубо мое мнение.

когда женщина молчит,лучше ее не перебивать ...

НатальяДата: Четверг, 26.05.2011, 17:45 | Сообщение # 22
Дата рождения:

я тоже посмотрела)) довольно все прилично, ничего страшного не было, Андрюшка очень достойно себя вел. молодец, умненький и красивый мальчишка.
все-таки Малышева отметила нашу уникальность)))))))

Blondi74Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:41 | Сообщение # 23
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Только что посмотрела программу...
Действительно, всё прошло прилично, просто говорили о разных фототипах кожи и всё.
Главное, что я для себя открыла - это то, что крема на себя надо выливать пол пузырька surprised
Чего не знала, того не знала!!!
Разориться ведь можно cry

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

СветлаяДата: Пятница, 27.05.2011, 21:44 | Сообщение # 24
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
мне тоже все прилично показалось... все по теме... вот только я теперь задумалась, а сколько крема Митьке выливать на одну руку и на другую.. а не передоз будет.. ведь этот крем впитывается в кожу.. и если по пол пузыря за раз на какой то час-два выливать.. то здоровья детям не пошатнем.... короче мне этот пузырь с фактором плюс 50 на все лето хватал.. как мазать то теперь.. ведь так и не сказали, как альбинят мазать и по сколько.. лучшеб уделили еще минут 5 на это))0

АнастасияДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:28 | Сообщение # 25
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Blondi74)
Главное, что я для себя открыла - это то, что крема на себя надо выливать пол пузырька
Чего не знала, того не знала!!!
Разориться ведь можно

Quote (Светлая)
мне тоже все прилично показалось... все по теме... вот только я теперь задумалась, а сколько крема Митьке выливать на одну руку и на другую.. а не передоз будет.. ведь этот крем впитывается в кожу.. и если по пол пузыря за раз на какой то час-два выливать.. то здоровья детям не пошатнем.... короче мне этот пузырь с фактором плюс 50 на все лето хватал.. как мазать то теперь.. ведь так и не сказали, как альбинят мазать и по сколько.. лучшеб уделили еще минут 5 на это))0

Моё мнение - ориентироваться нужно по себе или по ребенку. Если достаточно крема и кожа не обгорает, то и не надо переусердствовать.
То, что сказала Малышева, еще на значит, что это правда.

kengoДата: Вторник, 31.05.2011, 11:56 | Сообщение # 26
Знаток
Дата рождения:
усердствовать и вправду не надо. не так уж много мы находимся на солнце. я вообще на улице перебежками. если на работу, то с утреца намазалась, что бы в транспорте проехаться, во время работы редко на солнце выхожу, когда гуляю, то дорожки по тенистее выбираю, ну а на фазенде - крем на самые открытые места каждые полтора-два часа наношу, ну и все остальное прячу под одеждой. то есть, учитывая, что я ношу в селе шляпу, кофту с длинным рукавом, плотные штаны, носки и красовки, то соответственно мажу только лицо, открытую часть руки и шею. жарко но гараздо безопаснее чем раздетому в креме быть. бывает что за день не больше двух-трех разх мажусь. не люблю это состояние, когда на солнце начинаешь "таить" как мороженное.

праведный верою жив будет...

Форум » Общий » Общий раздел » Эфир 26 мая 2011 передача "Здорово жить".
Страница 2 из 2«12
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100