Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 101 из 167«1299100101102103166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
ЮяДата: Суббота, 23.03.2013, 15:04 | Сообщение # 1501
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Я тоже как-то странно себя чувствую снова в Москве. Отвыкла... С 1-ого апреля на работу выхожу. И всё равно, Петушки- это моё РОДНОЕ!!!

Добавлено (23.03.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Темка тут у вас была важная очень:
Мой Артём сейчас самостоятельно гуляет уже, но это в Петушках. Мы постоянно перезваниваемся, и я всегда знаю где он находится. В Москве пока не знаю как будем действовать. Раньше одного не отпускали. Или с нами или во дворе бегали они большой компанией, а за ними соседки-бабульки приглядывали. Все были довольны!!!

Добавлено (23.03.2013, 15:04)
Случай вспомнила. Жили мы тогда в Москве, Артёму года 4 было. Мы с ним в магазин собрались. Я пока дверь закрывала, он внизу уже оказался. Выхожу, а его нет... Думала, умру на месте. Меня трясёт, слёзы в три ручья... Куда бежать? Что делать? Сама не заметила, как к магазину побежала. А там он стоит, спокойный как удав, ещё и обиделся на меня, что я так долго. Устал ждать.

Ой-ойДата: Суббота, 23.03.2013, 19:58 | Сообщение # 1502
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Цитата (Наталья)
Ой-ой, в Москву в командировку?

неее. я студентка )) У меня нет командировок. Еду к одноклассницами в гости,они сейчас там учатся . )) Благо, у нас пустили электричку Москва-Воронеж. недорого ))) happy

АнастасияДата: Суббота, 23.03.2013, 23:39 | Сообщение # 1503
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Хочу написать отзыв о Дискотеке детского радио.
Понравился сам Крокус Сити Холл - очередей в туалеты и гардероб не было. Туалетных кабинок очень много и обслуживающего персонала тоже (молоденькие девушки и ребята). Много кофемашин, мы правда до них не добрались - чуть не опоздали.
Не знаю как в партере, но ощущение, что отовсюду там хорошо видно, большие экраны до
Не понравилось отсутствие указателей. Приходилось спрашивать. Вешалку - указатель гардероба - заметила только со 2 раза.

Плюсы самого концерта с ходу даже и не соображу. Про минусы легче:
- ужасная работа режиссера и/или операторов - поет один ребенок, показывают другого на экране. Плохой обзор выступающих - зациклятся на одном, а хочется всех посмотреть.
- некоторые пели явно "под фанеру".
- парень вышел и начал петь в живую и видимо вступил раньше, "фанеру" подогнали позже и он "пропевал" кусок второй раз. На фига нужна была фанера - парень и без неё прекрасно пел.

Зрители какие-то варёные - почти никто не аплодирует. А ведь дети стараются!
ЭльвираТ с девочкой песню пела. Хорошо получилось.

kisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1504
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Ой-ой, мы тебе там в Книжных Червях пишем пишем...зайди хоть ответь )))))))

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:03 | Сообщение # 1505
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Цитата (Ой-ой)
.но назрел вопрос с какого возраста детям можно передвигаться по городу одним и гулять?

ОХ!!! Вопросик...я не знаю когда одного выпущу даже во двор,страшно жуть,да еще он у нас такой доверчевый,добрый,не понимает,что много злых людей.Думаю этот момент надо почувствовать,что вот настало время,когда пусть идет гуляет один...в 18 лет,когда девки покоя давать не будут) biggrin

Добавлено (25.03.2013, 03:03)

Цитата (Ой-ой)
Вы смотрели фильм "Метро"? Мы сегодня смотрели - мне понравилось,впечатлил. Личные драмы на фоне глобальных катастроф. Самое ужасное-что это может случиться в реальной жизни.

я писала в топике,посмотрела...понравился)

albatrosДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:46 | Сообщение # 1506
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Привет, люди! Как у вас с погодой? У нас какая-то жесть творится, метель, снега полно, весна и не ночевала wacko

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1507
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (albatros)
Как у вас с погодой?

http://www.albinizm.ru/forum/2-27-120
вот как

АнастасияДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:51 | Сообщение # 1508
V.I.P
Дата рождения:
Даааааааааа, намелоооооооооо!!! Машину по льду ведет, в сугробах буксую. И это на полном приводе... Вокруг сада, потом вокруг дома крутилась, припарковаться не могла. Жесть!!! А снег всё идет!!! Снегопад пришел с Украины, хорошо у меня мама выехать оттуда успела, буквально за несколько часов до того, как там всё парализовало. Пока крутилась вокруг дома Ваня изнылся, хорошо мама у нас была, вышла забрала его, залезла кое-как на буераки. Фуф! Хорошо, что завтра не ехать на машине.
В яндексе - весна наступит 1 апреля. С дождем и температурой +3 - +5

WhiskeyLadyДата: Вторник, 26.03.2013, 13:41 | Сообщение # 1509
V.I.P
Дата рождения:

АнастасияДата: Вторник, 26.03.2013, 14:08 | Сообщение # 1510
V.I.P
Дата рождения:
Да, уж это точно! Я каждую весну надеюсь на хороший ливень на сутки и потом дня на 3 солнце - если такое происходит, снег за неделю сходит.

Ой-ойДата: Вторник, 26.03.2013, 16:05 | Сообщение # 1511
Наш человек
Дата рождения:
У нас тоже снега много ,до остановки не дойдёшь.

Ещё друзья -синоптики. Как раз недавно был день метеоролога, они праздновали. Вот теперь шутим,что ооочень хорошо отпраздновали,что-то там накрутили на метеостанции. (кстати,на метеостанции так интересно,столько приборов всяких, не думала,что нужно так много параметров снимать happy )

Цитата (kisa)
Ой-ой, мы тебе там в Книжных Червях пишем пишем...зайди хоть ответь )))))))

я не могла. к нам в пятницу приехала сестра Кольки, все выходные выпали. Ни отдохнуть,ни поработать. Ничего ей не нравится. В театр не хочет, в боулинг -дорожку не заказали ,всё разобрали быстро, в кино -ей тоже скучно, потом были на концерте ( Коля сам выступал), ей тоже не понравилось-в телефоне просидела весь вечер. Ах,уж эти современные подростки . sad Я не знаю,как развлекать этот возраст. Раньше хоть на аттракционы её водили .

WhiskeyLadyДата: Среда, 27.03.2013, 00:08 | Сообщение # 1512
V.I.P
Дата рождения:
Ой-ой, да уж...молодежь пошла...иногда,действительно их понять и угодить сложно)
в телефоне куда интересней))))) biggrin

Ой-ойДата: Среда, 27.03.2013, 09:49 | Сообщение # 1513
Наш человек
Дата рождения:
WhiskeyLady, ну,может,мы ей не те развлечения предлагали.... sad

АнастасияДата: Среда, 27.03.2013, 11:41 | Сообщение # 1514
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Ой-ой)
ну,может,мы ей не те развлечения предлагали....

У меня сестра тоже все семейные праздники в телефоне просидела. Так что дело не в вас.

WhiskeyLadyДата: Среда, 27.03.2013, 12:15 | Сообщение # 1515
V.I.P
Дата рождения:
Все запаслись резиновыми сапогами? С воскрес. дождь)

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 101 из 167«1299100101102103166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100