Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 103 из 167«12101102103104105166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
АнастасияДата: Четверг, 28.03.2013, 14:44 | Сообщение # 1531
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Цитата (Ой-ой)
круто ))

Еще водолазка-лапша (любимая) + бусы деревянные + длинные волосы блонди и минус н...цать кг..... Эх, где мои 17 лет?!

kisaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:29 | Сообщение # 1532
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Ой-ой, ты не поверишь! гады предложила мне купить мама! biggrin

Ой-ойДата: Четверг, 28.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1533
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Цитата (Анастасия)
длинные волосы блонди

мммм,красотка happy

Цитата (kisa)
Ой-ой, ты не поверишь! гады предложила мне купить мама!

офигеть,она же у тебя такая строгая! biggrin biggrin

АнастасияДата: Пятница, 29.03.2013, 01:58 | Сообщение # 1534
V.I.P
Дата рождения:
Девочки, вроде кто-то на сайте общался с Исламом Ибрагимовым - главным тренером по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения? Скиньте контакты в личку плиз.

kisaДата: Пятница, 29.03.2013, 11:31 | Сообщение # 1535
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Ой-ой, сама в шоке была.а ей понравились )) а еще у меня сумка (через плечо такие одеваются.висят на уровне бедра) была увешана разноколиберными булавками.большими и маленькими, тонкими и толстыми, некоторые булавки я скручивала и они получались изогнутыми.так вот.увидела у меня в первый раз бабушка сумку эту и говорит- о, вся в мать! та на штаны вешала! поворачиваюсь к бабушке другим боком- на штанине булавки. бабушка-ну вот! что я говорила!

Ой-ойДата: Пятница, 29.03.2013, 12:12 | Сообщение # 1536
Наш человек
Дата рождения:
kisa,
Цитата (kisa)
та на штаны вешала! поворачиваюсь к бабушке другим боком- на штанине булавки. бабушка-ну вот! что я говорила!

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

АнастасияДата: Пятница, 29.03.2013, 12:12 | Сообщение # 1537
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (kisa)
о, вся в мать! та на штаны вешала! поворачиваюсь к бабушке другим боком- на штанине булавки. бабушка-ну вот! что я говорила!

biggrin biggrin biggrin
Классно!!!

WhiskeyLadyДата: Суббота, 30.03.2013, 20:25 | Сообщение # 1538
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Цитата (Lina_angel)
Привет всем, мы вот пошли на реабилитацию в центр для детей-инвалидов, нам по программе реабилитации прописали. Кто-нибудь ходил на похожие мероприятия?

думаю Настя права,это для сложных и трудных деток,мы ходили на праздники в такой центр,праздники суперские были,но что каксается время там проводить,то думаю,нет)

KseniyДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:48 | Сообщение # 1539
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Привет всем! Мы вернулись из нпц, и уже три недели дома раны зализываем с дочей, после такой реабилитации. Там мы обе переболели ротовирусом, Ксюню всю испортили мне, антибиотики прокололи, желудочно кишечный тракт весь нарушили, почки под вопросом. В реанимации не смогли ее прокапать, списали на альбинизм, сама выпаивала ее сутками. Выпнули нас оттуда 7 марта, с температурой и плохой мочей. Так что опять занимаемся не тем чем надо. Самое обидное, что все назначенное там, есть у нас в поликлиннике, сейчас будем по новой все это проходить. Но есть и приятные новости, мы переехали, и та девочка альбинос, про которую говорили на мсэ, оказалась живет в этом же доме. Очень хорошая армянская семья, у них трое детей, мы уже познакомились, ходили к ним в гости. Девочке 3 года, я пригласила маму на сайт. Может зайдет. Вот такая интересная жизнь, всего два альбиносика на наш округ, и живут в одном доме. Девочка очень милая, шустрая, ходит в обычный садик. Кстати ей сделали очки фотохромы бесплатно по рецепту районного врача, тоже хочу сходить попросить. А так все еще до конца льготы оформить не могу. Нам как выяснилось столько всего полагается, и везде свой пакет документов, что пока руки не доходят.

АнастасияДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:14 | Сообщение # 1540
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Kseniy)
Мы вернулись из нпц, и уже три недели дома раны зализываем с дочей, после такой реабилитации. Там мы обе переболели ротовирусом, Ксюню всю испортили мне, антибиотики прокололи, желудочно кишечный тракт весь нарушили, почки под вопросом. В реанимации не смогли ее прокапать, списали на альбинизм, сама выпаивала ее сутками. Выпнули нас оттуда 7 марта, с температурой и плохой мочей.

Kseniy, офигеть!

Цитата (Kseniy)
Кстати ей сделали очки фотохромы бесплатно по рецепту районного врача, тоже хочу сходить попросить.

Я пробывала, у нас МСЭ говорит, что нет очков в списке средств реабилитации и нам не выписали. Ну и ладно!

Ой-ойДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1541
Наш человек
Дата рождения:
Kseniy, беднушки

Цитата (Kseniy)
и живут в одном доме. Девочка очень милая,

как необычно! happy

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:02 | Сообщение # 1542
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Kseniy, ужас конечно!!!
Нам на МСЭ предложили обычные очки,я сказала,что нам нужен светофильтры+пластик,тогда говорят нет) ну нет так нет)

KseniyДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:31 | Сообщение # 1543
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Цитата (WhiskeyLady)
ну нет так нет)

Я сама удивилась, она говорит за 7 тыс. очки, а получили бесплатно, я еще спрошу при встрече, что то не подумала, наверно это должно быть прописано в реабелитац. карте, нам в центре переделали реабел. карту плюсом по неврологии и ортопедии, но мы не захотели идти повторно на комиссию, т.к. надо было снилс туда, а мужу некогда оформлять его было, в итоге тутора на ноги за деньги заказали, а так туда видимо по показаниям много чего вписать можно, у нас вот во втором варианте ортопедическая обувь даже прописана и всякие там процедуры. Но я спросила, мне невролог районная и так все назначила, а в ортеке инвалидам скидку 10% на обувь делают, так что из-за этого повторно тащить ребенка не охота. Вообще я обратила внимание, что в старой поликлиннике, что в этой очень внимательное отношение к детям инвалидам, нас здесь снова всех врачей без очереди попросили пройти, и когда выписались к нам все праздничные дни приходили дежурные педиатры и звонили.

СветлаяДата: Вторник, 02.04.2013, 15:28 | Сообщение # 1544
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
нам предложили в соц защите 1 раз в год оплачивать очки, я все никак туда не дойду. все за свой счет покупала всегда.

АнастасияДата: Вторник, 02.04.2013, 15:29 | Сообщение # 1545
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Светлая)
нам предложили в соц защите 1 раз в год оплачивать очки, я все никак туда не дойду. все за свой счет покупала всегда.

Раз предлагают, надо пользоваться. Свет, это и Диме, и Анютке?

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 103 из 167«12101102103104105166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100