Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 114 из 167«12112113114115116166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
kisaДата: Среда, 05.06.2013, 10:26 | Сообщение # 1696
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Всем привет. че вы так из за пятен этих переживаете? это обычные веснушки.появляются они после пребывания на солнце. у меня все лицо в веснушках. в прошлом году на плечах появились - потому что платья открытые носила. у мамы моей вся спина в них. как говорит бабушка-веснушки это поцелуи солнышка.

Добавлено (05.06.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Всем привет. че вы так из за пятен этих переживаете? это обычные веснушки.появляются они после пребывания на солнце. у меня все лицо в веснушках. в прошлом году на плечах появились - потому что платья открытые носила. у мамы моей вся спина в них. как говорит бабушка-веснушки это поцелуи солнышка.

CBE4KAДата: Среда, 05.06.2013, 10:55 | Сообщение # 1697
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
Всем спасибо большое за объяснения про пятнышки))
Снова боевой дух на высоте, а то насмотрелась всякого про меланомы и тд,
вот чу-та и приуныла=))

Lina_angelДата: Среда, 05.06.2013, 15:21 | Сообщение # 1698
Завсегдатай
Дата рождения:
Цитата (WhiskeyLady)
Lina_angel, а сколько младшенькой?

Ей 3 года было в январе. Стоит вопрос: нужно ли 2 пары очков - для улицы и для сада, а то в группе в затемненных (60%) ей наверное совсем темно будет, особенно на занятиях. Фотохром нам не подходит - он в тени совсем не затемняет, а она щурится.

CBE4KAДата: Среда, 05.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1699
Собеседник
Дата рождения:
Вот чу!!!!
Осенило меня, что в нас общего!!
Мы все чуток хмурим брови и прищуриваемся=))
Спасибо Lina_angel, !!!

WhiskeyLadyДата: Четверг, 06.06.2013, 13:53 | Сообщение # 1700
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Цитата (CBE4KA)
Всем спасибо большое за объяснения про пятнышки)) Снова боевой дух на высоте, а то насмотрелась всякого про меланомы и тд, вот чу-та и приуныла=))

спрашивай не стесняйся,мы тут разные темы обсуждаем...и приятные и не очень....
Цитата (Lina_angel)
Ей 3 года было в январе. Стоит вопрос: нужно ли 2 пары очков - для улицы и для сада, а то в группе в затемненных (60%) ей наверное совсем темно будет, особенно на занятиях. Фотохром нам не подходит - он в тени совсем не затемняет, а она щурится.

Может ты уже писала,не помню...а старшенькой сколько лет?(как на счет мальчика? biggrin )
У нас тоже стоял этот вопрос...но воспитатели сказали мы ему менять очки не будем каждый раз,и мы тогда решили оставить его в темных,потом лет в пять,сам уже говорил что хочет посветлей,а сейчас вообще в просых прозрачных ходит...уже и не помню когда последний раз видела его в затемненных)
Цитата (CBE4KA)
Мы все чуток хмурим брови и прищуриваемся=))

да-да))) wink

Lina_angelДата: Четверг, 06.06.2013, 14:25 | Сообщение # 1701
Завсегдатай
Дата рождения:
Цитата (WhiskeyLady)
Может ты уже писала,не помню...а старшенькой сколько лет?(как на счет мальчика? )

Старшенькой 9 лет - она здорова, а мальчику (надеюсь мальчику) десятая неделя
Цитата (WhiskeyLady)
сам уже говорил что хочет посветлей

т.е. с возрастом светобоязнь меньше становиться? Это здорово, а то пока катастрофа какая-то с этими очками.

WhiskeyLadyДата: Четверг, 06.06.2013, 15:51 | Сообщение # 1702
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Lina_angel)
а мальчику (надеюсь мальчику) десятая неделя

прелесть какая)))поздравляю))) это в январе пополнение?
Цитата (Lina_angel)
т.е. с возрастом светобоязнь меньше становиться? Это здорово, а то пока катастрофа какая-то с этими очками.

думаю нет,просто ребенок приспосабливается с возрастом к другим условиям(садовским),глаза привыкли к солнечному свету,и он понимает где есть тень и т д,а щурится так же сильно...помню когда солнце в коляску попадало,даже до слез доходило...сейчас он даже солнце иногда не замечает,если видит тень,может уйти туда и играть...

Добавлено (06.06.2013, 15:51)
Lina_angel, В ОДНОКЛАССНИКАХ ТЫ ЕСТЬ?

Kiri-kunДата: Четверг, 06.06.2013, 17:48 | Сообщение # 1703
Собеседник
Дата рождения:
Цитата (WhiskeyLady)
конечно многие не хотят с ним дружить,он отличается от остальных,но он у меня малый безобидный и сам пытается со всеми дружить,тоже бывает обзываются в школе

Оооо, знакомая история. =( Со мной тоже никто дружить не хотел, класса до 7 обзывались, а в детском саду (самое яркое воспоминание из детства ><) некоторые убегали от меня, стоило мне подойти. Меня даже родной дядя до 10 лет иначе как "бледной поганкой" не звал, только потом бабушка услышала, когда он у нас гостил, и так его отругала, что я из "бледной поганки" стал обратно Женей. biggrin
Простите за флуд (бессмысленный и беспощадный biggrin ), просто хочется сказать, что это не навсегда. Стоит ребятам стать постарше, они не будут так сильно на внешность смотреть, больше интереса будет к содержанию. smile Здорово, что ваш сыночек такой общительный и сам старается дружить с другими! Удач-удач! Во всём! happy

Сообщение отредактировал Kiri-kun - Четверг, 06.06.2013, 17:49

Lina_angelДата: Пятница, 07.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1704
Завсегдатай
Дата рождения:
Цитата (WhiskeyLady)
поздравляю))) это в январе пополнение?

спасибо. сегодня у гениколога была, отправляет меня на УЗИ в какой-то центр планирования семьи из-за Лииного альбинизма. Может так и лучше. Я до 40 недель еще ни разу не доходила, все время в 38 рожала, так что видимо под Новый год ожидать будем. happy
Цитата (WhiskeyLady)
Lina_angel, В ОДНОКЛАССНИКАХ ТЫ ЕСТЬ?

Да есть и Вы у меня в друзьях тоже есть, я добавляла. Меня зовут Гиматова Галина г. Екатеринбург 30 лет

CBE4KAДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:34 | Сообщение # 1705
Собеседник
Дата рождения:
Хочу поделиться впечатлениями!!!!
Была на фестивале Рок над волгой , возле Самары было мероприятие)))
Все происходило в субботу (08 июня) с 11 дня до 11 ночи, то есть 12 часов
Народу было море, конца и края просто людскому потоку не видно!
выступали на сцене: смысловые галлюцинации, би 2, кипелов, чиж, аквариум, алиса
и другие наши рок-звезды!!! Но, конечно, бОльшая часть людей приехала
из-зи Рамштайна, огненное шоу было просто потрясающим!!! Все окончилось супер-салютом!!!
Организаторы были на высоте: бесплатный вход на поляну и парковка,
бесплатная питьевая вода и биотуалеты. Милиции очень много было, поэтому беспорядков не было,
имелся медпункт, несколько кафе и плюс продавалось пиво, всякие безалкогольные напитки))
Единственный недостаток - отсутствие тени. То есть весь день под палящим солнцем, было малооблачно,
но я вся такая умная - убереглась в огромной шляпе с полями,
хлопковых брюках и рубашке с длинным рукавом)))
Вот так вот прошли выходные!!!
Таня.

Добавлено (10.06.2013, 12:34)
happy tongue

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:23 | Сообщение # 1706
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Kiri-kun)
Простите за флуд

для того и болталка
Цитата (Kiri-kun)
Здорово, что ваш сыночек такой общительный и сам старается дружить с другими! Удач-удач! Во всём!

ой,спасибочки)))
Цитата (Lina_angel)
Меня зовут Гиматова Галина г. Екатеринбург 30 лет

ох-хох забыла)))
CBE4KA, классно

Ой-ойДата: Вторник, 11.06.2013, 09:40 | Сообщение # 1707
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
CBE4KA, у меня много знакомых ездили на фест. Одноклассники, знакомые с Саратова-Энгельса,друзья сВоронежа некоторые даже !Я прям слезами обливаюсь,что не смогла поехать. Захожу в сообщество альбиносов и даже тут эта информация )))

Добавлено (11.06.2013, 09:40)
Вчера на улице спросила у девушки дорогу, та обернулась - а ресницы белые, глаза дрожат )) блондинка светленька-светленькая, совсем без косметики,такая милая....я прям очарована была ей. Только вот кода не прям белая,даже лёгкий загар ...а глаза прям явно дрожат...вот думаю,у девушки альбинизм или нет? Но такая милая....))

WhiskeyLadyДата: Вторник, 11.06.2013, 17:41 | Сообщение # 1708
V.I.P
Дата рождения:
Завтра Светка приедет,надо бы встретиться....

ЮяДата: Среда, 12.06.2013, 16:18 | Сообщение # 1709
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Приветик всем!!! Опять я много интересного пропустила... Но больше никуда не денусь!!! Буду вникать в происходящее!!! biggrin

kisaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:28 | Сообщение # 1710
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Всем привет. у меня андрей тоже хотел съездить в Самару,но не получилось, с работы не отпустили. насколько я знаю, на Роке было 640 тысяч. а в прошлом году было всего 300 тысяч. Све4ка, я не знала что ты рок слушаешь ))

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 114 из 167«12112113114115116166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100