Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 128 из 167«12126127128129130166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
Ой-ойДата: Четверг, 03.10.2013, 16:54 | Сообщение # 1906
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
kisa, спасибо.

Будем думать-узнавать ))) Боюсь,нам откажут . Но поручители есть.

kisaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:24 | Сообщение # 1907
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Настя, а ты работаешь? Если да - можно на тебя попробовать. еще можно в коммерч.банки сходить. У них проценты возможно выше,но возможно они согласятся

АнастасияДата: Пятница, 04.10.2013, 00:06 | Сообщение # 1908
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Цитата (FENIX76)
девочки, а во сколько у кого детки стали фиксировать взгляд ?????

Точно не знаю. Думаю после 6 мес.

Цитата (Ой-ой)
есть ли какие-нибудь льготы на кредиты при инвалидности? или наоборот, вероятность,что не дадут (крупная сумма нужна)

Не знаю. Не сталкивалась. Мне кажется банку важнее наличие постоянного дохода.

Цитата (Ой-ой)
Будем думать-узнавать ))) Боюсь,нам откажут .

Можно, наверное, и не говорить про инвалидность.

kisaДата: Пятница, 04.10.2013, 06:21 | Сообщение # 1909
Наш человек
Дата рождения:
В коммерческом банке можно и не говорить. В государственном сокрытие будет считаться недостоверной информацией. К тому же, Коля получает пенсию по инвалидности. А это доход. Если Ой Ой на себя возьмет,тогда конечно можно не говорить. они при расчетах будут смотреть доходы семьи в целом. И тогда доходы Николая будут в плюс

FENIX76Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:39 | Сообщение # 1910
Советчик
Дата рождения:
Награды:1
девочки , а у кого-то был случай , чтоб нистагм сам проходил ? Без лечения и операций ?

МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНЕЧКЕ УЖЕ 2 года !!!!

АнастасияДата: Вторник, 08.10.2013, 15:51 | Сообщение # 1911
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (FENIX76)
девочки , а у кого-то был случай , чтоб нистагм сам проходил ? Без лечения и операций ?

Я про такое не слышала.

КристэльДата: Вторник, 08.10.2013, 23:52 | Сообщение # 1912
Наш человек
Дата рождения:
Привет, девочки! Как у вас дела? Как детишки? Мои - пипец(( Хоть плачь. Говорить перестал все что умел. Все понимает, а кроме мама папа ничего. Не знаю что и делать. игрушками не играет. Целый день только за мной хвостом ходит. Кроме меня и мужа никого не воспринимает. даже бабушек. та что с ним все лето сидела уезжала на неделю, приехала он к ней ни в какую не идет. убегает. Как у тебя вас было? ни зверей никаких не называет. они ему вообще до лампочки. вообще НИЧЕГО((

АнастасияДата: Среда, 09.10.2013, 00:02 | Сообщение # 1913
V.I.P
Дата рождения:
Кристэль, привет! Мы вообще еще не говорим. Изредка мама, папа, баба, дядя и тётя. Тёма - Тё. Мяукает и лает. Артём в этом возрасте больше говорил, но при этом ставили ЗРР. Теперь до 3 лет ЗРР не ставят.

КристэльДата: Среда, 09.10.2013, 00:07 | Сообщение # 1914
Наш человек
Дата рождения:
В том то и дело- он говорил некоторые слова. А тут резко перестал . Еще из игрушек его ничего не интересует. мультики тоже. очень редко какой-то начинает по телевизору смотреть и то не долго. зато клипы музыкальные - не оторвешь, вместо мультфильмов.

АнастасияДата: Среда, 09.10.2013, 00:09 | Сообщение # 1915
V.I.P
Дата рождения:
Кристэль, мои мальчишки развиваются скачками. То 2 шага вперед, то шаг назад.
Как давно у вас такая ситуация?
В декабре 2 года Егору будет?
Прививки давно делали?

КристэльДата: Среда, 09.10.2013, 00:16 | Сообщение # 1916
Наш человек
Дата рождения:
Прививки у нас почти все. 2 не хватает. ждем , когда появятся в поликлинике и нам позвонят. да. в декабре 2 будет. говорить перестал, как с бабушкой на лето остался, хотя я то 2 через 2 дома была. да и дикий какой-то стал. На улице неуправляемый(( Идет только туда, куда ему надо, начинаю брать за руку уводить в истерику сразу.

АнастасияДата: Среда, 09.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1917
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Кристэль)
Идет только туда, куда ему надо, начинаю брать за руку уводить в истерику сразу.

Ну, это нормально. Кризис 3 лет, хотя у нас он гораздо раньше начинался.
В 2 года будете врачей обходить, скажи про речь.

Lina_angelДата: Вторник, 15.10.2013, 07:34 | Сообщение # 1918
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:0
У нас тоже зрение не более 10%, а может и меньше, но носиться конем по квартире - не остановить и за руку совсем не хочет держать, все сама-сама. Единственное - нам атрофию никто не ставил

АнастасияДата: Вторник, 15.10.2013, 09:18 | Сообщение # 1919
V.I.P
Дата рождения:
Как объяснил Скрипец у моих детей атрофия есть, т.к. есть проблемы в проводимости от глаза по глазным нервам в головной мозг. Это видно из ЗВП. Я так поняла, если проблем с проводимостью нет, то и атрофии нет. Это мне стало понятно совсем недавно. 7 лет жили и не знали толком, что к чему.
С другой стороны - это не на что не влияет. Зрение при альбинизме по исследованиям всё равно не выше 0,4. У форумчан вроде выше 0,2 ни у кого нет.

marinasarychevaДата: Вторник, 15.10.2013, 15:19 | Сообщение # 1920
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
нам тоже атрофию частичную ставили сначала.а потом другой окулист поставила диагноз-глазной альбинизм.хотя невролог наш утверждает ,что у Алисы глазо-кожный альбинизм.до сих пор не ясно толком.но это не так важно.главное что окулист сказала что :"глазное дно альбинотического типа.т.е.без пигмента.недорозвитие сетчатки(фовеолы и макулы) обоих глаз,и нистагм". пока ещё не ясно сколь там у неё будет зрение,ей только 8-ой месяц пошёл.но вот она ползает у нас уже почти месяц,ориентируется же как-то,видит игрушки на пути,подползает к предметам,к стулу или стене,опирается на них и встаёт.я это к тому,что вот меня окулис наша и успокаивала тем,что нам ,говорит,это трудно понять,но такие детки,у которых с рождения какие-то зрительные отклонения,они так адаптируются,что иной раз и не заметно,что плохо видит.я очень надеюсь что у нас всё будет более-менее нормально.понятно,что нормы не будет.ну чтож поделать,многие люди живут же как-то с плохим зрением.вы FENIX76, не паникуйте главное.хотя вас очень можно понять.но ваша доченька пусть подрастёт..к полугоду увидите изменения,может и раньше.всё хорошо будет.такое нам всем тут испытание...)

Сообщение отредактировал marinasarycheva - Вторник, 15.10.2013, 15:20

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 128 из 167«12126127128129130166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100