Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 139 из 167«12137138139140141166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
CBE4KAДата: Среда, 08.01.2014, 12:36 | Сообщение # 2071
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
Всем спасибо за поздравления)))

Добавлено (08.01.2014, 12:36)
---------------------------------------------
Фото добавила в альбом Наши люди)

Ой-ойДата: Среда, 08.01.2014, 13:18 | Сообщение # 2072
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
CBE4KA, да мы видели. Синяя свадьба =)))

АнастасияДата: Среда, 08.01.2014, 15:30 | Сообщение # 2073
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
CBE4KA, фотки классные! Креативненько!

CBE4KAДата: Четверг, 09.01.2014, 13:51 | Сообщение # 2074
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
Анастасия, Ой-ой, Спасибо=)

Ой-ойДата: Суббота, 11.01.2014, 13:13 | Сообщение # 2075
Наш человек
Дата рождения:
Рассказывайте, как у кого праздники прошли!
Как вам 2014ый, в ваших городах проносили олимпийский огонь?
как вам такая незимняя зима? у нас дожи идут (( даже зонт приходится носить и ветер сильный!
как детки ваши поживают?
CBE4KA, как съездили в аквапарк?
wink

Вы видели на нашем сайте клип про парня альбиноса? Снят здорово. Жаль, язык совсем забыт =( я уже ничего не понимаю( Хотя училась в филологическом лицее, у нас было несколько языков, некоторые предметы велись исключительно на англ.яз ( а сейчас всё растеряла ((( А вы владеете ин.язом? Я вот думаю, попробовать восстановить знания, но не знаю, нужно ли мне это ? В Европу вряд ли смогу выбраться в ближайшие годы, а так хочется! мммм =)) Посмотреть, погулять ) Кто-нибудь выбирался недавно в европейские страны? Куда дешевле поехать (можно хоть на пару дней и автобусом) с Питера в Финляндию? Я б в Чехию хотела...и в Италию )

Сообщение отредактировал Ой-ой - Суббота, 11.01.2014, 13:19

АнастасияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:03 | Сообщение # 2076
V.I.P
Дата рождения:
Ух, Ой-ой, сколько сразу вопросов!
К нам с факелом не забегали, но один знакомый его немного нёс.
У нас сегодня целый день дождь шел, сейчас немного снега. Не январь, а март.
Учили с сыном в прошлом году, но и в этом году оказалось очень актуально.

Владимир Степанов
КАРУСЕЛЬ
На дворе карусель —
То метель, то капель,
То мороз, то опять
Надо шубу снимать.

На дворе карусель —
То январь, то апрель.
Никуда не пойдёшь,
А пойдёшь — пропадёшь.

Лучше дома сидеть,
Из окошка глядеть.

Детки на ушах стоят, поскорей бы каникулы закончились)))
Английский раньше пыталась начать учить 2 раза, безуспешно. Теперь изучаю вместе с Артёмом. Язык никогда лишним не будет. Даже просто с целью тренировки памяти.
Я в Европе не была вообще ни разу и честно говоря не очень-то и тянет (особенно когда про Ювенальную юстицию почитаешь желание отпадает туда ехать).

Ой-ойДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:21 | Сообщение # 2077
Наш человек
Дата рождения:
Цитата Анастасия ()
Учили с сыном в прошлом году, но и в этом году оказалось очень актуально.

ах-ха.действительно актуально!

Цитата Анастасия ()
Я в Европе не была вообще ни разу и честно говоря не очень-то и тянет (особенно когда про Ювенальную юстицию почитаешь желание отпадает туда ехать).

Ну не жить же туда. А съездить. по улочкам побродить, повосторгаться архитектурой, в музея мирового значения побывать.

А про Ювенальную юстицию - это жесть, конечно. Я этого очень боюсь. Вообще ж нет смысла тогда рожать и растить sad sad sad Надеюсь, что в Росси это нескоро будет, но всё ж к этому катится. Если и введут, то моим детям как раз будет 11-14 лет, самый тот возраст, когда нужно иногда и мозги вправить и резко высказать, да и с любыми родителями у подростка может конфликт возникнуть. Любое воспитание - причина для ювеналов (

АнастасияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:29 | Сообщение # 2078
V.I.P
Дата рождения:
Цитата Ой-ой ()
Ну не жить же туда.

Пишут, что у туристов детей забирают(((
А в России ЮЮ уже есть!!! Просто еще не тех масштабах.

Цитата Ой-ой ()
А съездить. по улочкам побродить, повосторгаться архитектурой, в музея мирового значения побывать.

Мы пока еще не весь Крым и Кавказ облазили.

Ой-ойДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:20 | Сообщение # 2079
Наш человек
Дата рождения:
Цитата Анастасия ()
Пишут, что у туристов детей забирают(((

да???? А по какому праву ? Я такого не слышала! Кошмар!

АнастасияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:46 | Сообщение # 2080
V.I.P
Дата рождения:
Цитата Ой-ой ()
да???? А по какому праву ? Я такого не слышала! Кошмар!

Я уже не помню, давно читала - смысл был в том, что пришли в гостиницу и забрали детей - мол плохое обращение - накричали что-ли на детей прилюдно. И я не знаю, удалось родителям детей забрать или нет.
А поскольку крик у нас в семье в последнее время дело привычное, т.к. дети на ушах стоят и не слушаются пока не закричишь, то просто страшно куда-то выезжать.

Здесь можно почитать, там и видео есть от которого потом по ночам кошмары снятся: http://www.mama-koroleva.ru/forum/71-5863-1

marinasarychevaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:15 | Сообщение # 2081
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
а у нас в сибири с зимой всё в порядке.ну в этом году декабрь выдался тоже очень тёплый в среднем - 5-7 градусов было и почти без снега.но перед НГ,буквально за неделю нападало снегу столько что на детской каляске,к примеру ,не проехать.да и пешком-то не просто.в нашем районе во всяком случае чистят плохо.на дорогах вообще ужас,как обычно зимой.)сразу после нового года были морозы несколько дней-27 примерно.ничего!))
с олимпийским факелом у нас конечно же бежали.конкретно бежал почётный житель города,дедушка 100 лет,вроде бы бывший спортсмен,точно не знаю.говорят перед этой пробежкой он тренировался месяц,бегая в парке с замороженной кетой в руках.ну рыбина по форме напоминала ему факел.))это наши городские байки))).
к новому году как к празднику я отношусь спокойно,и встречаю его примерно с такими мыслями "скорей бы прошёл".мы с мужем и ребёнком были дома.Алиса спала,ну а мы отмечали)).с 24.00 до 6 утра весь город грохочет от питард и фейерверков,как на войне.)
про ЮЮ слышала ,но не знала про такие масштабы.да и ребёнок маленький,не думала как-то об этом пока.за границей не была нигде.хотя очень хочется конечно.и вообще путешествовать - мечта!я надеюсь что дочка подрастёт и мы будем ездить везде,как бы это легкомысленно не звучало. smile а вообще когда появляется ребёнок.жизнь как-то выстраивается вокруг него.раньше всё было по другому,а теперьи я меняюсь.дочь растёт-не спрашивает.))

АнастасияДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:20 | Сообщение # 2082
V.I.P
Дата рождения:
marinasarycheva, жизнь теперь постоянно будет меняться в зависимости от возраста дочки)))

Ой-ойДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:39 | Сообщение # 2083
Наш человек
Дата рождения:
Цитата marinasarycheva ()
вообще когда появляется ребёнок.жизнь как-то выстраивается вокруг него.раньше всё было по другому,а теперьи я меняюсь.дочь растёт-не спрашивает.))

вот поэтому хочется чего-то глобального до детей сделать в жизни. =) Да и вообще, узнать побольше, стать личностью, попробовать разные хобби. Иначе с рождением ребёнка всё придётся отлжить на неопределённый срок =) Да и нужны быть примером детям, а как я стану примером, если сама мало чего знаю и умею ))

Добавлено (13.01.2014, 14:39)

Цитата Анастасия ()
Здесь можно почитать, там и видео есть от которого потом по ночам кошмары снятся

дааа. я многого такого читала. и доклад делала в институте на тему ЮЮ. очень страшно! Меня эта тема волнует сильно.

АнастасияДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:45 | Сообщение # 2084
V.I.P
Дата рождения:
Ой-ой, по какому предмету такой доклад задали?

Добавлено (13.01.2014, 14:45)

Цитата Ой-ой ()
вот поэтому хочется чего-то глобального до детей сделать в жизни. =) Да и вообще, узнать побольше, стать личностью, попробовать разные хобби. Иначе с рождением ребёнка всё придётся отлжить на неопределённый срок =) Да и нужны быть примером детям, а как я стану примером, если сама мало чего знаю и умею ))

Это конечно правильно, но при желании и дети - не помеха для собственного роста. Даже наоборот стимул.

marinasarychevaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:57 | Сообщение # 2085
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
Анастасия, да,я теперь начинаю это понимать).
Ой-ой, всё это так конечно,но где та мера достаточно уже я узнала и стала личностью или ещё нет.дети это очередной этап в жизни,но ребёнок не мешает развитию личности.наверное наоборот.и хобби мои теперь будут связаны с дочей,мне теперь всё интересно про детей.а там всякие кружки пойдут,вместе будем развиваться!

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 139 из 167«12137138139140141166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100