Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 14 из 167«121213141516166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
НатальяДата: Пятница, 24.08.2012, 00:14 | Сообщение # 196
Дата рождения:

я тоже... smile

kisaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:39 | Сообщение # 197
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Quote (margo)
грубостью и ответим

я обычно улыбаюсь и молчу, а в голове у меня уже остросюжетный фильм про расправу над обидчиком biggrin
Quote (Ой-ой)
Наверно,Kisa, не имела в виду,что так надо говорить обидчику, а просто так думать про себя, знаете...пофигизм-состояние души )))

правильно думаешь, умничка.
egorka151211, ну что ж вы так.... хватит уже болеть ((( выздоравливайте скорей!

Добавлено (24.08.2012, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (egorka151211)
температура поднялась и понос с рвотой.

ПНЕВМАНИЯ?!?! нет??? у нас тоже была сначала простуда (в годик), температура не спадала несколько дней. положили в больницу, лечили нас неделю. потом ни стого ни с сего ночью просыпается, плачет, кашляет и рвота...понос начался часом позже. долечили блин... те же симптомы были, только у вас-кишечная инфекция, а у нас-пневмания вдруг откуда ни возьмись...
Quote (egorka151211)
может подача у людей положительная.

от подачи тоже многое зависит, кто то как на обезьяну из зоопарка таращится, а кому то действительно интересно, и вопросы от чистого сердца.
Quote (egorka151211)
сладкий компот из сухофруктов - хитрюга))))

ай да умничка! )))
Quote (Анастасия)
Надо наверное соки подавать, только боюсь, что от воды вообще откажется.

вам сколько щас???
Quote (egorka151211)
я соки вообще не даю и не давала

мы сок в полгода ввели, по 3-5 капель. на язык. какая у нее была мося когда она их пробовала.... biggrin :D biggrin и из за соков от воды ребенок не откажется. вода-она жажду утоляет.и нужна всегда. даже после кормления молоком можно (чтоб молочницы не было, у нас она была-поэтому я так делала), а сок-он вкусный,это новый рацион. мы давали морковь,свеклу и яблоко. сок свеклы она первым попробовала, а щас так уплетает ее. отваришь-порежешь,так и ест,так и ест!!!
а насчет покупных-моя тоже просит,но я редко беру. ну возьмите яблоко, потрите его на терке мелкой. вот и сок. а пюре-в рот, хоть себе, хоть ребенку, не хотите себе в рот-на лицо! будет у вас отличная маска!

АнастасияДата: Пятница, 24.08.2012, 11:25 | Сообщение # 198
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (kisa)
вам сколько щас???

10 мес - в линеечке должно быть видно.
С Артёмом прикорм начала с соков, потом пюре - как говорила педиатр.
С Ваней начала с пюре - как сказала гомеопат, соки она вообще не рекомендует, говорит лучше пить простую воду.

Ой-ойДата: Пятница, 24.08.2012, 11:28 | Сообщение # 199
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Действительно,от подачи многое зависит.Мы когда на море были,к нам подошла женщина,положила мне руку на плечо и говорит: ооо,ты его береги,кремом мажь постоянно )) Или проходим мимо охранника ,он такой : "О,альбиносик второй раз уже проходит" . happy happy А некоторые просто идут и пялятся .фу и взгляд у них осуждающий какой-то .

kisaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:29 | Сообщение # 200
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Анастасия)
в линеечке должно быть видно.

ой, прости пожалуйста, не глянула, сглупила.
Quote (Ой-ой)
фу и взгляд у них осуждающий какой-то .

вот вот!
Андрей на сероводороде работал-крестик почернел. он снял его. на след.день смотрю-на груди волосы серые.... "Баа....Андрей! у тебя волосы на груди чернеют!!!!"
-ГДЕ?!?!
потом объяснил мне, что это от крестика! biggrin разговорились с ним на тему потемнения ))) он говорит-нет, я начинаю привыкать, я не хочу быть темным ))) еще в Самаре он так не думал. а тут видимо люди иные.и отношение их. тут он с улыбкой все воспринимает.

Добавлено (24.08.2012, 12:29)
а!!! зашла на сайт, где линейку делают. сделала. мне дали код. а куды его девать? я забыла (((

Ой-ойДата: Пятница, 24.08.2012, 13:12 | Сообщение # 201
Наш человек
Дата рождения:
У моего есть один тёмный волосок на скуле)) Говорю:ты не брейся 2недели ,я его срежу и тебе покажу)))) =))) Вот и откуда он один такой? =))

margoДата: Пятница, 24.08.2012, 13:42 | Сообщение # 202
V.I.P
Дата рождения:
Наталья, приятная аватарка!:) Ялта мне тоже очень понравилась, хотя была там недолго и давно)

kisaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:55 | Сообщение # 203
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Ой-ой)
Вот и откуда он один такой? =))

biggrin biggrin может ему 4 недели не бриться??? ))) за ним "братья" придут biggrin
Quote (Ой-ой)
я его срежу и тебе покажу

ты его щипчиками дерни, пока он спит biggrin

Добавлено (24.08.2012, 13:55)
и между прочим полмесяца прошло после сероводорода, а грудь до сих пор темная!!!! ну, не грудь, волосаа )))

Ой-ойДата: Пятница, 24.08.2012, 14:02 | Сообщение # 204
Наш человек
Дата рождения:
Quote (kisa)
ты его щипчиками дерни, пока он спит

Его почему-то этот факт вообще не впечатляет )))) Хих

КристэльДата: Пятница, 24.08.2012, 14:17 | Сообщение # 205
Наш человек
Дата рождения:
Анастасия,
Вам виднее.
Некоторые копчёной колбасой в год кормят. А потом в 5 лет гастрит лечи

я хорошая мать и никогда не нанесу вред своему ребенку.и не стоит сравнивать колбасу и компот.то что я не хожу постоянно к гомеопатам и другим супер врачам не говорит о том что я бестолковая мать и не знаю что можно маленькому ребенку а что нельзя.

kisaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:23 | Сообщение # 206
Наш человек
Дата рождения:
egorka151211, тише тише. разошлись. все мы хорошие мамы и все желаем ребенку только лучшего! как нам кажется правильным-так и воспитываем. сколько людей-столько и мнений. на вкус и цвет фломастеров не напасешься! biggrin держите цветочки.

Добавлено (24.08.2012, 14:23)
девчааат...зашла в Одноклассники. там ссылка есть Анны Помогаевой. я класс поставила. там видео. папа и сын поют для мамы. послушайте! вообще супер! не знаю как ссылку сюда кинуть (( если можете-киньте сами, чтоб другие послушали

margoДата: Пятница, 24.08.2012, 16:58 | Сообщение # 207
V.I.P
Дата рождения:
Quote (egorka151211)
температура поднялась и понос с рвотой.понятия не имею,где могли ее подцепить(((

Да где угодно!!! Сейчас это очень распространенное заболевание, увы... Кстати, Крым тоже не на последнем месте по кишечным инфекциям. Но больше "морская" тема. Вы, вряд ли, купали малыша... Недавно друзья вернулись - были в Феодосии - девочка 4 лет неделю с вашими симптомами в больнице провела((

АнастасияДата: Пятница, 24.08.2012, 17:04 | Сообщение # 208
V.I.P
Дата рождения:
Quote (egorka151211)
я хорошая мать и никогда не нанесу вред своему ребенку.и не стоит сравнивать колбасу и компот.то что я не хожу постоянно к гомеопатам и другим супер врачам не говорит о том что я бестолковая мать и не знаю что можно маленькому ребенку а что нельзя.

Кристина, да ты чего? Я не хотела тебя обидеть. Про колбасу я вообще не про тебя написала, а про одних своих знакомых.
А про сахар - если считаешь нужным немного подсластить - дело твоё, я тебя не в коем случае в этом не упрекаю, поэтому и говорю, что тебе виднее, что давать, а что нет.

Добавлено (24.08.2012, 17:04)
Кстати, у меня не одни такие знакомые, которые годовалым малышам колбасу дают, я сейчас еще одних вспомнила.

KseniyДата: Пятница, 24.08.2012, 20:49 | Сообщение # 209
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Анастасия)
Про колбасу я вообще не про тебя написала, а про одних своих знакомых.

Ой, а у меня племянницу тоже кормят всем подряд с годика, но такую здоровую, крепкую и розовощекую девочку еще поискать надо. У нее вроде за все время пару раз простуда была и все. Пищеварение на зависть всей родне, ест все что не приколочено. И я даже что то не задумывалась про гастрит, надо брату сказать.

КристэльДата: Пятница, 24.08.2012, 22:56 | Сообщение # 210
Наш человек
Дата рождения:
margo,
о да !!!детей в инфекции очень много!и каждый день поступают без конца.бывают дни когда свободных палат нет и малышей с мамами в коридоре кладут.правда с детками постарше,чем мой .и всех их жалко !!мы когда приехали малой начал синеть от высокой температуры.нам капельницу 7 часов капали.вены и на руках кололи искали и на ногах.в конце концов капали в вену на ступне.я думала у меня сердце остановится

Добавлено (24.08.2012, 22:52)
Анастасия,
прости.я погорячилась.это все эти гребаные нервы!!я просто с ума схожу .
у меня знакомая вообще ребенка с 5 месяцев до года кормила разбавленным водой магазинным кефиром.еще и хвасталась что он у нее 12 литров выпивает за выходные

Добавлено (24.08.2012, 22:56)
Kseniy,
вот и я о том.у этой знакомой малой ни разу еще не болел - ему уже 3 года.(да и пусть не болеет никогда)а я своему и варю все сама и домашнее все и один фиг не уберегла!

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 14 из 167«121213141516166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100