Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 144 из 167«12142143144145146166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
marinasarychevaДата: Вторник, 11.02.2014, 10:25 | Сообщение # 2146
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
я смотрю соревнования, почти всё.уже все локти себе искусала,не высыпаюсь.в общем - болею))).мужики наши огорчают,профукали биатлон и вообще не блещут.вся надежда на женщин и на хоккей.
про открытие читала вот тут ,m.sports.ru,честно говоря после такого обилия негатива про олимпиаду,уже трудно обьективно как-то оценить и открытие.я больше ждала именно соревнования.всё было конечно очень зрелищно,но как-то больно тривиальны все эти темы,не знаю.и колечко одно действительно не открылось.я вообще другие открытия,других олимпиад никогда не видела.интересно что там показывают.красиво бало когда батальные сцены что то там с Петром 1 на тему,в стиле гравюры.мне понравилось.

Сообщение отредактировал marinasarycheva - Вторник, 11.02.2014, 10:34

Ой-ойДата: Вторник, 11.02.2014, 12:18 | Сообщение # 2147
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Цитата marinasarycheva ()
красиво бало когда батальные сцены что то там с Петром 1 на тему,в стиле гравюры.мне понравилось.

мне тоже понравилось. )))

У меня знакомый с женой ездил, но им билеты в подарок достались от какой-то организации.

АнастасияДата: Среда, 12.02.2014, 01:33 | Сообщение # 2148
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
А я соревнования не смотрю. Ни за кого конкретно не болею.
Я вообще телевизор не смотрю. Иногда новости за завтраком. А вообще новости из интернета узнаю.

FENIX76Дата: Среда, 12.02.2014, 03:20 | Сообщение # 2149
Советчик
Дата рождения:
А чемпионка мира в 15 лет ? Умничка.

МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНЕЧКЕ УЖЕ 2 года !!!!

АнастасияДата: Среда, 12.02.2014, 03:32 | Сообщение # 2150
V.I.P
Дата рождения:
Цитата FENIX76 ()
А чемпионка мира в 15 лет ? Умничка.

clap clap clap salute salute salute salute1 salute2

kengoДата: Пятница, 14.02.2014, 13:09 | Сообщение # 2151
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/954/
ссылка на передачу. надеюсь всем понравится cool

праведный верою жив будет...

marinasarychevaДата: Пятница, 14.02.2014, 14:31 | Сообщение # 2152
Болтун
Дата рождения:
kengo, пишут что видео не доступно для просмотра((

kengoДата: Пятница, 14.02.2014, 19:04 | Сообщение # 2153
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
http://www.youtube.com/watch?v=2ZUqthQ2qS0
попробуйте через разные браузеры. не знаю, может из-за того, что иностранный сайт, то идет блокировка...

праведный верою жив будет...

КристэльДата: Суббота, 15.02.2014, 00:05 | Сообщение # 2154
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Девочки, привет.У кого какие линзы в солнцезащитныХ очках?

АнастасияДата: Суббота, 15.02.2014, 00:37 | Сообщение # 2155
V.I.P
Дата рождения:
kengo, посмотрела видео (через explorer). Хорошая передача! Интересные и красивые люди!

Добавлено (15.02.2014, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Кристэль ()
У кого какие линзы в солнцезащитныХ очках?

Sunsensors фотохром. Цилиндры без сферы.

КристэльДата: Суббота, 15.02.2014, 02:38 | Сообщение # 2156
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Насть ну и комфортно в них.У моего фотохром.Закрывает руками очки на солнце.Так же щурится.Нервничает.Вот хочу что-то потемнее.

АнастасияДата: Среда, 19.02.2014, 00:28 | Сообщение # 2157
V.I.P
Дата рождения:
Цитата Кристэль ()
Насть ну и комфортно в них.У моего фотохром.Закрывает руками очки на солнце.Так же щурится.Нервничает.Вот хочу что-то потемнее.

Кристэль, моим комфортно. А вы носите головные уборы с козырьками? Я стараюсь с козырьками покупать. В этом случае правда очки не так сильно темнеют.

Добавлено (19.02.2014, 00:28)
Всем привет! Сегодня Ваня очень сильно ударился лбом о край кровати. Рассек очень глубоко. Зашивали. До сих пор не могу переключиться на что-то другое, перед глазами его открытая рана стоит - аж до самой кости! wacko wacko wacko Скорую не вызывали, поехали на машине. Хорошо еще, что муж дома был, самой справиться было бы сложнее, но возможно этого и не произошло бы. Ване спать было пора ложиться, а он уже перегулял, да и папа с братом со школы приехали, на радостях начал бегать по квартире. Был в носках. Обычно тапки одеваем, а тут только с сада пришли и не успели переодеться. Подскользнулся на ламинате и лбом в кровать вошел..... Ужасно! Зашивали под местным обезболиванием, кричал: "Мама, топ-топ". Мы с мужем держали себя в руках (которые тряслись), Артём разревелся. Я держалась, боялась, что если начну реветь, то потом не смогу остановиться, а мне нужна была светлая голова. А теперь вот хожу весь день и картинки всплывают перед глазами. К окулисту сходили глазное дно проверили, завтра к неврологу. Вечером на перевязку. Через неделю швы снимать wacko wacko wacko Я видимо в шоке была, даже толком врача не расспросила. Муж в коридоре не смог усидеть, с нами был, обычно в кабинеты не заходит практически.
Когда мы Артёма в травмпункт возили, хотели рассеченую бровь зашивать, врачи нам предлагали его самим держать. А тут в детском травмпункте они на в оперзал не пустили. Врач и медсестра вдвоем всё сделали, видимо к кушетке Ваню привязали wacko wacko wacko Но молодцы зубы ему заговаривали surprised

marinasarychevaДата: Среда, 19.02.2014, 09:15 | Сообщение # 2158
Болтун
Дата рождения:
Анастасия, ой я тоже с этим ламинатом скользким боюсь всё время.Алиса ходит придерживаясь за предметы,в носках.сандали одевать не даётся.купила ей носки с резиновыми пупырышками на подошве.а без них падала тоже сто раз уже.да я и сама подскальзывалась. а пупырышки эти с носков она пытается оторвать,колупает пальчиками), держитесь.и поправляйтесь скорее!

Сообщение отредактировал marinasarycheva - Среда, 19.02.2014, 09:15

АнастасияДата: Четверг, 20.02.2014, 00:42 | Сообщение # 2159
V.I.P
Дата рождения:
marinasarycheva, спасибо! В носках у нас Артём ходит. Я не могу. У меня плосктостопие, быстро ноги устают, у Артёма вообще тоже, но тапки обычные не заставишь одеть, а ортопедические (как у меня) всё никак ему не куплю. Муж у нас вообще босиком дома ходит, я не могу, я мерзлявая и детей по себе одеваю.
Да и Ваню стараюсь в тапки обуть, у них внутренняя поверхность анатомическая, для профилактики плоскостопия, тепло и удобно. Раньше сандали ему одевала, но соседи снизу жаловались на шум. Из тапок вырастет и опять сандали куплю.

Добавлено (20.02.2014, 00:42)
Дела хорошо. Были у невролога и хирурга. Сняли повязку, через недлю снимем швы. Хирург сказала, что рана не такая уж и глубокая, не до кости по крайней мере (тогда что это было белое wacko ?).

FENIX76Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:16 | Сообщение # 2160
Советчик
Дата рождения:
Забыла пароль и не могла войти. Наших деток ангелы охраняют.Нужно верить всем сердцем,что всё с каждым днём будет только улучшаться.

Добавлено (28.02.2014, 12:16)
А что это у нас всю неделю тишина ?

МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНЕЧКЕ УЖЕ 2 года !!!!

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 144 из 167«12142143144145146166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100