Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 145 из 167«12143144145146147166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
albatrosДата: Пятница, 28.02.2014, 23:41 | Сообщение # 2161
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Не знаю, работаем smile

АнастасияДата: Пятница, 28.02.2014, 23:55 | Сообщение # 2162
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Кристина, девочки с Украины, какая у вас обстановка?
У меня сестра в Крыму сейчас. Обещала дождаться зарплату и вернуться домой.

Lina_angelДата: Вторник, 04.03.2014, 08:42 | Сообщение # 2163
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:0
Всем привет! Давно не заходила. В декабре родила третью дочку Камилку. Ей сейчас 2 месяца, пока не понятно есть ли глазной альбинизм, но глаза пока не бегают. Надеюсь на лучшее.
Анастасия, как Ванечка? Это кошмар какой-то, не буду у себя дома ламинат стелить, пусть лучше ковровое покрытие будет.

АнастасияДата: Вторник, 04.03.2014, 10:11 | Сообщение # 2164
V.I.P
Дата рождения:
Lina_angel, поздравляю с рождением дочки!!!

Цитата Lina_angel ()
Анастасия, как Ванечка?

Хорошо. Швы сняли, вышли в сад. Ковры у нас везде кроме спальни. А вообще дома много еще и других опасных предметов - делали перестановку, Ване кровать купили, Тёмину развернули и получается куча краев и углов. Пытаемся как-то их прикрывать, но здесь надо что-то радикальное. Ищем варианты.

Lina_angelДата: Вторник, 04.03.2014, 11:08 | Сообщение # 2165
Завсегдатай
Дата рождения:
Цитата Анастасия ()
Lina_angel, поздравляю с рождением дочки!!!

Спасибо! happy
Цитата Анастасия ()
Швы сняли

выздоравливайте!

kengoДата: Четверг, 06.03.2014, 11:26 | Сообщение # 2166
Знаток
Дата рождения:
Привет всем. У нас не очень весело. Готовимся к худшему, надеемся на лучшее.
Российские войска оккупируют Крым. У нас объявлена мобилизация. В военкоматах очереди.

праведный верою жив будет...

АнастасияДата: Четверг, 06.03.2014, 12:06 | Сообщение # 2167
V.I.P
Дата рождения:
Цитата kengo ()
Российские войска оккупируют Крым.

Это точно? Уже не знаешь, чему верить. СМИ врут безбожно. У многих россиян родня на/в Украине, так и эта родня - говорят кто во что горазд. Кто говорит, что всё тихо и спокойно, кто говорит, что беспорядки, кто про рос. войска. От местности еще зависит. Вводили россияне войска в Крым или нет на самом деле не понятно. Постоянный контингент там есть всегда. Может просто их активизировали... Говорят еще, что для рос войск существует лимит, этот лимит фактически не наполнялся, а сейчас его пополнили, но в пределах ранее подписанных договоренностей. Еще говорят, что там проходят плановые учения, о которых были старые договоренности. Путин попросил у Совета Федерации разрешения на ввод войск на случай необходимости, но по факту вроде никто ничего не вводил.
Украинская родня у россиян тоже разная. Кто-то говорит о вторжении русских, кто-то радуется, что защищают и т.д.
Короче одному Богу известно, что на самом деле происходит.
Для себя могу сделать вывод, что в Крым в этом году отдыхать не поедем, а еще пойду в тир учиться стрелять, может оружие себе куплю wacko и будем патронами и продуктами запасаться.
Кристина, как у вас дела?

Сообщение отредактировал Анастасия - Четверг, 06.03.2014, 12:07

kengoДата: Четверг, 06.03.2014, 12:17 | Сообщение # 2168
Знаток
Дата рождения:
Россияне затопили в Крыму два корабля – "Информационное сопротивление"
Четверг, 06 марта 2014, 09:22

Этой ночью в самом глубоком озере Крыма Донузлав россияне затопили свои большой противолодочный корабль "Очаков" и спасательное буксирное судно "Шахтер".
Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований, участник "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук у себя в Facebook.
"Ночью на озере Донузлав с целью перекрытия фарватера и блокирования украинских кораблей, которые базируются в Новоозерном, россиянами были подорваны и затоплены БПК пр. 1134Б "Очаков" (в составе ЧФ с 1973 г) и спасательное буксирное судно "Шахтер" (в строю с 1985 г) из состава ЧФ РФ", - написал он в четверг утром.
"На данный момент фарватер блокирован. Очевидно, это было сделано с целью не допустить ухода украинских кораблей в Одессу", - добавил Тымчук.

Озеро Донузлав – самое глубокое озеро в Крыму и крупнейшее озеро Черноморского района, оно отделяет Тарханкутскую часть полуострова от остального Крыма.
Накануне, 5 марта, Тымчук сообщал: "В районе на выход с оз. Донузлав находятся российские корабли: СФП-183, Москва, Штиль, Молния. По состоянию на 13.00 с Севастополя прибыли Шахтер и снятый с консервации бпк Очаков. Кил-25 прибыл с бочками, после установки которых планируется загородить с помощью бпк Очаков выход с оз. Донузлав для блокирования выхода украинских кораблей".

"Продолжается наращивание сил на территории Крыма. За последние сутки уже разгружен 5 корабль: 2-а бдк (больших десантных корабля - ред.) Балтийского флота (Минск, Калининград), 2-а бдк Северного флота (Оленегорский Горняк, Георгий Победоносец) и сегодня Азов", - добавлял он.

"Только за последние сутки выгружено до 300 человек и до 20 единиц автомобильной техники с каждого (!) корабля. Более того, с Азова выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм". По имеющейся информации, в Новороссийске еще загружают 3 бдк и планируют перевезти уже более тяжелую технику", - сообщал Тымчук.

Добавлено (06.03.2014, 12:11)
---------------------------------------------
эта та инфа что поступает нашим сми из крыма.

Добавлено (06.03.2014, 12:17)
в Киеве тихо. по тихоньку восстанавливаем и ремонтируем, что сломали.
майдан не расходится, думаю что до выборов президента будем стоять.

АнастасияДата: Четверг, 06.03.2014, 12:22 | Сообщение # 2169
V.I.P
Дата рождения:
kengo, честно говоря, повторюсь, я уже ничему не верю.
Моя знакомая украинка, живущая и работющая в Подмосковье, говорила еще до начала олимпиады, что ей родственники сказали, которые в Мариуполе живут, что в Мариуполе и в Севастополе 22 военных американских корабля стоят. Официально в интернете проходила информация только о 2 кораблях пришвартованных для обеспечения безовасности американских спортсменов. Но где Сочи, и где Мариуполь с Севастополем?
Другие Севастопольцы говорят, что никаких кораблей там нет.
Мы в прошлом году были в Севастополе (и в этом году собирались ехать). Бухты Севастополя большие и физически с берега не все корабли видны...

А почему корабли из Балаклавы ушли? Там ведь куча секретного оборудования?

Одни говорят, что в Белгородскую область хлынул поток беженцев, другие говорят, что это весь ложь. Никому не верю! Буду отстреливаться! wacko

Добавлено (06.03.2014, 12:21)
Про майданутых вообще говорят, что они все просто на наркоте. Причем сами того не подозревают (через еду).

Добавлено (06.03.2014, 12:22)

Цитата kengo ()
У нас объявлена мобилизация. В военкоматах очереди.

Мобилизация с какой целью? От русских защищаться? Или порядок в стране наводить и новое незаконное правительство метлой гнать?

kengoДата: Четверг, 06.03.2014, 12:29 | Сообщение # 2170
Знаток
Дата рождения:
Настя, ну хотя бы не верь в то, что Украина хочет войны. Потому что я не верю, что россияне хотят воевать.

Добавлено (06.03.2014, 12:29)
Мобилизация защищать свою родину.

я три месяца на майдане. никаких наркотиков там нет. я живой свидетель и тебе нужно решить кому верить, слухам или мне.

по поводу правительства, оно законно. кроме януковича и его команды, которые обокрали украинцев.

АнастасияДата: Четверг, 06.03.2014, 12:35 | Сообщение # 2171
V.I.P
Дата рождения:
Я не верю, что Украина хочет войны! Украина хочь нормально жить, работать, воспитывать детей! Войны хотят бандеровцы, питаемые националистическими взглядами, наркотой и американскими и европейскими деньгами.

Россияне тоже не хотят воевать. Во-первых на Украине много родственников, во-вторых мы-братья-славяне, близкие по духу, традициям и проч.

Это всё напоминает события 2008 года (Грузия, Осетия). Информационная война! А главный дирижер - США!

Добавлено (06.03.2014, 12:35)

Цитата kengo ()
я три месяца на майдане. никаких наркотиков там нет. я живой свидетель и тебе нужно решить кому верить, слухам или мне.

Тебе повезло, я слышала другую точку зрения - знакомые знакомых, не СМИ.

Цитата kengo ()
Мобилизация защищать свою родину.

Вот и главный вопрос - от кого?

Цитата kengo ()
по поводу правительства, оно законно. кроме януковича и его команды, которые обокрали украинцев.

Сразу скажу, я не за Януковича. Я вообще ни за кого. С этим вы сами разберетесь.
Почему законно? Янукович пока еще законный президент, юридически - импичмента и отставки не было.

Россиян о помощи в защите от бандеровцев просили крымчане и некоторые восточные области Украины.

kengoДата: Четверг, 06.03.2014, 12:41 | Сообщение # 2172
Знаток
Дата рождения:
Настя, а о каких ты бандеровцах говоришь... что за бред. если любовь к родине - это национализм, то вы тоже националисты или нет...
любить свою страну - это нормально, для этого не обязательно принимать наркотики и брать деньги...
Осетию оч жалко, конечно. от Грузии ее отделили, но по сути оставили в нищете прозябать.

Добавлено (06.03.2014, 12:41)
Настя давай прекратим эту полемику. Время покажет правду.

АнастасияДата: Четверг, 06.03.2014, 12:51 | Сообщение # 2173
V.I.P
Дата рождения:
Цитата kengo ()
о каких ты бандеровцах говоришь...

О тех, которые беркутовцев заживо жгли!

Цитата kengo ()
любовь к родине - это национализм,

Любовь к родине и национализм - это разные вещи!!! Любовь к родине - это патриотизм, мы все патриоты! Национализм - это может и до фашизма дойти - все, кто иной национальности, нелюди, недочеловеки и должны быть уничтожены!

Цитата kengo ()
Осетию оч жалко, конечно. от Грузии ее отделили, но по сути оставили в нищете прозябать.

Осетия живет и процветает. Она стала независимой.

Добавлено (06.03.2014, 12:51)

Цитата kengo ()
Настя давай прекратим эту полемику. Время покажет правду.

Я тоже считаю всё это бессмысленным. Я сейчас не в Киеве и не в Севастополе. Даже если и буду там, правду всё равно никто не скажет.
Считаю что США и Европа хотят нас поссорить всеми способами, Украину проглотить и развалить (через евросоюз), подобраться вплотную к России - которая пока еще как ком в горле стоит у всех.
А третья мировая будет рано или поздно.
Моя задача - сестру из Крыма вытащить. Она, глупая, даже разговаривать с нами не хочет. Любит одного козла, без него не уезжает, а он с ней ехать не хочет.

kengoДата: Четверг, 06.03.2014, 14:17 | Сообщение # 2174
Знаток
Дата рождения:
откуда столько ненависти..

АнастасияДата: Пятница, 07.03.2014, 13:47 | Сообщение # 2175
V.I.P
Дата рождения:
Цитата kengo ()
откуда столько ненависти..

Лера, почему ненависть? Какие мои слова тебе показались ненавистью? Мои слова про Европу и США? Или про козла biggrin ?
Я правда не понимаю.

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 145 из 167«12143144145146147166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100