Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 146 из 167«12144145146147148166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
НатальяДата: Пятница, 07.03.2014, 23:08 | Сообщение # 2176
Дата рождения:

Цитата kengo ()
Российские войска оккупируют Крым

вранье! в Крыму отряды самообороны.

Цитата kengo ()
---------------------------------------------в Киеве тихо. по тихоньку восстанавливаем и ремонтируем, что сломали. майдан не расходится, думаю что до выборов президента будем стоять.

загадили весь Майдан, туалетов нет, вонь и инфекции

kengo, на Европу надеешься? так это прямой путь в нищету. Учите язык и приобретайте хорошие специальности, тогда будете востребованы во всем мире и без вступления в ЕС.

Цитата kengo ()
а о каких ты бандеровцах говоришь... что за бред. если любовь к родине - это национализм, то вы тоже националисты или нет...

Весь правый сектор -националисты и фашисты, разве не так? и наемников там полно, и смешно читать, что ты про наркотики пишешь. Еще скажи. что все майдановцы белые и пушистые, и беркутовцев живьем не жгли и глаза не выкалывали.
а Крым должен быть российский!!!! и лишь по глупости Хрущева мы его потеряли.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ РЕБЯТАМ ИЗ БЕРКУТА!!!! ОНИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 07.03.2014, 23:46

АнастасияДата: Суббота, 08.03.2014, 00:41 | Сообщение # 2177
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Наталья, молодец! Правильно всё говоришь!

Цитата Наталья ()
Весь правый сектор -националисты и фашисты, разве не так? и наемников там полно, и смешно читать, что ты про наркотики пишешь. Еще скажи. что все майдановцы белые и пушистые, и беркутовцев живьем не жгли и глаза не выкалывали.

А потом еще и снайперы всех подряд расстреливали!!!

НатальяДата: Суббота, 08.03.2014, 03:08 | Сообщение # 2178
Дата рождения:

Анастасия, Насть, страшно, что на Западной Украине выросло целое поколение молодежи, для которых такие как Бандера, Шухевич - нац. герои. Периодически наблюдаю таких майдановцев в контакте, и когда начинаешь предъявлять им факты зверств тех же бандеровцев в период ВОВ, что они вытворяли с мирным населением, или явно фашистские высказывания майданлидеров, или видео с парнишкой-беркутовцем с выколотым глахом, который был ЖИВ и руку поднимал - помощи просил, а его в подвал к трупам....они быстренько сворачивают полемику - крыть-то нечем!!!! У них исторический вакуум в голове, отсутствие адекватной оценки происходящей геополитики плюс какая-то общая зомбированность. Хоть бы про Ливию, Египет, Сирию почитали.....или болгаров спросили как им живется в Евросоюзе...

кстати, интересно чем kengo 3 месяца на Майдане занимается. Правду в студию!

АнастасияДата: Суббота, 08.03.2014, 03:13 | Сообщение # 2179
V.I.P
Дата рождения:
Цитата Наталья ()
Хоть бы про Ливию, Египет, Сирию почитали.....или болгаров спросили как им живется в Евросоюзе...

Согласна!!!

Цитата Наталья ()
кстати, интересно чем kengo 3 месяца на Майдане занимается. Правду в студию!

Я тоже хотела спросить об этом. А как же учеба, работа, личная жизнь?
Лера, ты попробуй уйти с майдана на пару недель, понаблюдай за здоровьем. Те, кто уезжал, начинал болеть и при походе к врачу и сдаче анализов обнаруживалась наркотическая зависимость. Еду наркотой пичкают.

FENIX76Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:32 | Сообщение # 2180
Советчик
Дата рождения:
Награды:1
У нас В Мариуполе 3 завода, люди митинги устраивают каждые выходный. Вот только об этом нигде и никто не пишет. Вся западная Украина живет на дотациях, а наши мужья вкалывают на заводах за копейки,поскольку родились и выросли в этом городе. Начинаешь им это в глаза говорить , отвечают : "А вас ныхто не просыть. Кыдайте ци ваши заводы"
А кто тогда будет работать?Экономику поднимать, и налоги платить в бюджет?

Добавлено (09.03.2014, 15:32)
---------------------------------------------
Выступал Яценюк, с зарплаты ужержать на восстановление Киева 7 %. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????

МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНЕЧКЕ УЖЕ 2 года !!!!

НатальяДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:29 | Сообщение # 2181
Дата рождения:

яйценюк-преступник.
послушайте, ну вообще одно сплошное возмущение, эти преступники разрушили центр Киева, а простые люди, которые и так еле-еле концы с концами сводят, должны оплачивать восстановление. Торжество абсурда.

ВованДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:40 | Сообщение # 2182
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Продолжая тему Украины не могу не отметить что у нас в стране уже действует 5 колонна - меня тут пытались убедить (впрочем безуспешно) что российские войска оккупируют Крым (хрен то там, это прорусские движения) и что фашистов там нет

http://vkontakte.ru/id7254534
H2O девиз не наш, наш - C2H5OH

НатальяДата: Вторник, 11.03.2014, 01:14 | Сообщение # 2183
Дата рождения:

Вован, сдай эту 5 колонну правоохранительным органам.

АнастасияДата: Вторник, 11.03.2014, 12:50 | Сообщение # 2184
V.I.P
Дата рождения:
Что за 5 колонна?

Девочки/мальчики, скажите пож-та, как у вас происходит процесс изучения ин. языков? В частности меня интересует пользование словарями. Артёму не видно в обычном словаре. Лупой пользоваться думаю бессмысленно. Слишком много времени на это надо. На компе переводить или в телефон закачивать переводчик пока рано. В школе это вряд ли будет приветствоваться. Как быть? Может продаются словари с большими буквами? Купила бы 2 шт -один для дома, другой для школы (чтобы с собой не таскать, ведь он скорее всего гораздо тяжелее обычного).

mikotoДата: Вторник, 11.03.2014, 13:08 | Сообщение # 2185
КОШКО
Дата рождения:
Награды:7
Цитата Анастасия ()
В школе это вряд ли будет приветствоваться. Как быть?

Почему? Что за средние века? Вы поставьте не переводчик, а именно словарь.

В компе, если есть инет, я пользуюсь яндекс словарем, мне очень нравиться, там есть примеры употребления слов и если слово имеет много значений в разных ситуация это тоже в яндекс словоре отображается.
На мобильных хороший словарь "Словоед".

АнастасияДата: Вторник, 11.03.2014, 13:12 | Сообщение # 2186
V.I.P
Дата рождения:
Цитата mikoto ()
Почему? Что за средние века?

Я пока еще не знаю, как будет. В школе язык со 2-го класса. Нам сейчас для занятий с репетитором надо. Просто честно говоря, хочется чтобы научился именно книжным словарем пользоваться.
А-то вот сейчас наказан и лишен нормального телефона на неделю, а со старым только звонить.

НатальяДата: Вторник, 11.03.2014, 20:35 | Сообщение # 2187
Дата рождения:

Цитата Анастасия ()
Что за 5 колонна?

агентуру врага так называют)))

KseniyДата: Пятница, 14.03.2014, 17:47 | Сообщение # 2188
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Всем привет! Давно здесь не была, Ксюня из болячек не вылазит. И на полтора месяца к бабушке вместе с Ксюней ездила. Это был наш первый опыт, вперед поезд, а обратно самолет. Теперь знаю, лучше 2 часа позора в самолете и мы дома biggrin , чем бессонная ночь поезда. Насть сочувствую за сынулю, у нас тоже регулярно травмы, головы особенно. В месяц около 5 раз примерно что нить да случается. Пока у бабушки жили, она нас каждый день домой отправляла, нервы не выдерживали. Ксюня постоянно вся в синяках, с головы до ног, хоть я и взяла мягкие одноразовые пеленки, и примотала их на края скотчем, на столы и др. поверхности. А с дверьми так и нет мыслей, уже дважды сильно попадала головой на ребра. Недавно как раз, сразу рвота и гематома.

Добавлено (14.03.2014, 17:47)
kengo, Хорошая программа. А что у Вас сейчас по тв показывают? Вот у нас в новостях говорят, что российские каналы запрещают. И журналистов притесняют, а на днях не выпустили из самолета аэрофлота, капитана. Без объяснений. А на смену ему другого не впустили, это как?

НатальяДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:54 | Сообщение # 2189
Дата рождения:

Kseniy, не ответит тебе Кенго, она майдановец, по ту сторону баррикад.

А мы ждем итогов референдума в Крыму)))) Крым и Севастополь - наши))) российские города))) salute1 salute2

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 16.03.2014, 19:58

KseniyДата: Вторник, 18.03.2014, 17:03 | Сообщение # 2190
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Ну вот и все, Крым наш!!!!! Только судя по всему, это только начало, а не конец этой истории. Бум надеяться на лучшее.

Добавлено (18.03.2014, 17:03)
Девочки, а кто у нас из Новосибирска?

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 146 из 167«12144145146147148166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100