Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 159 из 167«12157158159160161166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
АнастасияДата: Суббота, 04.07.2015, 01:55 | Сообщение # 2371
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Цитата WhiskeyLady ()
вот как раньше хорошо было,отснял пленку 24 или 36 кадров и пошел распечатал...все наглядно у всех фотоальбомы...а теперь все на компе...есть ли сейчас люди,которые систематически печатают фото и вкладывают в альбом...

Я меня места на компе мало. Хранила на внешнем жестком диске и всё время боялась фотки вообще потерять. Теперь что-то на компе, что на диске, что в почте и в сети не скачанное, что-то на флешке и на фотоаппарате. А вообще я стараюсь распечатывать. 2 раза комп полностью слетал, приходилось работу восстанавливать, не хотелось бы и фото слетело.

ЧародейкаДата: Суббота, 04.07.2015, 01:58 | Сообщение # 2372
Собеседник
Дата рождения:
Награды:1
Цитата WhiskeyLady ()
вот как раньше хорошо было,отснял пленку 24 или 36 кадров и пошел распечатал...все наглядно у всех фотоальбомы...а теперь все на компе...есть ли сейчас люди,которые систематически печатают фото и вкладывают в альбом...

В прошлом году впервые за 5 лет дочиной жизни распечатала ее фотки с рождения, и то всего около 100 сделала, хотя в электронном виде в разы больше их

АнастасияДата: Суббота, 04.07.2015, 02:08 | Сообщение # 2373
V.I.P
Дата рождения:
Я раньше еще и родственникам всем делала.
Уже все альбомы заняты.

СветлаяДата: Суббота, 04.07.2015, 09:13 | Сообщение # 2374
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Насть, наверное, тяжело в эту школу водить? Я по себе сужу, мы помимо обычной школы. еще учимся на дистанционном обучении для детей-инвалидов в ресурсном центре, так вот этот центр периодически организовываем различные мероприятия. мы там все встречаемся, все время как прихожу, не могу смотреть на деток без слез, там и ДЦП и Аутизм и еще другие болячки, мне очень тяжело на такие мероприятия ходить

АнастасияДата: Суббота, 04.07.2015, 10:30 | Сообщение # 2375
V.I.P
Дата рождения:
Светлая, ты знаешь, по началу было тяжело, а потом привыкла.
У нас сейчас в городе организуют спортивный и досуговый клуб для инвалидов. Для детей и взрослых. Меня приглашали на их совещания и на мероприятия. В основном там колясочники, но есть и другие. И с ребятами-голболистами я общаюсь. Они такие все интересные люди, и внешние особенности практически не замечаешь. Ребята-голболисты вообще как одна большая семья. Все дружат, общаются. Меня попросили незрячего до электрички подвезти после соревнований. Вот тут у меня был стопор. Даже потряхивало немного. Переживала, как он один из Мытищ в Москву доедет (боялась, что с платформы упадет). Но они к этому привыкли (молодцы), они так живут и для них это нормально. Общаюсь правда в основном с детьми старше 10 лет и взрослыми.
Здесь группа голболистов России: https://vk.com/goalballrussia Они на днях выезжают на Чемпионат Европы! Одну девушку из сборной я знаю. Воспитанница нашего тренера.

Сообщение отредактировал Анастасия - Суббота, 04.07.2015, 10:32

WhiskeyLadyДата: Суббота, 04.07.2015, 12:57 | Сообщение # 2376
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Светлая, Димка твой мега-мозг,все упевает,наш отличник)))

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:33 | Сообщение # 2377
V.I.P
Дата рождения:
ANCHUTKA, точно) biggrin я мысленно всегда здесь,да и заходила читала...иногда и читать особо нечего было

СветлаяДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:14 | Сообщение # 2378
V.I.P
Дата рождения:
так потихонечку мы оживаем)

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:50 | Сообщение # 2379
V.I.P
Дата рождения:
Светлая, еще не вечер)))))))

ANCHUTKAДата: Вторник, 07.07.2015, 00:25 | Сообщение # 2380
Знаток
Дата рождения:
Награды:6
Подскажите, хочу татуаж бровей. Чтоб надолго хватило. Кто пробовал? Еще хочу на фотосессию в августе, подскажите какое платье лучше, точней какого цвета?

Добавлено (07.07.2015, 00:25)
---------------------------------------------
Интересно было фотоальбом полистать, такие все красивые))) особенно малыши))

АнастасияДата: Вторник, 07.07.2015, 00:40 | Сообщение # 2381
V.I.P
Дата рождения:
Цитата ANCHUTKA ()
Подскажите, хочу татуаж бровей. Чтоб надолго хватило. Кто пробовал?

Приветик! Я себе хотела сделать, но не стала. Очень это дело рискованное. Надо быть 100% уверенной, что мастер сделает именно то, что ты хочешь, и именно то, что тебе идет. Ведь это на всю жизнь. Сейчас просто нашла хорошего мастера. Она делает коррекцию и красит. Брови у меня своеобразные, сверху нормальные, а по бокам почти лысые, но она их умудряется сделать нормальными.

СветлаяДата: Вторник, 07.07.2015, 16:39 | Сообщение # 2382
V.I.P
Дата рождения:
Цитата ANCHUTKA ()
Подскажите, хочу татуаж бровей. Чтоб надолго хватило. Кто пробовал? Еще хочу на фотосессию в августе, подскажите какое платье лучше, точней какого цвета?

Я тоже против татуажи, представь как сделают сильно темные и в контрасте сама беленькая, а брови темные, не лучше красить . По поводу платьев, думаю след. света: синее, красное

ANCHUTKAДата: Вторник, 07.07.2015, 23:09 | Сообщение # 2383
Знаток
Дата рождения:
Награды:6
Спасибо, тогда не буду делать. Скажите, а вас не напрягает когда вас везде узнают- в любом магазине, где я хоть один раз была - меня знают. Один из случаев:
пошли со старшей дочкой платье на выпускной покупать, а мне там -вы у нас свадебное покупали, ничего себе, все помнят, хотя 7 лет прошло с тех пор))))

АнастасияДата: Вторник, 07.07.2015, 23:12 | Сообщение # 2384
V.I.P
Дата рождения:
Цитата ANCHUTKA ()
Спасибо, тогда не буду делать. Скажите, а вас не напрягает когда вас везде узнают- в любом магазине, где я хоть один раз была - меня знают. Один из случаев:
пошли со старшей дочкой платье на выпускной покупать, а мне там -вы у нас свадебное покупали, ничего себе, все помнят, хотя 7 лет прошло с тех пор))))

У меня тоже часто ощущение, что нас весь город знает. Но и я много кого знаю. С детьми круг общения значительно расширился. Школа, сад, кружки, секции и т.д. Иногда стою, смотрю на человека и пытаюсь вспомнить, откуда я его знаю. Могу поздороваться, а потом вспоминаю, что это кондуктор из автобуса или продавец из магазина, притом что у нас в городе 180 тыс. чел. живет.
Не напрягает, даже проще в какой-то степени.

СветлаяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:01 | Сообщение # 2385
V.I.P
Дата рождения:
Цитата ANCHUTKA ()
Скажите, а вас не напрягает когда вас везде узнают- в любом магазине, где я хоть один раз была - меня знают. Один из случаев:

Анют, все люди, которые чем то отличаются, все запоминающиеся)

И нашу семью, походу все знают, иногда напрягает

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 19.07.2015, 22:02

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 159 из 167«12157158159160161166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100