Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 17 из 167«121516171819166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
margoДата: Вторник, 28.08.2012, 15:58 | Сообщение # 241
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Наталья)
у вас лечат лучше чем в Москве.
в инфекционке ни нам ни другим детям в той палате, где мы лежали, капельницу ставить не стали (причины выдумали бредовые).

Наташа, может, зависит от степени инфекции? Дочке моей подружке ставили капельницу, она худела на глазах( Тоже перенесла рото-вирус не так давно.

НатальяДата: Вторник, 28.08.2012, 16:06 | Сообщение # 242
Дата рождения:

Оля, моя тоже худела на глазах, 10 % веса потеряла за 3 дня- это очень много...у меня много было претензий к больнице, думала накатать жалобу, но потом закрутилась и не стала.

KseniyДата: Вторник, 28.08.2012, 21:16 | Сообщение # 243
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Наталья)
Оля, моя тоже худела на глазах, 10 % веса потеряла за 3 дня- это очень много...у меня много было претензий к больнице, думала накатать жалобу, но потом закрутилась и не стала.

Наташ, а что за больница?

НатальяДата: Вторник, 28.08.2012, 21:33 | Сообщение # 244
Дата рождения:

Quote (Kseniy)
Наташ, а что за больница?

детская девятая имени Сперанского (26 филиал), жуткое место cool
нас туда по скорой отвезли, в итоге ушли под расписку.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 28.08.2012, 21:37

Ой-ойДата: Среда, 29.08.2012, 12:01 | Сообщение # 245
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Здравствуйте.

Моего любимого повысили в должности. Теперь он почти умывальников начальник и мочалок командир )) Новые обязанности,новые требования,в число которых входят составления отчётов,программ,всяких таблиц с кучей кодов и чисел. А это огромная нагрузка на глаза. к концу рабочего дня-он уже половину букв не допечатывает,потом приходится дописывать. Всё мелко ((((( Вот и что делать ? Я прям не знаю. и если зрение начнёт падать-он никогда не признается. Вот и получается,что если работать руками-опасно на их производстве,многие себе пальцы режут,заготовки у них вылетают и тп. А на руководящей должности-вред зрению. sad :( sad
Ещё мы собираемся переезжать на съёмную квартиру-новая,чисто,но отдалённый район-ни в центр выбраться,ни к родителям съездить (лично мне) ,ээх .
Нташа,из Воронежа,(Nataly) у вас никто из знакомых квартиру (1комн)случаем не сдаёт?

Сообщение отредактировал Ой-ой - Среда, 29.08.2012, 12:01

kisaДата: Среда, 29.08.2012, 20:11 | Сообщение # 246
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
всем привет. Ой-ой, а почему бы ему просто не увеличивать шрифт? пусть все пишет большим шрифтом. а когда работа будет готова-уменьшит их до нужного размера. пусть масштаб страницы увеличит,это ведь тоже поможет. не унывай, все будет хорошо! как говорится-все гениальное просто, пусть попробует, вдруг получится....может есть программы какие то специальные, для компа, для работы с документами? (я знаю что для телефонов есть всякие "говорилки" и прочее) хотя мне кажется, что мой вариант-самый простой....

Добавлено (29.08.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Ой-ой)
ни в центр выбраться,ни к родителям съездить

даже с пересадками??? или просто времени не хватает ездить по гостям?

Добавлено (29.08.2012, 20:11)
вот и наступил следующий этап.... мой Андрей не поздоровался с отцом (не увидел его), отец рассказал об этом маме. мама ко мне с вопросом-почему? я ей объяснила, что это из за зрения. через полчаса начались вопросы.... "А что это за зрение? а почему такое зрение?что, и дети у него такие же будут?" wacko сидела и хлопала глазами, пока я кратко и очень бегло (чуть ли не в 2х словах) отвечала на каждый вопрос....чувствую, что дальше - вопросов будет больше и будут они "глубже"...они УЖЕ такие, просто ответы я даю облегченные....

СветлаяДата: Среда, 29.08.2012, 20:51 | Сообщение # 247
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
мдя) cool крепись

НатальяДата: Среда, 29.08.2012, 21:14 | Сообщение # 248
Дата рождения:

kisa,
ну родителей можно понять..хорошо, что твои друзья еще не комментруют.
бывает и такое)

Ой-ой, такая работа на зрении отразится(((( а можно перераспределить обязанности? например частично скинуть на других людей?мне это помогало.

kisaДата: Среда, 29.08.2012, 21:44 | Сообщение # 249
Наш человек
Дата рождения:
Наталья, никто не знает ничего. только подруга единственная и лучший друг

КристэльДата: Четверг, 30.08.2012, 00:43 | Сообщение # 250
Наш человек
Дата рождения:
Наталья,
Нам капельницу почти сразу при поступлении поставили,как только поняли,что температуру не могут ни уколами ни свечами сбить и она еще больше растет.я уже по моему писала,что у малого от высокой температуры судороги начались и кисти рук посинели.в вообще-то в той инфекционке,где мы лежали конкретный беспридел.я бы туда не поехала,но там работает моя золотая педиатр и пришлось плюнуть и на условия содержания и на все остальное.я только ей доверяю своего ребенка

Добавлено (30.08.2012, 00:43)
и в основном всем детям сколько я видела сразу при поступлении первым делом капельницу ставят.нам одну ночь только капали - 6 часов.потому что мы маленькие - больше не стали.а деткам постарше бывало несколько дней капали,говорят так лечение эффективней и быстрее проходит. kisa,
а может стоит просто сесть и объяснить все родителям пообстоятельней - так чтоб поняли.они у тебя как насчет ну там войти в положение и т.д. или не тот случай?

KseniyДата: Четверг, 30.08.2012, 01:10 | Сообщение # 251
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
egorka151211, Кристин ну как сейчас Егорушка? Читаю про Ваши болячки и расстраиваюсь, хорошо хоть рядом с вами педиатр есть знающий. Главное это врачи все же, а не сервис. У нас, вот случись что, замучают ребенка и глазом не моргнут, хоть платно, хоть бесплатно. В выходные сдавали кровь на аллергены, так целый час на ресепшн выясняли перед сдачей по поводу бланков, оказалось наша педиатр показывала нам бланк с перечнем смесей, на которые сейчас не берут. Сама ушла в отпуск нас не оповестив. В конце выяснилось, что у них в больнице еще и чайник перегорел, нам кипяток нужен для смеси, хорошо хоть, что подстраховались и у нас был с собой термос. В итоге провели в больнице больше часа, все это время нас такси ждало. Ох, я уже мечтаю, когда у нас контракт закончится в этой клинике.

КристэльДата: Четверг, 30.08.2012, 10:34 | Сообщение # 252
Наш человек
Дата рождения:
Kseniy,
Егор уже получше.Ни рвоты ,ни температуры,активный стал как всегда.Только вот понос до сих пор.Хотя уже не такой водянистый и зеленый,но все же это меня беспокоит - вторая ведь неделя уже пошла.Но врач говорит,что это норма,что нужно время пока кал сформируется после инфеrции.а у него аж попу разьело от того,что часто какает и не знаю уже чем мазать - ничего не помогает! sad уже мазей 5 перепробовала.

Девченки никто из вас не давал малышам рисовый отвар от поноса - сколько раз в день и по сколько его давать не подскажете?

АнастасияДата: Четверг, 30.08.2012, 12:43 | Сообщение # 253
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
egorka151211, это хорошо, что деда на поправку пошло. А вы линекс или что-нибудь наподобие пьете?
Рисовый отвар не давала.
При раздражении лучше больше голопопить, но в условиях больницы слабо себе это представляю. Мы пользуемся гомеопатической мазью календулы (продается в обычной аптеке) и присыпкой Ньювейз. Но мази нужно чуть-чуть и дать ей впитаться.

Сообщение отредактировал Анастасия - Четверг, 30.08.2012, 12:43

МамаВариДата: Четверг, 30.08.2012, 12:47 | Сообщение # 254
Знаток
Дата рождения:
egorka151211
Бедняжка! Представляю, кожа нежная (у Вари тоже попа очень часто красная была). Нам при поносе прописывали диету (все на воде), мне кажеться рисовую водичку можно попробывать.
kisa
Крепись! Их понять можно - ты единственый ребенок в семье. Вот и блюдят кому такой цветочек достанится. Но судя по тебе ты умеешь задавить аргументами cool

Сообщение отредактировал МамаВари - Четверг, 30.08.2012, 12:48

СветлаяДата: Четверг, 30.08.2012, 13:13 | Сообщение # 255
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (egorka151211)
попу разьело от того,что часто какает и не знаю уже чем мазать - ничего не помогает! уже мазей 5 перепробовала.

бепантен пробовала?

Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 30.08.2012, 13:13

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 17 из 167«121516171819166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100