Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 18 из 167«121617181920166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
kisaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:05 | Сообщение # 256
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Quote (egorka151211)
рисовый отвар от поноса - сколько раз в день и по сколько его давать не подскажете?

мы пили, но давала я его не по режиму. помню, что рис долго варила.
попробуй раза 3 в день. 1 раз примете-видно будет

Добавлено (30.08.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Кристин, я тебе в одноклассниках все подробно расписала. читай там

КристэльДата: Четверг, 30.08.2012, 14:12 | Сообщение # 257
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Светлая)
бепантен пробовала?

пробовала - до одного места!вот сегодня новую мазь купила - буду пробовать
.
Quote (МамаВари)
(у Вари тоже попа очень часто красная была). Нам при поносе прописывали диету (все на воде), мне кажеться рисовую водичку можно попробывать.

у моего наоборот никогда раздражения на попе не было ,я и не мазала ее никогда ничем - даже при рождении,только днтским кремом и то только первую неделю.у него то не просто красное,а аж ранки возле дырочки - как будто стесано.вроде и без памперса сейчас почти постоянно.но какает то часто и каждый раз на ранки попадает,а кал то сейчас еще кислый вот и разьедает.но вот сегодня с утра начала рисовый отвар давать - 2 чайные ложки с утра и 2 час назад дала - до сих пор не какал еще и попа получше стала выглядеть happy
Quote (Анастасия)
А вы линекс или что-нибудь наподобие пьете?

линекс сейчас пьем вместе с бифиформ беби,гропреназином и креоном.а до этого пили нифуроксозит,электролит хумана,полисорб,смекту и пили и микроклизму ею делали

Добавлено (30.08.2012, 14:12)
из еды ничего практически не даю - грудь,потом нам прописали питание " ХуманаHN при поносе и дизбактериозах кишечника",смесь даю когда груди не хватает.каши безмолочные пока есть не хочет - я не заставляю,пусть окрепнет немного,аппетит появится

Ой-ойДата: Четверг, 30.08.2012, 14:28 | Сообщение # 258
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
kisa, шрифт и так крупный. )) А по поводу зрения...блин,я особо в подробности не вдаюсь. Сказала родителям,что просто плохо видит из-за того ,что взгляд не фокусируется. Но это не нервное,а глазное. Всё,вопросов особо больше не было. А про наследственность сказала всё как есть.
Quote (kisa)
аже с пересадками??? или просто времени не хватает ездить по гостям?

Имелось в виду -лишний раз не выбраться. Слишком много времени надо затратить. Но зато квартира хорошая,большая,подъезд идеальный,двор наичистейший. Вообще элитный район ,там квартиры стоят огромные суммы.
Quote (Наталья)
й-ой, такая работа на зрении отразится(((( а можно перераспределить обязанности? например частично скинуть на других людей?мне это помогало.

Он говорит,что сейчас все таблицы составит,а потом будет редко туда заглядывть и подписывать новые данные. Так что ,наверно,я рано паниковать начала ))

Quote (egorka151211)
Девченки никто из вас не давал малышам рисовый отвар от поноса - сколько раз в день и по сколько его давать не подскажете?
Главное-не перестарайтесь. Этот отвар на всех с разной силой действует! А то потом запор лечить будете. Осторожно!!

kisaДата: Четверг, 30.08.2012, 20:28 | Сообщение # 259
Наш человек
Дата рождения:
Ой-ой, ты в ЛС заглядывала?
Quote (Ой-ой)
шрифт и так крупный. )

что, 36??? )))))

KseniyДата: Четверг, 30.08.2012, 21:33 | Сообщение # 260
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (egorka151211)
а аж ранки возле дырочки

У Ксюни там тоже уже не раз ранки были, педиатр посоветовала облепиховое масло, и правда помогло. И заживляющее и антисептик. Я даж удивилась, что путнее посоветовала. Вот недавно трещинки были за 2 дня прошло. Она говорила или ватный тампончик туда или чаще смазывать. Я смазывала чаще. Покупала в аптеке. Бепантен помогает нам хорошо только если в складочках раздражение.

WhiskeyLadyДата: Четверг, 30.08.2012, 23:00 | Сообщение # 261
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (МамаВари)
Твоя девочка ждет тебя - решайся!!!!

на данный момент,ну в сложившийся ситуации у нас,думаю вопрос этот откладывается...
Quote (Анастасия)
Для того, чтобы родить девочку, нужно предварительно сдать кровь как донор - кровь должна быть более новая, чем у мужа, а у доноров она обновляется. Не знаю правда или нет.

не верю...мальчик или девочка...все случайно 50/50

Добавлено (30.08.2012, 23:00)

Quote (kisa)
вопросов будет больше и будут они "глубже"...они УЖЕ такие, просто ответы я даю облегченные....

дай родителям время,после того как расскажешь про него все,что есть...
Quote (egorka151211)
Девченки никто из вас не давал малышам рисовый отвар от поноса - сколько раз в день и по сколько его давать не подскажете?

не давала,а вот кашу такую эт да!

Ой-ойДата: Четверг, 30.08.2012, 23:05 | Сообщение # 262
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
kisa, я думала ты мне в личку вопрос по теме зрения или тому подобного задашь )) Сначала даже загрузилась. )) Может, обменяемся аськами? biggrin biggrin

КристэльДата: Пятница, 31.08.2012, 00:02 | Сообщение # 263
Наш человек
Дата рождения:
дала сегодня отвар с утра и в обед.и вуаля!мы не какали happy даже попа почти зажила за сегодня happy

kisaДата: Пятница, 31.08.2012, 08:57 | Сообщение # 264
Наш человек
Дата рождения:
Ой-ой, у тебя аська есть??? крууууто cool пиши ))) добавляй ))) 641 899 789. только подпишись что это ты, а то у меня анти спам стоит
egorka151211, не переборщи, а то вообще запор будет

Добавлено (31.08.2012, 08:55)

Quote (WhiskeyLady)
все случайно 50/50

мне тоже так кажется. от нас это не зависит (так же как и появление альбиноса в семье например, доли вероятности всегда существуют, но контролировать это мы не можем)

Добавлено (31.08.2012, 08:57)
только Ой-ой в аське сидит??? больше ни у кого нет ее?

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 31.08.2012, 08:53

margoДата: Пятница, 31.08.2012, 13:59 | Сообщение # 265
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (kisa)

есть скайп как аська)

Добавлено (31.08.2012, 13:59)
Давно хотела написать вам... читала про олимпиаду - вот, вспомнила. кое-что интересное
СТРЕЛЬБА ВСЛЕПУЮ?
Олимпиада обнаруживает такие факты, от которых порой волосы встают дыбом. Так, в мужской квалификации корейский лучник Дон Хюм Ин установил новый мировой рекорд, выбив 699 очков из 720 возможных. Но каково же было удивление окружающих, когда весь мир узнал пикантные подробности: левый глаз корейца видит на 10 процентов, правый — на 20.
С медицинской точки зрения, он попросту слеп.

СветлаяДата: Пятница, 31.08.2012, 18:06 | Сообщение # 266
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (kisa)

я сижу 227184994

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 31.08.2012, 18:06

АнастасияДата: Пятница, 31.08.2012, 22:53 | Сообщение # 267
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
Олимпиада обнаруживает такие факты, от которых порой волосы встают дыбом. Так, в мужской квалификации корейский лучник Дон Хюм Ин установил новый мировой рекорд, выбив 699 очков из 720 возможных. Но каково же было удивление окружающих, когда весь мир узнал пикантные подробности: левый глаз корейца видит на 10 процентов, правый — на 20.
С медицинской точки зрения, он попросту слеп.

У человека могут быть такие способности, о которых мы даже не догадываемся. Ведь может быть зрение и 300, и 400%.

Девочки, готовитесь к завтрашнему дню, или вы в понедельник первый раз в первый класс!!!

kisaДата: Суббота, 01.09.2012, 13:06 | Сообщение # 268
Наш человек
Дата рождения:
я когда маленькая была-у мамы голова кругом ходила от приготовлений к школе. а я не понимала...ходила тетрадки выбирала, карандаши-ручки красивые.... щас выросла, у самой дочь, смотрю на мамочек-как они детей собирают, на цены смотрю....и понимаю-еще чуть чуть и моя голова пойдет кругом....это ж столько надо всего приготовить, купить, одеть, собрать.... wacko правильно говорят-Свои дети будут-поймешь

АнастасияДата: Суббота, 01.09.2012, 13:09 | Сообщение # 269
V.I.P
Дата рождения:
Quote (kisa)
правильно говорят-Свои дети будут-поймешь

И оценишь!

kisaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:15 | Сообщение # 270
Наш человек
Дата рождения:
Анастасия, да да ))
ну что, мамочки, как прошло 1 Сентября? рассказывайте, мне интересно happy

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 18 из 167«121617181920166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100