Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 20 из 167«121819202122166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
kisaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:33 | Сообщение # 286
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
ох вы и болтушки, девочки )))

Добавлено (02.09.2012, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Анастасия)
особенно СИСЬ...

у меня подруга сисадмин, но утвердительно просит говорить СИСЬ

Добавлено (02.09.2012, 23:31)
у меня 1.32...я на сутках, мне завтра на работу...а я сижу с вами болтаю biggrin

Добавлено (02.09.2012, 23:33)
девчат, а тут возможно...хотя наверно нет... звуковое оповещение? ну хотя бы оповещение ЛС.... я не знаю всех этих тонкостей как и что правильно делать, насколько сложно это...ну вот как на одноклассниках, или Вконтакте....

АнастасияДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:14 | Сообщение # 287
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (kisa)
ну хотя бы оповещение ЛС...

На счет звукового не знаю. Но мне на эл. почту приходят сообщения, что здесь оставлено личное сообщение.

kisaДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:17 | Сообщение # 288
Наш человек
Дата рождения:
да у меня весь ящик засорен этими оповещениями! отключить их все надо.... просто я в ящик не захожу, а тут-было бы очень удобно----тудум! опа! сообщение ))))

НатальяДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:17 | Сообщение # 289
Дата рождения:

Quote (kisa)
хотя наверно нет...

Лен, это в техническом разделе спроси, админ подскажет))

kisaДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:19 | Сообщение # 290
Наш человек
Дата рождения:
все, я спать. доброй ночи всем

Добавлено (03.09.2012, 00:19)

Quote (Наталья)
админ подскажет))

скажет что то вроде это все делать надо....разработка...средства... спрошу. потом. не сегодня.

КристэльДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:44 | Сообщение # 291
Наш человек
Дата рождения:
Вставлю свои 5 коп. по поводу телефонов.Я конечно не в восторге от этих детишек с телефонами.буквально месяц назад пошла с малым в парк на качеле покататься.ну и стала свидетелем того,как 2 девочки ,лет 12 задирают другую а рядом стоят 3 подружки задир и снимают все на телефоны,еще и подначивают - "Дай ей,дай я снимаю!"ну одна из них тресь девченку по щеке.Я была метров в 30 от них.Воспитание то у меня СССР.Естественно меня ударил "Билл Клинтон" в голову,я малого под мышку ,слетаю с качели и к ним .В 5 секунд разогнала их .Вот они и телефоны .а эти мелкие еще и по телевизору насмотрятся ,что так делают и повторяют.я думаю,что следующее поколение после нас уже не будет так бурно реагировать на такой безпридел,коим я стала свидетелем.
ну а теперь мое но...Но сейчас другое поколение,другие дети,другой мир и другие ценности.Все очень жестоко вокруг и телефон уже необходимость для наших детей,потому что им уже не жить как нам.И если ребенок пошел в школу стоит приобрести ему телефон.не нужно дорогой - главное,чтоб связь была.тем более модный телефон - это ребенок 100 % будет играться им на уроках.

KseniyДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:06 | Сообщение # 292
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (egorka151211)
тем более модный телефон - это ребенок 100 % будет играться им на уроках.

Дельная мысль, ты прям психолог.

НатальяДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:07 | Сообщение # 293
Дата рождения:

Quote (egorka151211)
Воспитание то у меня СССР.Естественно меня ударил "Билл Клинтон" в голову,я малого под мышку ,слетаю с качели и к ним .

меня б тоже ударил, вот негодяйки малолетние.

КристэльДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:17 | Сообщение # 294
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Kseniy)
Дельная мысль, ты прям психолог.

Kseniy,
))))ПРОСТО себя вспоминаю)у меня телефон появился когда я училась в 11 классе - муж подарил (ну тогда он парнем был biggrin )тогда же телефоны простые были.но мы ,уже взрослые "детки" умудрялись и с самыми примитивными телефонами забавляться)))а что уж говорить о ребенке с хорошим интересным телефоном.конечно будет играться!
Quote (Наталья)
меня б тоже ударил, вот негодяйки малолетние.

так та девочка которую обижали рыдать стала.она маме звонит ,говорит,что ее обижают,а мама то на работе.мне этим негодяйкам хотелось каждой по подзатыльнику влепить хорошему.но я то понимаю,что не имею на это никакого права.но очень хотелось!

СветлаяДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:50 | Сообщение # 295
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
по поводу телефона в школе. Сегодня МИтька впервые в жизни пошел в школу, я очень сильно переживаю, кстати кто в одноклассах, выложила туда фотки, можете посмотреть). Так вот ему телефон просто необходим, так как для него там все новое, очень много разных коридоров и всего такого, я просто боюсь, что он может заблудиться, растеряться и напугаться, а так как телефон всегда с ним он может мне в любую минуту позвонить да и по большому счету мне так намного спокойнее, плюс он в школе будет до 6 вечера, так как на продленке остается.

kisaДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:20 | Сообщение # 296
Наш человек
Дата рождения:
Quote (egorka151211)
не нужно дорогой

дорогой то не нужен! только вы забыли про хвастовство! "а у меня лучше, а у меня круче, а меня мама любит-смотри какой она мне подарила! " какой вывод после этих слов ребенок сделает????? сами догадываетесь. да, ребенку надо объяснять, что это-всего лишь связь, не игрушка (мне с 4х лет объясняли, и поэтому я никогда ниче не просила-я мало-мальски знала цену деньгам), девочки но ведь ХОЧЕТСЯ!!!! у всех вон какой а у тебя... что уж говорить о телефонах, если 4х-летние с айподом сидят! или во что он там играл...
Quote (Наталья)
негодяйки малолетние.

Quote (egorka151211)
но очень хотелось!

как бы п.зданула!!!! вот зла на таких не хватает!! недавно вижу такую картину-на площади стоит муз.центр, музыка играет. бегают 2 мальчика, постарше и помладше (я их семью знаю), мамаша шмотки себе выбирает. далекооо от детей. они схватили провода и тянут их!!! у меня сердце кровью облилось... музыка заглохла-видимо дотянули там что. матери пофиг. они стоят с проводом играют. продолжалось это минут 5. мальчик постарше не лезет, а мелкий (он такой противный..никакого воспитания!!!) - так и норовит. терпела я 5 минут...потом подошла, объясняю ему-мол, током ударит, не надо...ему по барабану. ладно. взяла за руку его и цежу через зубы---е-ще.раз.ты.сю-да.по-до-й-дешь - я те-бе...УКОЛ В ЖОПУ ПОСТАВЛЮ!!!!!!!
как это действует на детей biggrin biggrin biggrin ваааааа я валяюсь! с гордостью и чувством собственного достоинства ушла оттуда cool больше они ниче не трогали.
Quote (Светлая)
мне так намного спокойнее

единственный аргумент-почему я ЗА телефоны. а так-в целом поддерживаю Кристину

Добавлено (03.09.2012, 10:20)
Светлая, как дела у него? Митя звонил тебе?

СветлаяДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:43 | Сообщение # 297
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
ага, уже 2 раза, сказал, что переменка и что он уже покушал

kisaДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:28 | Сообщение # 298
Наш человек
Дата рождения:
Свет, а кто кому звонил? ты ему или он тебе? ))))

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:24 | Сообщение # 299
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Анастасия)
Девочки, готовитесь к завтрашнему дню, или вы в понедельник первый раз в первый класс!!!

Quote (kisa)
ну что, мамочки, как прошло 1 Сентября? рассказывайте, мне интересно

Прошло отлично,очень волнительно,с трудом сдерживалась...фото в альбоме...

Добавлено (03.09.2012, 14:24)
Я своему телефон не даю пока,боюсь что отнимут или потеряет.Он у нас мальчик такой,что подойдет к любому и спросит все что угодно.Он даже на линейке училке сказал,что долго линейка идет надоело ему...))) А так конечно если все дети будут с телефонами,то и Роману тоже дадим.Вернулся из школы,говорит очень понравилось,посадили его на первую парту среднего ряда,говорит учительница писала на доске а я все видел.УРА!

КристэльДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:11 | Сообщение # 300
Наш человек
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
Вернулся из школы,говорит очень понравилось,посадили его на первую парту среднего ряда,говорит учительница писала на доске а я все видел.УРА!

Боже,как хорошо!держу за вас кулачки,чтоб все гладко шло!Ты информируй нас ,как у вас со школой будут дела складываться.Ведь нам тоже прийдется через несколько лет так же переживать и волноваться.У нас,например вблизи нет спец школ поэтому будим ходить в обычный садик и обычную школу.Я уже заранее боюсь wacko

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 20 из 167«121819202122166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100