Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 30 из 167«122829303132166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
АнастасияДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:46 | Сообщение # 436
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Наталья)
дисбак может показать, например, стафилококк, от него часто проблемы с животом.

Точно не знаю, поэтому спорить не буду.
Стафилококк и стрептококк есть в любом организме и в любом органе (носоглотка, уши, кишечник и т.д.) . Важно знать его кол-во и вид. Даже если кол-во зашкаливает, по большому счету что здесь можно предпринимать? Антибиотики давать?
У Артёма стафилококк и стрептококк долго сидели в носоглотке (значительно выше нормы). Из-за этого хронический фарингит, который потом опустился ниже и перерос в хроническую ангину. Куча выпитых антибиотиков за несколько лет так проблему и не решили. Снимали симптомы в острый период, а потом всё по новой. Про бактериофаги вообще молчу. Проблему решила классическая гомеопатия.

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:09 | Сообщение # 437
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (nataly)
Пишите со Светлой побольше про школу, очень интересно

все новое пишем,остальное все как всегда...

НатальяДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:16 | Сообщение # 438
Дата рождения:

Анастасия, Насть, малышню стафилококком заражают в роддоме, так было у нас и у моей приятельницы с сынишкой. и у них и у нас были проблемы с животиком в том числе из-за превышения нормы стафилококка в кале.
лечили по схеме педиатров в том числе бактериофагами и КИПом (иммуноглобулиновый комплексный препарат). КИП считаю мегапрепаратом. приятельница тоже им долечивала когда бактериофаги не особо помогли.

kengoДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:23 | Сообщение # 439
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Наталья)
начала экспериментировать с бровями, раньше никогда не красила :/ такие вот дела

краской какой? а коса такая же длинная? я вот свои волосы недавно отрезала по плечи, надоели длинные ужасно)

коричневой - коса та же, до копчика достает :/... как представлю сколько возни с короткими, так и не решаюсь резать

праведный верою жив будет...

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:48 | Сообщение # 440
V.I.P
Дата рождения:
Quote (kengo)
как представлю сколько возни с короткими, так и не решаюсь резать

я уже 12 лет с короткими,и никакой возни,абсолютно...

НатальяДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:01 | Сообщение # 441
Дата рождения:

а по-моему с длинными возни в сто раз больше.
я в какой-то момент поняла, что длинные волосы меня старят. пошла и все длину состригла. моя мама просто в шоке была.

Quote (kengo)
коричневой

фирма какая?

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:12 | Сообщение # 442
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
а по-моему с длинными возни в сто раз больше.

в 1000 раз

kisaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:13 | Сообщение # 443
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Quote (Наталья)
ты ярко-рыжая?

огненная ))))))
Quote (Наталья)
идимо мало она малышей видела. у всех почти проблемы с животом, просто у кого-то за неделю нормализуется, а у кого-то по 8 мес. длится.
газики отводите? стул регулярный? кал на дисбактериоз в Габричевского сдавали?

прокурорт ё п т biggrin

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:15 | Сообщение # 444
V.I.P
Дата рождения:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

kisaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:16 | Сообщение # 445
Наш человек
Дата рождения:
Наталья, шучу шучу
Quote (kengo)
ак представлю сколько возни с короткими

сколько? литр воды на помывку и ополаскивание, 1 мл шампуня, маленькое полотенце на обсушку. расческой пару раз провела и все.
Quote (WhiskeyLady)
в 1000 раз

согласна

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:20 | Сообщение # 446
V.I.P
Дата рождения:
kisa, только мыть через день надо) я бывает проведу пару раз расческой после мытья,и воском укладываю)

НатальяДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:09 | Сообщение # 447
Дата рождения:

Quote (kisa)
прокурорт ё п т

допросы - это мое хобби)))))))

Quote (kisa)
сколько? литр воды на помывку и ополаскивание, 1 мл шампуня, маленькое полотенце на обсушку. расческой пару раз провела и все.

кондиционер?))) укладка?))

KseniyДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:16 | Сообщение # 448
Знаток
Дата рождения:
Quote (Наталья)
правильно отказалась, очень серьезную процедуру такой крохе назначили.
лекарства от живота не помогают? (сабсимплекс, бэби калм, плантекс, бифидумбактерин).

У нас другая беда, она не может есть без препаратов, (бактерий) хочет и не может, гнет ее, плачет, доходит до того, что начинает есть по 20 гр - 40гр, и все и так раз в 3,5-4 часа. Вес теряет. Врачи удивляются, бактериальные препараты так не должны действовать, т.е. получается, они что то облегчают и она трескает по 150 гр. за милу душу, а без них никак. Есть ей больно, иногда сразу во время еды, иногда сразу после скручивает. Мы так с 3 недельного возраста живем, просто не возможно пить это же все до бесконечности. Меняем их, чередуем, уже не осталось вариантов, на углеводы сдадим в субботу, я сейчас как раз волевым усилием все препараты убрала, чтобы картина четкой была. А на все остальное сдавали, все уже практически норма, чуть стафилококов и энтерококов и все. Все остальное в норме. Но опять же все анализы сдавались на фоне приемов бактерий. Ферменты пробовали, не какой положительной реакции.

Добавлено (01.10.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Мы сидим на смеси. Про Габричевского тоже думаю, вот кал сдам на углеводы, и хочу на следующей недели позвонить, попробовать врача от туда на дом вызвать, там написано, что есть выездные консультации, мужчина врач, мне там один приглянулся:) Может приедет, что то путнее придумает.

kisaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:40 | Сообщение # 449
Наш человек
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
мыть через день надо)

посмотри какие у меня волосы-АНАЛОГИЧНО!!! хоть расчесывай-хоть не расчесывай! корни жирные, зато 3-4 см от корней-все в норме!!! зимой так хоть каждый день мой ((( волосы конкретно слабеют sad я не мою так-смысла нет-вымывать остатки естественного слоя? просто 1 день приходится волосы в хвост собирать, да и если дома сижу-не мою. с ребенком все равно не посидишь, шевелюрой не помашешь biggrin

Добавлено (01.10.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
укладка?))

Господи, какая там укладка??? у меня мама почти всю жизнь с короткими-я с малых лет ей укладывала,завивала, выпрямляла...ничего сверхсложного и длительного! голову помыла-феном уложила. лаком брызнула пару раз, вуа-ля! красотка

valeriya-vladimirovna1992Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:44 | Сообщение # 450
Молчун
Дата рождения:
добрый день девочки.я сегодня впервые зарегистрировалась на этом сайте,случайно на него наткнулась.что к чему не разобралась еще.заранее извините,если что-то не там и не то пишу..)просто у меня есть небольшая проблемка- комплекс маленький,на счет своего "снежного" загара.на пляже чувствую себя не очень.столько взглядов от окружающих...все шоколадки,а я мороженное.муж ругает меня за это(ему я такая нравлюсь).и мама постоянно "ой,с тобой как на пляж не придешь как белая ворона,из далека видать"но мама она по-доброму ,а остальные...на улице периодически в спину слышу "ФУУ какая белая!загарать не пробывала?" ,и говорят всегда,когда мужа нет рядом как на зло...или типо "Ты что из погреба вылезла"пусть и шуткой,но если это не 1 человек,достает капец как!как вы справляетесь с подобными высказываниями в вашу сторону?

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 30 из 167«122829303132166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100