Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 32 из 167«123031323334166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
KseniyДата: Четверг, 04.10.2012, 00:03 | Сообщение # 466
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (МамаВари)
Наш крем вполне справился, литрами не лила.

А долго вы отдыхали? Мечта у меня, очень хочу всей семьей, обязательно с Ксюней на море. Вот во сколько лет мне ее везти? В 1 год и 2 мес. можно? Напиши пожалуйста фирму крема!

МамаВариДата: Четверг, 04.10.2012, 05:12 | Сообщение # 467
Знаток
Дата рождения:
Награды:2
Kseniy
Мы отдыхали две недели, отдыхали в сентябре - было + 35. Варечке сейчас 2 года 3 мес. Хотела в год и два везти - но я заболела пневманией и поездка сорвалась. Поэтому смотрите по ребенку и сами принемайте решение - главаное на море хороший крем и очки с затем 80 % cool ! Крем вот такой: http://www.laroche-posay.ru/product....44.aspx

Ой-ойДата: Четверг, 04.10.2012, 10:18 | Сообщение # 468
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
МамаВари, спасибо ))

Рада за вас ,что хорошо отдохнули и не обгорели =))

WhiskeyLadyДата: Четверг, 04.10.2012, 15:21 | Сообщение # 469
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
6000 сообщений...

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Четверг, 04.10.2012, 15:39

МамаВариДата: Четверг, 04.10.2012, 15:57 | Сообщение # 470
Знаток
Дата рождения:
WhiskeyLady
Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда! biggrin

WhiskeyLadyДата: Четверг, 04.10.2012, 16:21 | Сообщение # 471
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
biggrin biggrin biggrin за 4 года натрындела...

KseniyДата: Пятница, 05.10.2012, 13:25 | Сообщение # 472
Знаток
Дата рождения:
МамаВари, Спасибо!!!!

Добавлено (05.10.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (МамаВари)
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

valeriya-vladimirovna1992Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:32 | Сообщение # 473
Молчун
Дата рождения:
Quote (kisa)
все ваши замечания напишите на листике, сверните в самолетик, сядьте на него и летите нахер.

привет!))))фраза вкорень сбивающая с толку!))))обязательно запомню!)а я и не загораю...кремом с ушей до пят обмажусь и нормально!ну почти нормально....а так летом с пантенолом не растаюсь. девочки,спасибо за поддержку!как хорошо я наткнулась на этот сайт!!!

Добавлено (05.10.2012, 14:32)

Quote (Ой-ой)
valeriya-vladimirovna1992
фото -класс. волосы шикарные,ноги красивые,глаза голубые.Какая разница тёмненькая или светленькая? Это ж красиво и необычно.Зачем комплексовать на пляже,особенно если фигурка хорошая. Быстро-быстро избавляемся от комплексов.

спасибо.очень приятно!))))на фото где мальчик белёсенький-это мой младший брат.у нас в семье 2 белых и два серых))))еще 2 брата есть,а они кариглазые шатены.такие разные..порой не верят что от 1 отца все))))

СветлаяДата: Пятница, 05.10.2012, 17:45 | Сообщение # 474
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
valeriya-vladimirovna1992 простите, вам и вашему брату поставили диагноз альбинизм?

КристэльДата: Пятница, 05.10.2012, 18:53 | Сообщение # 475
Наш человек
Дата рождения:
Всем привет!!!)))ох и долго же я не писала!)малой растет - времени свободного меньше становится)да и мы в разъездах были.По Крыму покатались.Кто в одноклассниках есть можете фотки посмотреть)
Quote (Kseniy)
Аппетита не было, ела и плакала, с животом мучалась и сейчас еще болеет

У моего сына был дисбак - занесли в роддоме золотистый стафилококк,который справоцировал стафилококковую инфекцию,рост колличес тва энтерококков,уменьшение бифидо и лакто бактерий.(кстати наличие палочек в организме ,даже если их больше нормы,не всегда являются провокаторами воспаления.они могут вполне мирно сосуществовать в организме человека не вызывая дискомфорта) очень болел у него живот.стул зеленый был.но кушал хорошо и не плакал при еде.может быть вам питание не подходит?а узи внутренних органов вы не делала?нам делали и сказали ,что немного увеличена поджелудочная .может дело в желудке у вас?а может и непереносимость молочных ферментов,тогда нужно спец. питание.

Добавлено (05.10.2012, 18:36)

Quote (Наталья)
в том числе бактериофагам

нам очень помогли бактериофаги.мы пили стафилококковый и интести и микро клизмы ими делала.но я покупала определенной фирмы,потому что производителей несколько и не все эффективны.
Quote (valeriya-vladimirovna1992)
на пляже чувствую себя не очень

Привет!))Я Кристина.)Ты знаешь - я не альбинос и уже писала об этом.Но цвет кожи у меня и моего ребенка идентичны)))Никогда не загораю,а сгораю))И на пляже так же смотрят на меня)И знакомые спрашивают летом постоянно:"Живешь на море и бледная ,как поганка!Почему не загораешь?"И меня это не напрягает.Внимание меньше обращай на глупых людей))

Добавлено (05.10.2012, 18:48)

Quote (WhiskeyLady)
valeriya-vladimirovna1992, привет,видела Ваши фото,вау вау вау...

Согласна!!) smile А волосы вообще слов нет!!!Я со своими тремя волосинами в два ряда нервно курю в сторонке biggrin biggrin biggrin biggrin
Ой-ой,
Фотки класс!!!!!! smile
Quote (Ой-ой)
Только блондин мой аж со стеной сливается ))

и ничего не сливается!!ОН изюминка группы!!! cool
Quote (Наталья)
где она с таким автозагаром, выглядит шикарно

вот начиталась и решила тоже на следующий год автозагаром мазаться smile
Quote (WhiskeyLady)
Ромику завидуют таким красивым ярким волосам,и длинным белым ресницам)

мне тоже постоянно говорят,что у малого шикарные ресницы - длинные ,пушистые,густые и закрученные))и волосы бесподобного цвета - еще и густые.мол,первый парень на деревне будет,когда вырастет)))) happy biggrin

Добавлено (05.10.2012, 18:50)

Quote (WhiskeyLady)
6000 сообщений...

поздравляю,Болтушка!!!!!! biggrin

Добавлено (05.10.2012, 18:53)

Спасибо,надо запомнить.Я кстати пользуюсь косметикой этой фирмы)В этом году не мазались ничем - не было необходимости ,маленький еще.А вот на следующий год топать вовсю будет и нужно преобретать)

KseniyДата: Пятница, 05.10.2012, 18:55 | Сообщение # 476
Знаток
Дата рождения:
Quote (egorka151211)
Я со своими тремя волосинами в два ряда нервно курю в сторонке

Та же фигня (извините за выражение) biggrin biggrin biggrin biggrin

КристэльДата: Пятница, 05.10.2012, 19:06 | Сообщение # 477
Наш человек
Дата рождения:
kisa,
Привет подружка!)))) biggrin Гони рыжие фотки!!!!!

Кстати у Егорки вылез наконец-то первый зуб.С температурой 3 дня лез.Девченки ,вот хочу вашего мнения спросить и узнать заодно не было ли у кого из вас такого.Мелкий мой стал очень плохо спать.Вот уже недели 2 - вообще просыпается каждый час и плачет.Или не просыпаясь начинает кричать ,ползти,с живота на спину перекатывается.Я естественно абсолютно не сплю.не знаю с чем это связано.И днем как начинает психовать и капризничать - визжит,кусаться начинает - аж трусит его.мне кажется нужно к невропотологу идти.я связываю это и с альбинизмом тоже.думаю ,что он растет - лучше видеть начинает все ему интересно,все пытается рассмотреть.Перенапрягается за целый день перевозбуждается.Несколько дней и днем с трудом спать укладываю.А ночью перед сном бутылку даю,сосет - крутится весь ноги задирает ,носки сдирает с ног.нистагм бешенный к концу дня(((как вы думаете мамы альбиносиков - в чем дело? cry

KseniyДата: Пятница, 05.10.2012, 19:22 | Сообщение # 478
Знаток
Дата рождения:
Quote (egorka151211)
узи внутренних органов вы не делала

Делали! Ничего не увидели. Вчера была педиатр, и сама уже расстраивается из-за нас. Мы прибавили всего 220 гр, за 3,5 недели. Рост у нас хороший 65,5см, как у 6 мес. , а недовес уже больше килограмма. А откуда он возьмется если кое как ест cry Она посоветовала попробовать яблоко запечь в духовке и дать с ложечки мякоть, может будет. И если что добавить сахар виноградный что ли для деток специальный какой то израильской фирмы, еще не смотрела. Едим смесь фрисовом, пытались переводить на другие, но еще хуже получалось, вообще начинала по 20гр есть и все, в слезы. Так что опять вернулись к фрисовому, хотя у нее на него аллергия. Пыталась кашу давать, не глотает, и пюре тоже выплевывает. Пока устроила перерыв, с понед. опять начну прикорм предлагать. Звонила в коррекцион. центр, где Скрипец работает, тел. никто не берет, я посмотрела там есть специалисты и по гастроэнторологии, если получится еще и там проконсультируюсь. Хочется конечно по телефону записаться, ножками туда ехать на запись времени нет.

Добавлено (05.10.2012, 19:16)

Quote (egorka151211)
мне кажется нужно к невропотологу идти.

Нужно идти конечно. Ох, ну что нить да случается у наших деток. sad

Добавлено (05.10.2012, 19:22)

Quote (Kseniy)
И днем как начинает психовать и капризничать - визжит,кусаться начинает - аж трусит его

А он очки носит? Может из-за яркого света раздражается, моя вот при домашнем освещении хоть и не щурится, но на кухне у нас довольно агрессивный свет, и долго она лежать там не может, уже через полчаса начинает капризить, унесешь ее, или выключишь свет, включишь светильник, тут же успокаивается. На окнах шторы часто закрываю, а засыпаем мы всегда, если день или свет включен в комнате с одеялом на голове. Закрывает себе лицо сама и спит.

КристэльДата: Пятница, 05.10.2012, 19:37 | Сообщение # 479
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Kseniy)
А он очки носит?

НОСИМ.и квартитра у нас темная - с этим нет проблем.попробуй картошину сварит разбавить ее водой в которой варить будешь и дай

kisaДата: Пятница, 05.10.2012, 22:41 | Сообщение # 480
Наш человек
Дата рождения:
egorka151211, привет привет. я тут сама не часто бываю. с Санькой сижу happy Кристин, не волнуйся, все наладится прости, но тут я ничем помочь не могу. кроме как-ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ЗНАЛ-БЕРЕМ НА ЗАМЕТКУ! запоминате-ну вдруг поможет. как минимум расслабит (Андрей посоветовал) масло - лаванда, пачули, нероли. смотри сама-можешь 2 масла на выбор взять. или одно-как хочешь. и! нужна основа (любое простое масло -оливковое.если есть. простое растительное перекалить на сковороде чтоб закипело (и растительное и оливковое-надо перекаливать!дезинфекция), можешь Джонсонс Бэйби купить-его не надо калить smile ) понятно да, что это делать надо перед сном?
берешь основу-немного. на донышке стопки (извини, больше не знаю чем измерить biggrin ) добавляешь капель 10 успокаивающего масла. массаж выполняется всей кистью.по всему телу. легкими движениями. ТОЛЬКО ПОГЛАЖИВАНИЯ! масло впитывается очень быстро. и мальчонку расслабишь и массаж сделаешь. может и спать будет спокойнее. плюс деткам массаж делать надо-мы до года где то делали. потом-реже.не каждый день.
и еще:
Quote (egorka151211)
Я со своими тремя волосинами в два ряда нервно курю в сторонке

э мать.ты че такое говоришь а?!?!? как язык повернулся такое сказать. девчат, вы ее фото в Одноклассниках видели? видели?? а комменты читали??? да ее там каждая вторая богиней считает!!!!! чуть ли не Афродита!!! три волосинки...ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ!!! вот! поняла?!

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 05.10.2012, 22:46

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 32 из 167«123031323334166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100