Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 37 из 167«123536373839166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
korolevalulaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:43 | Сообщение # 541
Болтун
Дата рождения:
Награды:1
Прррррррррривет ВСЕМ !!!!! Не заглядывала к вам тысячу лет ! Рада всех видеть ! Хотела выложить новые фотки, но прерывается передача. Попробую потом. Нам уже 1г.4 мес.-большущие, челку 2 раза стригли, волосы потемнели, а сзади кудряшки. Да и вообще много всего нового: и хорошего и неочень. Буду писать постепенно, а пока почитаю, что тут у вас нового. happy

Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)

АнастасияДата: Пятница, 19.10.2012, 23:00 | Сообщение # 542
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (korolevalula)
челку 2 раза стригли

А мы Ваню наголо подстригли.

kisaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:13 | Сообщение # 543
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Quote (Наталья)
ехать далековато

отмазалась )))

Добавлено (20.10.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (korolevalula)
есть люди, в которых живут только глисты.

золотые слова!

Добавлено (20.10.2012, 15:13)
Работники зоопарка Polar Zoo в заполярном Bardu были изрядно удивлены, что один из двух появившихся на свет бурых медвежат оказался альбиносом. http://cs305210.userapi.com/v305210898/4fa4/c5MC5OVYsUU.jpg
он такой милашка!!!!

Ой-ойДата: Суббота, 20.10.2012, 16:15 | Сообщение # 544
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Да.Лен я тоже этих медвежат в контакте видела ))

KseniyДата: Суббота, 20.10.2012, 20:04 | Сообщение # 545
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (kisa)
он такой милашка!!!!

Лапочка!!!!! happy happy happy

kisaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:52 | Сообщение # 546
Наш человек
Дата рождения:
biggrin всем понравился да?

КристэльДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:32 | Сообщение # 547
Наш человек
Дата рождения:
Quote (kisa)
сем понравился да?

Суперские,особенно альбиненок))

АнастасияДата: Вторник, 23.10.2012, 01:44 | Сообщение # 548
V.I.P
Дата рождения:
ХОЧУ В ОТПУСК!!! wacko

Причем одна.

Сообщение отредактировал Анастасия - Вторник, 23.10.2012, 01:45

korolevalulaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:26 | Сообщение # 549
Болтун
Дата рождения:
У Соняшки 12 зубов выросло и теперь еще клыки лезут. Руки из рта не вынимаем, спим плохо.Сегодня опять пол-ночи гуляли.
На улице холодища. Вчера пока гуляли я задубела, а дите ничего - довольно как слон.

(Ф.Раневская)

margoДата: Вторник, 23.10.2012, 12:32 | Сообщение # 550
V.I.P
Дата рождения:
Привет, Девочки и мальчики! Рада успехам ваших малышей. Мои тоже растут не по дням, а по часам))

Стала редко появляться на форуме - возникли проблемы со здоровьем мамы - вот, болтаюсь из одного города в другой. Кстати, кто-нибудь знает о практике отказа от операции? Пациенты сейчас должны подписывать официальный отказ? У нас ситуация такая, что врач сам говорит, что операция может оказаться бесполезной и в то же время "сует" бумажку, чтобы отказ написали. Не пойму пока.

А еще вчера пришла мне бумажка из районной управы о том, что в присяжные меня выбрали. Пока ничего никому не отвечала)

Бера наш молчит(( Я не могу найти, где сейчас его папа (ну кроме правительства Грузии) рулит в рос. бизнесе, чтобы как-то через пресс-службы на него выйти.

korolevalulaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:47 | Сообщение # 551
Болтун
Дата рождения:
Quote (Анастасия)
ХОЧУ В ОТПУСК!!!

Причем одна.

Мне тут посчастливилось спать ночью одной в комнате(первый раз после рождения дочи), так мне приснилось, что я летаю. Я не летала очень давно, хотя раньше мне это часто снилось. В 4-30 пришел папа со словами:"Иди уже, я не знаю что ей еще надо." А моя "мамошница" просто без меня беспокоилась и очень обрадовалась, когда я вернулась.

Добавлено (23.10.2012, 12:47)

Quote (margo)
Пациенты сейчас должны подписывать официальный отказ? У нас ситуация такая, что врач сам говорит, что операция может оказаться бесполезной и в то же время "сует" бумажку, чтобы отказ написали. Не [

Просто этой бумагой врач защищает себя от возможных жалоб и судебных разбирательств со стороны больного и его родственников. (Хотя помоему особой юридической защиты она не дает, если я не ошибаюсь.) Он какбы снимает с себя ответственность: "Вам же предлагали операцию, но вы отказались. Что же вы хотите от нас?" Хотя бывают ситуации, когда пациент может операцию не перенести, но помоему тогда тоже такой отказ просят написать.

(Ф.Раневская)

KseniyДата: Вторник, 23.10.2012, 15:35 | Сообщение # 552
Знаток
Дата рождения:
Quote (margo)
"сует" бумажку, чтобы отказ написали

Я бы ничего подписывать не стала, сказала бы собирайте консилиум, и решайте, считаю делать операцию или нет должны решать врачи, а не пациенты. Они сейчас все умные стали, чуть что сразу бумажку, попы свои прикрывают. Нефиг, раз выбрали такую профессию пусть разбираются и берут на себя ответственность.

Добавлено (23.10.2012, 15:30)
Вообще, все что касается операций надо по возможности по нескольку раз перепроверять. У моей мамы в жизни уже было два диких случая, оба раза закончившихся удачно. Первый раз ей в молодости поставили диагноз, рак груди, семь врачей смотрели, анализы были мутные, в итоге в онкодиспансере она сидя на оформлении на койку, очень ревела, и зашел врач. Спросил, чего дама плачет. Врач ответил, что вот мол запустила себя. И тот посмотря ее снимки и анализы решил еще раз маму пощупать, мама даже раздеваться не хотела, ну уже 7!!!! врачей смотрели. Но разделась, и тот посмотря ее повел в процедурную, врач который направление выписывал, за ними следом бежал, и приговаривал:"Куда вы мою больную ведете?", а тот молча завел маму, закрыл дверь и говорит, у вас там стекло!!!! И тут мама вспомнила, что действительно год назад мыла окно и упала в обморок со стула, голова закружилась и раму зацепила и разбилось окно хлипкое, на работе было. В итоге врач поставил местное обезболивающее и вытащил ей стекло, оно такое закапсулированное было уже,к сердцу за год поднялось как то. Врач его нащупал просто, а на снимке его не было видно соответственно, только затемнениеуже как вокруг. До сих пор этот осколок дома хранится на память.

Добавлено (23.10.2012, 15:35)
А второй раз тоже рак поставили, опухали множественные на томографе показало, в онкодиспансере перепроверили, ничего нет. Вернее было, но другое. Судя по всему на томографе снимки перепутали, им звонили из онкодиспансера даже, просили перечень пациентов того дня поднять, чтоб прикинуть чей анализ маме отдали. На томографе конечно не сосновались, и говорили, что это у них первый раз такое, но в больнице маме сказали такие случае участились, и поэтому они теперь все сами перепроверяют. Онкодиспансер в г.Ижевске. Очень порядочные врачи. Хвала им!!!!

Ой-ойДата: Вторник, 23.10.2012, 16:33 | Сообщение # 553
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Kseniy, хорошо,что всё хорошо закончилось!!!!

KseniyДата: Среда, 24.10.2012, 15:51 | Сообщение # 554
Знаток
Дата рождения:
Девочки, а кто нить был на консультации в Консультативно-диагностический центр Института коррекционной педагогики РАО,? звонила сегодня мне дали тел. отд. где деток до 4-х лет консультируют, у них там оказывается даже ЭФИ(звп) есть. Но я для начала хочу к неврологу записаться, а потом уже дальше думать. Я на них через сайт тифлопедагогов Любимовых вышла. Кто нить занимался этим вопросом? http://институт-коррекционной-педагогики.рф/

kisaДата: Среда, 24.10.2012, 18:01 | Сообщение # 555
Наш человек
Дата рождения:
девочки, если вам дают бумажку с просьбой подписать отказ-это нормально. это защита врачей от споров и судебных тяжб, и это-подтверждение ваших мнений! вы отказались, и вы подписали. все верно.это ваше личное решение,юридически оформленное. так что не надо тут говорить чья это ответственность...все там правильно. -поэтому слова
Quote (Kseniy)
раз выбрали такую профессию пусть разбираются и берут на себя ответственность.

абсолютно не приемлемы. придет к тебе врач-по аналогии слов из цитаты и скажет-"у вас грипп, я знаю что делать, надо отрезать вам левую ногу! я же врач!!!" рады вы будете??? конечно же нет. вот для того и существует юридически оформленный отказ. я конечно очень сильно утрировала,зато смысл четко донесла.
для прививки ребенка вам тоже дают соглашение,в котором написано "да я согласна..."и т.п. это ведь тоже право выбора-можете отказаться, можете принять. просто читайте внимательно что там написано, вот и все. да и в конце,если уж какой то пункт вам не нравится-так и пишите: я не согласна..и дальше по тексту.
если уж так хотите - я говорю вам это как юрист. с правовой точки зрения.

Сообщение отредактировал kisa - Среда, 24.10.2012, 18:03

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 37 из 167«123536373839166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100