Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 52 из 167«125051525354166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
Ой-ойДата: Суббота, 24.11.2012, 12:08 | Сообщение # 766
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Спасибо всем)

Лен,кидай стишки)))

Лен,я вот тоже часто болею . Когда чувствую,что могу заболеть начинаю пить римантадин ,иногда даже помогает. А ещё есть неплохой способ -при первых симптомах простуды берёшь лимон(2),заливаешь кипятком, но главное-в трёхлитровую банку!!! И пьёшь по максимуму . Вся зараза должна выйти , правда при остром гриппе не помогает,да и когда горло болит так не хочется много жидкости (((

Колька лечится чесноком(за один раз головки 3),водкой и сном. Но это большая нагрузка на сердце

Сообщение отредактировал Ой-ой - Суббота, 24.11.2012, 12:08

КристэльДата: Суббота, 24.11.2012, 14:11 | Сообщение # 767
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Quote (Ой-ой)
берёшь лимон(2),заливаешь кипятком,

я раньше тоже так делала,(у меня хронический тонзиллит),а врач мне сказала,что лимон нужно класть в чай или воду,температурой не более 60 градусов примерно,т.к. в кипятке все полезные свойства лимона и витамин С распадаются и лимончик становится безполезным

kisaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:28 | Сообщение # 768
Наш человек
Дата рождения:
римантадин я пила в прошлые разы, но т.к. я выздоравливаю и тут же заболеваю, Андрей сказал повременить с Римантадином- "противовирусные так часто пить нельзя". а вообще римантадин меня за 3 дня на ноги ставит. Водку я применяю только когда голоса совсем нет, в горячем виде,маленькими глотками.
а щас состояние такое...голова болит и чувствую себя совсем неадекват, в прострации, ниче не хочу, все лень,усталость какая то.... обычно легче переношу болезнь.и на больничный не уйти- я щас по двое суток работаю (2 через 2)
все бы ничего, но головаааааа cry

Добавлено (24.11.2012, 14:28)
---------------------------------------------
девочки, в Творчество загляните

Сообщение отредактировал kisa - Суббота, 24.11.2012, 14:34

ЮяДата: Суббота, 24.11.2012, 15:46 | Сообщение # 769
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
kisa,
Давай там не болей. ты нам здоровая нужна!!! Лен, ты может просто не долечиваешься? Говорят надо больше жидкости пить: чай тёплый с лимоном, морс, простая вода. А т-ра высокая?

kisaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:05 | Сообщение # 770
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Юя)
Лен, ты может просто не долечиваешься

да нет,у меня все признаки и симптомы пропадают

КристэльДата: Суббота, 24.11.2012, 17:13 | Сообщение # 771
Наш человек
Дата рождения:
Киса ,знакомая ситуация!у меня раньше тоже так было-я ангиной по 5 раз за зиму болела и по 2 недели.ты просто недолечиваешься,а залечиваешь.тебе сейчас нужно комплексом подлечиться .уколы обязательно - антибиотики противовоспалительные поделать дней 5 ,цифотоксин или цифтриаксон например.+ постоянное питье и вспомогательные препараты.а когда выздоровеешь ,принимать месяц витамины или имуно средства.и забудешь надолго про болезни.я до беременности пролечилась таким образом и вот уже 2 года,как вообще простудными не болею ,хоть у меня очень слабое горло-хронический фарингит и тонзиллит

Ой-ойДата: Суббота, 24.11.2012, 20:07 | Сообщение # 772
Наш человек
Дата рождения:
Кристэль, вот у меня так же всё-хронический тонзиллит. И долечиваюсь вроде,и витамины пью. А всё равно болею каждый сезон по нескольку раз.

КристэльДата: Суббота, 24.11.2012, 22:40 | Сообщение # 773
Наш человек
Дата рождения:
Ой-ой,
а ты периодически промывание мендалин делаешь?хотя бы раз в го д надо.а по хорошему нужно от них избавиться .я все не решусь никак.боюсь))ну уж если ты к операции не готова пока еще стоит горло поберечь- чтоб не задуло нигде .и закалить потихоньку с помощью холодного молока

НатальяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:09 | Сообщение # 774
Дата рождения:

девочки, привет. мы с дочкой вернулись)
ух вы и понаписали, как теперь все это прочитать)))))
Кристэль, мы были в 3 часах езды от тебя в Крыму)))

где Киса???????????

kisaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:33 | Сообщение # 775
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Кристэль)
уколы обязательно - антибиотики противовоспалительные поделать дней 5 ,цифотоксин или цифтриаксон например.+ постоянное питье и вспомогательные препараты.а когда выздоровеешь ,принимать месяц витамины или имуно средства.и забудешь надолго про болезни.я до беременности пролечилась таким образом и вот уже 2 года,как вообще простудными не болею ,хоть у меня очень слабое горло-хронический фарингит и тонзиллит

я с Андреем поговорю.посмотрим что скажет.он у меня теперь "семейный врач" biggrin и массажист,и терапевт,и педиатр,и дерматолог. хорошо хоть до гинекологии не добрались biggrin
Quote (Кристэль)
промывание мендалин

а мне их в 7 лет удалили.я когда заболевала маленькая-слышать переставала.мама кричала постоянно на меня.ругалась,говорила что я просто не внимательна,ворон ловлю когда мне что то говорят.а потом уже выявила-слышать я перестаю когда болею. пошли к врачу, эта ...сволочь...(пардон) назначила операцию, пришли,меня медсестра меж ног своих поставила,ногами зажала, долбаный узурпатор взял какие то крючки,КААААК засунет в горло! как отрежет! я орала на всю больницу!какие то маленькие белые кусочки в 1-2 см величиной,а страху на всю жизнь... cry biggrin
Quote (Наталья)
где Киса???????????

милая моя, туточки я!

Добавлено (25.11.2012, 11:33)
Наталья, я там в Творчестве накалякала шу-шуть biggrin можешь зайти почитать,если интересно

ЮяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:07 | Сообщение # 776
Знаток
Дата рождения:
Наталья,
Наташ, как поездка?

Добавлено (25.11.2012, 13:07)

Quote (kisa)
хорошо хоть до гинекологии не добрались

Лена- это дело времени. biggrin biggrin biggrin

kisaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:47 | Сообщение # 777
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Юя)
это дело времени.

biggrin кошмар biggrin

Ой-ойДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:25 | Сообщение # 778
Наш человек
Дата рождения:
kisa, да лааан,очень удобно иметь личного гинеколога =)) Особенно,когда ему самому важно твоё здоровье !)

kisaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:50 | Сообщение # 779
Наш человек
Дата рождения:
Ой-ой, в общем то да )))
девочки-мамочки,с днем матери вас!

http://www.yapfiles.ru/files/356639/pro_mamu_yapfiles.ru.swf

ЮяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:59 | Сообщение # 780
Знаток
Дата рождения:
kisa,
Спасибо! Взаимно! Ну ты и забубенила. Я тоже всех поздравляю!!!

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 52 из 167«125051525354166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100