Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 60 из 167«125859606162166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
СветлаяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:17 | Сообщение # 886
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (labrador)
Может кто одолжит?

говори адрес, пришлю)
блин девчонки не успеваю читать, а писать тем более))

КристэльДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:31 | Сообщение # 887
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Блин ,залезла в раздел с рецептами...чуть не захлебнулась слюной собственной!Стырила пару рецептиков интересных))приготовлю на годик )

Ой-ойДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:21 | Сообщение # 888
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Quote (Анастасия)
А я в Мытищинском лестехе оба образования получила.

а какие образования (что-то не помню..а искать долго ) wink

АнастасияДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:36 | Сообщение # 889
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Ой-ой)
а какие образования (что-то не помню..а искать долго )

Бухучет и аудит и юридическое. Леса касались немного на 1 курсе, у экономистов больше леса было.

Ой-ойДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:52 | Сообщение # 890
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
а в нашем на юристов не учат. ..

АнастасияДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:57 | Сообщение # 891
V.I.P
Дата рождения:
Мы в нашем были первыми. Не знаю, как сейчас.

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:07 | Сообщение # 892
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Кристэль)
Блин ,залезла в раздел с рецептами...чуть не захлебнулась слюной собственной!Стырила пару рецептиков интересных))приготовлю на годик )

я бы рада что-то приготовить,да вот малой стал залезать на тумбочки,стулья,бегаю за ним и стаскиваю его...нет времени у плиты стоять долго...

АнастасияДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:13 | Сообщение # 893
V.I.P
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
я бы рада что-то приготовить,да вот малой стал залезать на тумбочки,стулья,бегаю за ним и стаскиваю его...нет времени у плиты стоять долго...

Молодцы какие! Мы пока нет! Артём у меня и не лазил, сейчас иногда бывает, но редко.

kisaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:44 | Сообщение # 894
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Ой-ой)
Мама мне неоднократно говорила ,что мужчина должен нравится в первую очередь мне. И меня устраивает этот вариант.

воу.
Quote (Наталья)
может она вообще хочет, чтоб ты замуж не выходила?

ну...я как то раз увидела в Одноклассниках свадебное платье, просто увидела(!) и показала:"мам,смотри какое красиво", ответ ее-слово в слово уже не помню, но смысл был таков: и что ты его смотришь?как будто ты когда нибудь замуж выйдешь. последнее предложение я передала Точно.
Quote (Анастасия)
kisa, и Ой-ой, , на сколько я понимаю вы со своими парнями очень разные, но вместе вам хорошо. И это - главное. Остальное - придет с опытом.

все мы разные ))) спасибо, Насть.
Quote (WhiskeyLady)
не могу без нее,жениться собрался,ВЫ не против?))))

ахаха ))) круто!!!!
Quote (WhiskeyLady)
Он любит удивлять подарочками и охапками цветов,поэтому и тещеньку тоже балует))

в наше время не все такие. подарки,цветы...за всех не скажу, но Андрей и парень моей подруги УМА ПРИЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ по поводу романтики. она мне жалуется,аж плачет, ни цветочка, ни ужина....все сама. пусть все хорошо, но так иногда романтику ждешь... ну не умеешь ты готовить-отвари пельмени!! сложи их сердечком и кетчупом полей! все!! ей же больше и не надо! она ж просто внимания ждет! той же конфетки в кармане куртки.и пусть она там месяц валяется, зато ты ее отдашь любимой. НЕ ПОНИМАЮТ!!! они советуются с нами по каждому поводу! и чтобы заполучить цветы приходится делать так: Вова(или Андрей),я хочу цветы! в ответ-Конечно,любимая! и только тогда они их покупают... я понимаю что,может, они далеки от этого, что не осознают необходимость романтики для нас. но нам от этого грустно ((
Quote (WhiskeyLady)
Кстати было одно условие,сказал что мама у него одна и моих будет называть по И.О.,я не возражала,и сейчас это звучит как само собой

я тоже так считаю-мама у меня одна.и только она МАМА. ко всем остальным-с превеликим уважением, но только по Имени-отчеству!!!!
Quote (Ой-ой)
Когда рок-концерт,когда филармония)))

прям как у нас ))))) то "сопливый" спектакль, то Хэви-Мэтал biggrin
Quote (Ой-ой)
почти идеальный мужчина

ну классно же!!!!!
Quote (Светлая)
блин девчонки не успеваю читать, а писать тем более))

АНАЛОГИЧНО! я бы даже сказала взаимно biggrin
Quote (Кристэль)
приготовлю на годик )

уже скоро скоро!!!! happy

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 03.12.2012, 15:56

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:16 | Сообщение # 895
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (kisa)
я тоже так считаю-мама у меня одна.и только она МАМА. ко всем остальным-с превеликим уважением, но только по Имени-отчеству!!!!

я вот даже не представлю какую-то женщчину назвать МАМОЙ! biggrin

kisaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:45 | Сообщение # 896
Наш человек
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
я вот даже не представлю какую-то женщчину назвать МАМОЙ!

была у сестры на свадьбе, тамада говорит что то... "бла бла бла...а теперь назови маму своего мужа МАМОЙ".
и ВЕСЬ ЗАЛ, все гости подначивают ее-"Ну? ну? ну скажи Ма-Ма? скажи". и так получилось в тот момент, что ее мама сидела за др.столом,а она с женихом - за столом его родителей (ну там по программе так). ВСЕ (!!!) уговаривали ее. Сестра ревела....навзрыд! но сказала. выдавила. еле слышно.
ЗАЧЕМ ее заставляли??? я не понимаю

АнастасияДата: Вторник, 04.12.2012, 02:42 | Сообщение # 897
V.I.P
Дата рождения:
Quote (kisa)
я понимаю что,может, они далеки от этого, что не осознают необходимость романтики для нас. но нам от этого грустно ((

Надо на эту тему разговаривать. Обсудить проблему.

Quote (kisa)

Я тоже так считаю. Но свекровь называю мамой. Меня по большому счету вынудили это сделать еще на свадьбе. А раз уж сказала, то обратного пути нет. Правда меня иногда бесит, когда она меня дочкой называет. Свекра папой не называю. Для меня на это слово табу...
Мой муж мою маму тоже называет мамой и по-моему ему это не в напряг.

Quote (kisa)
была у сестры на свадьбе, тамада говорит что то... "бла бла бла...а теперь назови маму своего мужа МАМОЙ".
и ВЕСЬ ЗАЛ, все гости подначивают ее-"Ну? ну? ну скажи Ма-Ма? скажи". и так получилось в тот момент, что ее мама сидела за др.столом,а она с женихом - за столом его родителей (ну там по программе так). ВСЕ (!!!) уговаривали ее. Сестра ревела....навзрыд! но сказала. выдавила. еле слышно.
ЗАЧЕМ ее заставляли??? я не понимаю

У нас приблизительно так же было.

kisaДата: Вторник, 04.12.2012, 06:45 | Сообщение # 898
Наш человек
Дата рождения:
Quote (Анастасия)
Надо на эту тему разговаривать. Обсудить проблему.

говорили. точнее говорила подруга со своим. я пока молчу. я по жизни грубая немного, ну вот привыкла я так,я могу понежиться,посюсюкаться, особенно с дочерью. Андрей смеется, говорит что у меня даже голос в ее присутствии меняется. а так по жизни в повседневных(!) делах я не особо нежна, привыкла уже так.
так вот-она говорила-он улыбается и молчит. он не понимает что это крик души

Lina_angelДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 899
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Анастасия)
К 3-м годам разговорился

Очень надеемся, что и мы разговоримся. А то она уже психовать начинает когда не может объяснить что ей надо. Руками машет и мычит wacko

КристэльДата: Вторник, 04.12.2012, 10:46 | Сообщение # 900
Наш человек
Дата рождения:
Я свою свекровь тоже мамой не называю.а она по этому поводу не заморачивается - говорит:"Мне все равно - лишь бы тебе удобно было"))У меня вообще свекровь золотая!)) и юмористка ( она до 35 лет в КВН играла))),и сравнительно молодая еще(48 лет),мы с ней на практически любые темы можем разговаривать,она мне и вещи частенько в подарок просто так покупает.вообщем у нас идилия)

Добавлено (04.12.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Юль ,нет)))Он у меня насчет ходьбы лентяй страшный!))))только ползает,но со скоростью звука!)))только и ловлю во всех комнатах - то в спальне цветок ест,то городской телефон,обувь в прихожей облизывает,то уже в зале дверцами шкафа пальцы прищемил и т.д ))) но все ползком!а ходит за две руки ,а за одну беру - как "пьяный мастер")))наверное поздно пойдет

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 60 из 167«125859606162166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100