Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 69 из 167«126768697071166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
АнастасияДата: Суббота, 22.12.2012, 00:05 | Сообщение # 1021
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Цитата (Наталья)
могут воспитатели ребенка обижать в саду? сталкивались вы с таким? читаю бэбиблог, некоторые пишут, что воспитатель может и по попе шлепнуть. чего-то мне это дико..

У всех разная манера общения, все люди разные и дети тоже все разные. Одному скажешь, он стерпит, другому скажешь, истерика начнется. Восприимчивость разная. И у родителей тоже. У нас одна воспитательница очень плохо с детьми общается. Некоторые мамочки в шоке от неё. Помните, я писала - что она не разрешала в саду по большому в туалет ходить? Я стараюсь не раздувать из мухи-слона. Если мой ребенок не рыдает каждый раз после сада, то значит не так уж всё и плохо, значит пусть ходит дальше. У некоторых дети рыдают постоянно, и их редко водят - но там и дети очень впечатлительные. Всё относительно!

НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 01:02 | Сообщение # 1022
Дата рождения:

Анастасия, да, Насть, я согласна, что все относительно.
Цитата (Анастасия)
Помните, я писала - что она не разрешала в саду по большому в туалет ходить?

кстати, эта ситуация уладилась? можно детям в садике?

мне страшно именно, что воспитатели орать могут или даже шлепнуть. надеюсь, что адекватных воспитателей все-таки больше...

а конца света не наступило))))) cool

kisaДата: Суббота, 22.12.2012, 08:02 | Сообщение # 1023
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Наталья, когда Я была маленькая я в сад не ходила (с бабушкой воспитывалась), но мамина подруга работала в детсаду, и мы часто ходили к ней на работе. так вот...могут ли воспитатели детей обижать?-она в них бооольшим таким половником кидалась biggrin и тапками )))) потому что был тихий час а они спать не хотели. а ты про попу говоришь )

Добавлено (22.12.2012, 08:00)
---------------------------------------------
а если серьезно, то как то не хочется дите в сад отдавать....щас что дети, что воспитатели - неадекват! не все конечно, но..."в семье не без урода". Андрей говорит НАДО-надо в сад, единственное,почему надо-это общение с детьми.она же их не видит, не общается с ними. были с ней в магазине-у мамы на работе-мама ей мяч дала, пришел мальчишка с родителями взял этот мяч, так она чуть не взорвалась там от возмущения-ЭТО МОЙ МЯЧ! мяч я у мальчишки забрать не могла-они покупатели.хорошо, что мне удалось быстро объяснить ей что мяч это не ее, иначе была бы истерика.

Добавлено (22.12.2012, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
а конца света не наступило))

да как он наступит то? жили Майя себе потихоньку, календари делали. напали испанцы, всех убили,все сожгли. ключевое слово-сожгли. календарь остался целым только до вчерашнего дня. вот и все. просто календарь не уцелел.
хотя я не заморачиваюсь об этом. есть конец света-нет.....

ЮяДата: Суббота, 22.12.2012, 10:10 | Сообщение # 1024
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Цитата (Наталья)
девочки, у кого детки садовские, поделитесь опытом.
могут воспитатели ребенка обижать в саду? сталкивались вы с таким? читаю бэбиблог, некоторые пишут, что воспитатель может и по попе шлепнуть. чего-то мне это дико..

Наташ, меня эта тема очень волнует.
Конечно воспитателю непозволительно грубое отношение к детям, но случается всякое... Бывает ТАК выводят... Лично у меня своя методика общения с детьми. И крика в ней нет. Кстати, рукоприкладства тоже. happy happy happy

kisaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:29 | Сообщение # 1025
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Цитата (Юя)
своя методика общения

гипноз??? biggrin biggrin biggrin biggrin

СветлаяДата: Суббота, 22.12.2012, 13:30 | Сообщение # 1026
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
У нас тоже с воспитателями повезло, Дима очень любил в садик ходить, правда часто стоял в углу, но это за дело, говорит, что не били, просто ругались громко, кричали...... а в школе еще хуже, учителя неадекваты пошли, вот они орут по страшному, сама лично слышала, орет так, что мне самой было страшно в класс заходить, дети стали просто жуть какие не послушные, с ними действительно надо быть трогими

ЮяДата: Суббота, 22.12.2012, 14:03 | Сообщение # 1027
Знаток
Дата рождения:
Все прекрасно знают, что дети любят играть. В саду я как можно больше времени уделяла играм. Детка это очень нравилось. И они знали, что если перестанут слушаться, я просто не буду с ними играть. И это для них САМОЕ БОЛЬШОЕ наказание. А кто не понимал, просто сидел на стульчике и наблюдал как играют остальные. Вот так- если кратко.

НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 16:01 | Сообщение # 1028
Дата рождения:

Юя, Юль, когда выходишь на работу?))))) можно к тебе в садик? кстати Катюшу ты к себе в группу возьмешь?

я сама-то блюсь когда орут, знаю, что на Алису мою ор точно не подействует..только испугать может, она к орам не привычна.
а представить себе, что чужой человек ударить может - у меня все внутри переворачивается, я сама Алиску никогда не обижала и по попе не шлепала.

СветлаяДата: Суббота, 22.12.2012, 16:04 | Сообщение # 1029
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Наталь, а как ты с собой справляешься, когда ну вообще нервы сдают)))))))))))))))

НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 17:15 | Сообщение # 1030
Дата рождения:

Цитата (Светлая)
Наталь, а как ты с собой справляешься, когда ну вообще нервы сдают)))))))))))))))

пытаюсь отвлечься или что-нибудь ем (конфету в рот),))))))) поэтому никак не похудею))))))))

позволяю Алиске часто делать как она хочет, в пределах разумного конечно. ну или строгим тоном говорю.
мне кажется, нервы и раздражительность не из-за того, что дети виноваты, а от банальной усталости, когда никто не помогает, мама одна с дитями как белка в колесе..а деть еще не слушается.

ЮяДата: Суббота, 22.12.2012, 17:50 | Сообщение # 1031
Знаток
Дата рождения:
Наталья,
Наташ, собираюсь со следующего учебного года. А с Катюшкой не знаю как получится- это от меня не зависит. Если её возраст будет у других воспитателей, значит будем ходить в разные группы. А если честно- так даже лучше. А то детки наглеть начинают с мамами.
А к нам конечно приходите- БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!

НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 20:16 | Сообщение # 1032
Дата рождения:

Юя, а где ваш сад? и какой возраст у тебя?

ЮяДата: Суббота, 22.12.2012, 21:41 | Сообщение # 1033
Знаток
Дата рождения:
Наталья,
Сад находится в Тушино.Я не знаю куда меня кинут после выхода на работу. Даже предположений нет. У нас и заведующая сменилась.

НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1034
Дата рождения:

Юя, а может тогда к нам? на юго-запад?

ЮяДата: Суббота, 22.12.2012, 22:21 | Сообщение # 1035
Знаток
Дата рождения:
Наталья, Это как получится... Квартирный вопрос так и не решился.

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 69 из 167«126768697071166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100