Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 74 из 167«127273747576166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
НатальяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:59 | Сообщение # 1096
Дата рождения:

WhiskeyLady, ВОТ ЧТО ТЫ ПИСАЛА. Мне это в память врезалось.

"WhiskeyLady Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:49 | Сообщение # 151
Вчера одеваю сына в садике(домой идем)и слышу воспиталка в группе сильно начала кричать-типа время первый час(обед)а вы еще не в краватях!Потом заходит в туалет там мальчик-говорит почему до сих пор не разделся и начинает его так сильно по жопе бить!(Она видимо думала мы уже оделись и ушли)Ужас! И еще заметила что сын меняет голос и начинает кричать.Я поняла так кричит воспиталка.Он толком то не говорит,но кричать научился...
А вот другая воспиталка совсем противоположность той.Сегодня захожу тишина все детки по краватям она сидит книжку им читает.А мой сидит с ней рядом и слушает!Любо дорого посмотреть."

Я б вмешалась, не позволила чтоб взрослая тетка ребенка пусть и не моего била.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 30.12.2012, 11:01

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:27 | Сообщение # 1097
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Наталья, скорее всего ты права,надо было зайти,и посмотреть в ее глаза...ступила
Но дверь была закрыта,она могла сказать"Вы видели,не видели и досвидос",доказать что-то не реально,если только поругаться....

НатальяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:29 | Сообщение # 1098
Дата рождения:

WhiskeyLady, логично. просто ты человек добрый, поэтому и растерялась.

у меня Алиска заболела sad sad будем лечиться.

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:46 | Сообщение # 1099
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Цитата (Наталья)
WhiskeyLady, логично. просто ты человек добрый, поэтому и растерялась.

иногда моя доброта мне же боком выходит,не могу возразить и крикнуть,а потом страдаю smile biggrin
Цитата (Наталья)
у меня Алиска заболела будем лечиться.

лечитесь,помню в какой-то год у Романа прям 31-го температура поднялась,это дети,и болезни это не способ расстраиваться,если знать как действовать))) признаюсь раньше как сопля выскочит,прям паника какая-то начиналась,сейчас я настолько научена всякими болезнями,что думаю справлюсь со всем)))
Скорейшего ВАМ выздоровления!!!

АнастасияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:50 | Сообщение # 1100
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Цитата (Наталья)
у меня Алиска заболела

Выздоравливайте поскорее!!! С Наступающим!!!

ЮяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:11 | Сообщение # 1101
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Наталья,
Выздоравливайте!!!

КристэльДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1102
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Девочки,любимые мои !!!Совсем некогда - работаю и работаю)))Всех с праздником ,мои хорошие,счастья ,здоровья вам и вашим близким,особенно деткам !!!Любви и МНОГО-МНОГО долляров!!!))))Всех целую,скоро забегу)

Добавлено (31.12.2012, 02:41)
---------------------------------------------
Виталя ,фотки с отдыха в Одноклассниках видела - супер !!!!!!)))!!!!Правда не все еще посмотрела.Тоже хочу на острова!!!Вот заработаю денег и мотану!!!!!))))

Добавлено (31.12.2012, 02:58)
Все прочитала .Лина,ты упрашивала про горло. отвечаю,как человек с хронической ангиной.во первых маленьким спрей нельзя - ребенок может неправильно вдохнуть и будет ой -ой .у моего малого сейчас тоже красное горло но не ангина .нам прописали противовирусный и лисобакт 1/4 таблетки 3 раза в день давить в порошок на соску и в рот - он сладкий.а именно от ангины есть классный препарат - «Биопарокс» - маленький ингалятор с насадками для детей и взрослых.стоит не дорого.но помогает хорошо!Я им постоянно пользуюсь и беременной мне его приписывали.только я не знаю со скольки его детям можно - это нужно у врача спрашивать.но у меня от него за 3 дня все проходит!

АнастасияДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1103
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Цитата (Кристэль)
Все прочитала .Лина,ты упрашивала про горло. отвечаю,как человек с хронической ангиной.во первых маленьким спрей нельзя - ребенок может неправильно вдохнуть и будет ой -ой .у моего малого сейчас тоже красное горло но не ангина .нам прописали противовирусный и лисобакт 1/4 таблетки 3 раза в день давить в порошок на соску и в рот - он сладкий.а именно от ангины есть классный препарат - «Биопарокс» - маленький ингалятор с насадками для детей и взрослых.стоит не дорого.но помогает хорошо!Я им постоянно пользуюсь и беременной мне его приписывали.только я не знаю со скольки его детям можно - это нужно у врача спрашивать.но у меня от него за 3 дня все проходит!

Нам всегда педиатры спрей прописывали и Слава Богу всё нормально! Первый раз слышу, что малышам его нельзя.
Боюсь одним лизобактом ангину не вылечить. Его горстями нам назначали. А противовирусные препараты больше не для ангины, а для сопутствующих заболеваний. Ангину всегда до гомеопатии лечили только антибиотиками, причем каждый раз после ангины сдавали анализы (кровь + моча) и делали ЭКГ. Пролечить нужно как следует, чтобы не было осложнений.
Биопарокс - местный антибиотик - его как раз малышам нельзя - в инструкции противопоказания - дети до 2,5 лет (риск развития ларингоспазма). Помню пшикали Тёме и нельзя было сразу дышать, рот и нос закрывали. С малышами это трудно сделать.
Вообще лучше всего детей учить полоскать горло, лучше всего помогают полоскания.

kisaДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1104
Наш человек
Дата рождения:
Цитата (Наталья)
керосином можно травануть ребенка

ты горло сожжешь. вся кожа слезет. мне бабушка так ногу 1 раз намазала (я ногой зацепила лестницу,старую деревянную,и мне в ногу большой кусок деревяшки вонзился. часть вытащили, часть осталась чуть ниже колена), бабушка сказала что керосин "растворит" дерево. короче растворил он мне всю кожу....как с картошки вареной снимали.
а представляешь, если ты в горло эту дрянь сунешь?там же слизистая...да и траванешь ребенка...
Цитата (WhiskeyLady)
что-то не так будет,или обидят

свежая новость! есть у нас знакомые, у них девочка-4 года. девочка ДВА МЕСЯЦА сидит ДОМА! она никуда не ходит, ни в магазин, ни на прогулку, никуда, даже в подъезд. она БОИТСЯ! ее начинают утром одевать-она трясется от страха, она плачет, у нее истерика самая натуральная! а почему?? -они ее в садик устроили. и вот после нескольких походов туда-вот так она себя ведет. у нее спрашивают что случилось, почему она так боится- она молчит. ниче не рассказывает. в саду пожимают плечами. когда мама девочку в садик собирала-она ей говорила "щас в магазин пойдем" или "на работу ко мне пойдем", а теперь...бабушка в магазин зовет ее и говорит-конфеток куплю..пойдем... а она отвечает-нет.не надо мне ничего.я не хочу. -ну пошли погуляем?смотри детки катаются, пошли -нет, я возле окна посижу, посмотрю.я не пойду
Господи, что ж такого сделать надо с ребенком, чтобы ТАК ЗАПУГАТЬ?!?!

Добавлено (31.12.2012, 15:32)
у нас с Сашей было такое, когда мы месяц в больнице лежали. ее потом месяц трясло при виде чужих людей. но нам ведь 2 раза в день уколы ставили!!! а что с этой девочкой случиться могло за несколько дней в саду?...ума не приложу

Добавлено (31.12.2012, 15:35)
ну вот, меня не было 2-3 дня, а вы уже все по-за-болевали ((( ай яй яй. выздоравливайте скорее! кстати я тоже с соплями ))) но это другая история ))) это я так на горных лыжах каталась

НатальяДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1105
Дата рождения:

kisa, надо девочку попросить нарисовать садик, улицу, магазин. сидеть с ней и рисовать. по рисункам можно понять что стряслось с ребенком. может на рисунке с садиком нарисует то, что ее так напугало.
и поспрашивать других детей в группе, потрясти родителей других (им тоже дети что-то могли рассказать).

kisaДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:13 | Сообщение # 1106
Наш человек
Дата рождения:
Цитата (Наталья)
нарисовать садик,

они к психологу ходили- тот сказал НИ СЛОВА о садике!!! мне кажется не стоит ее просить рисовать. надо будет-сама нарисует

НатальяДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:20 | Сообщение # 1107
Дата рождения:

kisa, но психологу она о садике сама что-то рассказала?

kisaДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:32 | Сообщение # 1108
Наш человек
Дата рождения:
Наталья, они без нее ходили. девочка никуда не выходит из дома два месяца. ее от слово садик трясти начинает.
полчаса назад пришел новый год

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 31.12.2012, 22:33

НатальяДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:01 | Сообщение # 1109
Дата рождения:

kisa,
Цитата (kisa)
они без нее ходили. девочка никуда не выходит из дома

а может на дом психолога пригласить? ситуевину-то разрулить надо. или они надеются что постепенно все пройдет?

kisaДата: Вторник, 01.01.2013, 20:38 | Сообщение # 1110
Наш человек
Дата рождения:
Цитата (Наталья)
надеются что постепенно все пройдет?

наверное. ребенок успокоится, поймет что больше не попадет в садик, а там глядишь и разговорится

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 74 из 167«127273747576166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100