Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 82 из 167«128081828384166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
Ой-ойДата: Пятница, 01.02.2013, 18:22 | Сообщение # 1216
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Светлая, спасибо большое. happy

WhiskeyLadyДата: Суббота, 02.02.2013, 00:43 | Сообщение # 1217
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
http://www.komarovskiy.net/blog....et.html
читали?

Ой-ойДата: Суббота, 02.02.2013, 13:22 | Сообщение # 1218
Наш человек
Дата рождения:
WhiskeyLady, теперь читали. Хотя похоже на очередное запугивание. Нас уже настолько запугали,что мы ничему не удивляемся (
А момочками,чьи дети умерли -уже без разницы,какая именно болезнь. Так что если заболевание тяжёлое,нужно делать обязательную вакцинацию . А это уже государственный уровень.

WhiskeyLadyДата: Суббота, 02.02.2013, 13:53 | Сообщение # 1219
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Ой-ой)
Так что если заболевание тяжёлое,нужно делать обязательную вакцинацию . А это уже государственный уровень.

думаю не с потолка взяты болезни,от которых надо прививать детей(календарь прививок),они действительно опасны сами по себе,а так же своими осложнениями(всегда думала(как только собственного ребенка заимела),что прививать надо в принудительном и обязательном порядке,я конечно не беру тех деток,которым прививки делать противопоказано(их очень и очень мало!)

Добавлено (02.02.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Балин,простите,Ирин,перенеси это все в топик про прививки))) сорри)))

ANCHUTKAДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:15 | Сообщение # 1220
Знаток
Дата рождения:
Награды:6
Привет всем!!!!! happy
Ой...как меня долго здесь не было... wacko Пароль нашла, потеряла и с концами, а тут попался вдруг smile

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:19 | Сообщение # 1221
V.I.P
Дата рождения:
ANCHUTKA, привееет!!! Больше года точно не было!!! Как твои девчушки? Когда там еще одна появится? Очень очень рады возвращению!!! happy

ANCHUTKAДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:23 | Сообщение # 1222
Знаток
Дата рождения:
Приветик! Девчушки мои радуют smile Днем в садике, вечером танцы. Третья родится через 2 месяца. Сейчас у меня сессия идет, 4 курс, вот еще неделя и конец, след. будет в апреле- хочу заранее договориться, чтоб сдать.

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:40 | Сообщение # 1223
V.I.P
Дата рождения:
ну ты мать героиня,а как на счет сына? biggrin

ANCHUTKAДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:47 | Сообщение # 1224
Знаток
Дата рождения:
А сын в планах на будущее smile

kisaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:05 | Сообщение # 1225
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Всем привет. Anchutka, с возвращением :-)
сегодня в разговоре мама узнала что у андрея плохое зрение.назвала его слепым, "че получше не могла найти? " Я не вытерпела и огрызнулась-НУ ДАВАЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ НАПИШЕМ! ИЩЕМ ИДЕАЛЬНОГО!!!!!!
:-( :-(

Добавлено (04.02.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Ничего не рассказывать я не могу. а на любую кроху информации слышу отнюдь не лестные комментарии от мамы...

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1226
V.I.P
Дата рождения:
Лен,если не хочешь отношения с мамой портить,то придется все спускать на тормозах,иначе будут ссоры.Вот прости меня,но я ее с позиции мамы ну вообще не понимаю,естественно каждая мать хочет лучшего для детей(это понятно),но если для тебя все лучшее это Андрей,так зачем же такие выпады в его сторону? Она должна уважать твой выбор...
как-то вообще так хренова стало,я же тоже мать такого ребенка с плохим зрением,и че он не имеет право на счастье чтоль...если это любовь,не надо так говорить,хорошо блин когда дети здоровые рождаются,они получается все хорошие и за ними тобунами должны бегать,ну а если что-то не так,давайте их сразу со счетов списывать...

НатальяДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1227
Дата рождения:

kisa, Лен, а ты подшучивай над мамой: ну и что что зрение плохое))) зато на других теток пялиться не будет cool
мама у тебя кремень...ясно что все хотят своим детям здоровых партнеров НО... абсолютно здоровых людей все равно нет...а во-вторых можно выйти замуж за здорового парня...а тут раз несчастный случай и инвалидность, сколько таких случаев, и чтож человека сразу бросать.
главное, что тебя все устраивает.
я тебе уже говорила, пусть Андрей с мамой твоей побольше общается..... может она изменит свое отношение к нему

Ой-ойДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:42 | Сообщение # 1228
Наш человек
Дата рождения:
мои больше беспокоятся о здоровье будущих детей.
kisa, крепись. Я тоже через такое проходила. Я не рассказываю ни капельки плохого о нём(да и рассказать особо нечего) каждый день в разговоре упоминаю что-нибудь положительное. Поэтому в глазах моих родственников плюсы,надеюсь,всё ж перевесили минусы.

Хотя совсем недавно познакомилась с девушкой, у неё такая ж ситуация ,как и у нас с Леной,но родители и слова против не сказали. Вот так вот. (хотя парень видит плохо,машину не водит,а для многих это показатель)

kisaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:26 | Сообщение # 1229
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Спускать на тормоза я не могу........ потому что мне не безразлично все это. Шутить тоже не могу. Ledi, вот и я так думаю. Что с того что зрение плохое. На свете есть много вещей похуже и к здоровью они не относятся!! Выбор мой ей никогда не нравился......с чего он должен понравиться ей сейчас

RainaДата: Вторник, 05.02.2013, 10:19 | Сообщение # 1230
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, но всё же я выскажу своё мнение. Разве плохое зрение может быть помехой отношениям? Неужели, следуя такой логике, лучше выбрать пропоицу – поблядушку, но со 100% зрением? Не думаю. Ведь главное, чтобы парень был верным и любящим, а остальное – компромисс. kisa, я думаю, время докажет твоей маме, что твой выбор не только верен, но и достоин уважения, ибо проблемы с глазками – лишь мелочь, важнее духовные качества человека, да и для любой матери главное, чтобы её ребёнок бал счастлив. Так, что всё будет хорошо!))

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 82 из 167«128081828384166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100