Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 86 из 167«128485868788166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
ЮяДата: Пятница, 15.02.2013, 19:30 | Сообщение # 1276
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
Нет. Что-то я про погоду брякнула. а потом только подумала. Да и вообще...

Добавлено (15.02.2013, 19:30)
---------------------------------------------
А что там с метеоритом?

АнастасияДата: Пятница, 15.02.2013, 23:46 | Сообщение # 1277
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Что-то я не поняла - почему шумихи в прессе не было накануне метеоритного дождя - наши не фига не знали про это, знали и молчали, или что? Почему не ввели режим ЧС по всей стране? Что вообще за фигня?

Ой-ойДата: Суббота, 16.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1278
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Наверно,знали и молчали.

Не знали,куда точно упадёт метеорит, не знали,кого и куда эвакуировать...

Добавлено (16.02.2013, 12:28)
!"От представителей МЧС России появилась информация о том, что жители оказались оповещены с помощью системы ОКСИОН и рассылки SMS-сообщений, однако эти данные оказались ошибочными. Сотрудники МЧС оперативно убрали эту информацию с сайта, а позже было сообщено о том, что сотрудник, допустивший эту ошибку, будет уволен"

АнастасияДата: Суббота, 16.02.2013, 12:36 | Сообщение # 1279
V.I.P
Дата рождения:
В интернете прошла информация, что только 1 спутник зафиксировал приближающийся болид. Ну и как это понимать? 21 век на дворе? Не верю я, что власти ничего не знали об опасности, просто засекретили информацию, чтобы панику не наводить да и всё wacko .
И астероид мимо пролетел ночью - про него-то уже в прошлом году было известно.

Кстати, в многочисленных пророчествах о втором пришествии Христа упоминаются события на небе - в виде света, вспышек и прочего..... Есть над чем подумать.

kisaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:07 | Сообщение # 1280
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Ой-ой, Анастасия, мне тоже это кажется подозрительным.... они то из за какого нибудь не очень сильного урагана шумиху поднимают, мол, грядет...спасайтесь.... а тут метеорит не разглядели??? бред... или огроменный метеорит, или затемнение малююююсенькое на картинке нашей планеты....разница есть? - есть. зато после падения метеорита начали болтать о том, что дожди метеоритные будут, но метеоритики маленькие будут и сгорят в амосфере. пфф....куда смотрели раньше???

АнастасияДата: Суббота, 16.02.2013, 23:09 | Сообщение # 1281
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (kisa)
что дожди метеоритные будут,

Они постоянно происходят! До Земли мало долетает, сгорают в атмосфере.

kisaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:21 | Сообщение # 1282
Наш человек
Дата рождения:
Цитата (Наталья)
что-то совсем затихает сайт)))
никто ничего не пишет и не рассказывает

я каждый день захожу сюда. движений нет, и я не пишу ))) как то надоедает каждый раз писать что то вроде "ой,а где же все? а куда это все подевались?а почему это два дня никто не пишет?..."
предлагаю вам новье ))) свежатинку ))) летом у подруги свадьба. а я весу набралааааа....... wacko мама не горюй! по сути, меня вес не волнует. мне главное убрать живот. висит-торчит (( если расслабиться и дать волю животу висеть - складывается ощущение, что я на 4 месяце беременности... ((( в тренажерный зал ходить не могу (1.деньги; 2.время)
ДО того,как поправиться я весила 50 кг. сейчас не знаю сколько. весов нет. и слава богу наверное ))
в общем, че мне делать???
НАТАЛЬЯ!!! я знаю что ты знаешь! )))))) пиши свои диеты )))

Добавлено (16.02.2013, 23:21)

Цитата (Анастасия)
постоянно происходят!

ИМЕННО ПОЭТОМУ среди мелких метеоритов (давайте подумаем что это кошки.или собаки. я про размер) метеорологи не заметили СЛОНА!

RainaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:40 | Сообщение # 1283
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Цитата (Анастасия)
И астероид мимо пролетел ночью - про него-то уже в прошлом году было известно

ннда, опять обломали с Концом Света, тогда бы уж лучше не обещали ничего!))) что там у нас дальше по программе? - Апофез в 2036? ну, до него ещё долго, не скоро можно будет начинать бояться!))) xx

Добавлено (17.02.2013, 09:40)
kisa, я вот умудрилась похудеть при помощи грейпфрута, он жир сжигает реально. его, правда, кушать надо по четвертинке каждый вечер... ну на мне, моей маме и нашей знакомой, которая, кстати, и порекомендовала эту "методику" сработало!

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

СветлаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:57 | Сообщение # 1284
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
а я в свой рацион включила отруби, т.е. перед едой за пол часа съедаю 4 ст ложки гранулированных отрубей и запиваю 2 стаканами воды(обязательно надо запивать большим количеством воды, а то не будет никакого эффекта, т.е. смысл в том, что благодаря воде отруби в желудке разбухают и чувство голода притупляется), а через пол часа кушать уже не так хочется.... кушаю уже не так много, после 6 вечера не ем, за 2 недели минус 5кг. Я как пищевик могу вам сказать, что отруби очень ценный и полезный продукт, во - первых с ним в течении для выпиваешь около 1,5л воды, что очень важно для обмена веществ, а во- вторых отруби в организме не перевариваются и просто чистят кишечник от всякой гадости и выводят токсины и являются хорошей профилактикой от рака кишечника.

RainaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:18 | Сообщение # 1285
Болтун
Дата рождения:
а отруби сильно противные? или как говорится, красота требует жертв!

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

СветлаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:25 | Сообщение # 1286
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Цитата (Raina)
а отруби сильно противные? или как говорится, красота требует жертв!

нет, обычные хрустящие шарики, их можно и так просто кушать или с кефиром или йогуртом...
отруби пшеничные гранулированные - побочный продукт мукомольного производства, представляет собой твердую оболочку зерна, уникальный по своему биологическому составу продукт. Они являются ценным источником клетчатки и содержат 2/3 всех минеральных веществ зерна, 1/4 белка и различные витамины.

НатальяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:59 | Сообщение # 1287
Дата рождения:

Светлая, отруби в обычном магазине продаются?) где их хоть искать там?

kisa, мне помогла белковая диета. ем мясо, сыр, творог, короче белковую пищу и не ем углеводы. на этой диете реально быстро похудеть. но я худела постепенно, быстрое похудение вредно для почек.
плюс занимаюсь дома 20 минут в день под Джилиан Майклс)))с ней точно живот уйдет)))
вообще очень хочется быть красивой к весне))) стройняшкой, а не жирной теткой)))

еще я красила волосы. купила бежевую краску, все сделала по инструкции, но волосы нифига не окрасились(((( краска волосы не взяла совсем.
Алиска говорит: мама, крась волосы в русенький, будем с тобой сильно похожи. короче, буду пробовать новую краску.

а по поводу болида.очень жаль пострадавших людей, стеклами могло и глаза порезать..хорошо хоть ни в какой самолет метеоритный дождь не попал.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 17.02.2013, 11:00

ЮяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:00 | Сообщение # 1288
Знаток
Дата рождения:
Награды:1
У меня тоже животик вырос. Но о диете пока не думала. Я сменила ОК- скорее всего из-за них такое происходит. А может я себя оправдываю... Постоянно хомячу. biggrin

RainaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:04 | Сообщение # 1289
Болтун
Дата рождения:
хорошая вещь, однако!)) их ведь ещё в хлеб добавляют?
но если я до кучи ещё и отрубей наемся, то превращусь в говорящую палочку и совсем исчезну!((((
простите, что-то я сегодня смеюсь не в меру!)))

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

kisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1290
Наш человек
Дата рождения:
Так.пишу с телефона. не знаю как тут цитировать. поэтому разбирайтесь. сами )))))
Насчет грейфрута. Всего четверть съедать надо??? Я где то читала, в контакте наверно, девчонка один день в неделю сидела только на этих грейфрутах!мне показалось это не реальным.я лично не могу один и тот же продукт есть весь день. Будь то хоть огурцы,хоть яблоки,хоть конфеты золотые!

Добавлено (17.02.2013, 11:22)
Про углеводы. вроде Наталья. НЕЛЬЗЯ не есть углеводы. они организму необходимы. Так что нечего организм портить.

Добавлено (17.02.2013, 11:25)
Про Майклс можно подробнее? ))))
Отруби .... их когда то очень давно ела моя мама. Но не в целях похудания, ей врачи рекомендовали

Сообщение отредактировал kisa - Воскресенье, 17.02.2013, 11:28

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 86 из 167«128485868788166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100