Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 87 из 167«128586878889166167»
Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
болталка II
НатальяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:47 | Сообщение # 1291
Дата рождения:

Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" (три уровня по 10 дней), можно скачать из интернета и заниматься каждый день)))

Цитата (kisa)
НЕЛЬЗЯ не есть углеводы.

ну совсем немножко можно)))

Ой-ойДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:16 | Сообщение # 1292
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Цитата (kisa)
девчонка один день в неделю сидела только на этих грейфрутах

так можно и аллергию заработать!

kisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:27 | Сообщение # 1293
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Ой ой, конечно можно!
Наталья, в меру надо.
и насчет Не Есть После 18.00. спать я ложусь в 2 ночи.раньше не получается к сожалению. поэтому не есть после шести- для меня не возможно.вечером к андрею приезжаю- начинаю готовить.а потом и кушать вместе.

НатальяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:37 | Сообщение # 1294
Дата рождения:

я тоже не могу не есть после 18.00, как Алису спать уложу - на еду пробивает, на чай с вкусненьким.
если я есть после шести не буду, то к ночи озверею от голода и спать ночью спокойно не смогу)))

АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:52 | Сообщение # 1295
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Я покупала себе отруби для перекусов во время работы, но через какое-то время от них воротить стало. Не могу есть и всё. Сейчас заменила семечками. Стараюсь не увлекаться, но всё равно съедаю много - надо ведь как-то по ночам работать. Если семечек нет, начинаю печеньки всякие таскать - в итоге + 3 кг. Жуть! И поделать пока ничего с этим не могу. Ужинаем часов в 20, а спать ложусь в 2-3ч ночи. Гомеопат рекомендовала разгрузочные дни делать раз в неделю (только вода 3л). Но я что-то пока всё время забываю.
Хорошо организм разгружается во время поста, но готовить отдельно себе нет возможности, а мужики мои поститься не хотят.

Цитата (Наталья)
плюс занимаюсь дома 20 минут в день под Джилиан Майклс)))с ней точно живот уйдет)))

Блин, у меня сейчас даже 20 мин в день свободных нет cry

Цитата (Юя)
У меня тоже животик вырос. Но о диете пока не думала. Я сменила ОК- скорее всего из-за них такое происходит. А может я себя оправдываю... Постоянно хомячу.

На ОК я как раз и набрала свои первые лишние кг (где-то 10кг), в тот период замуж вышла и кушать стала больше. За компанию так сказать. Раньше с мамой жила и после 18ч просто на кухню не приходила и ужин не готовила практически, а тут мужу стала готовит, ну и кушать, конечно, тоже захотелось.

Добавлено (17.02.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Раньше я спокойно не ела после 18 - до замужества. Пообедаю в универе и могла вообще не ужинать, если поздно возвращалась, просто на кухню не заходила и всё. Желудок правда болел (гастрит), тогда что-нибудь съем и пройдет, да и то это бывали разовые сезонные обострения.

kisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:13 | Сообщение # 1296
Наш человек
Дата рождения:
Насчет ОК. мне мама говорит, что их вина тоже есть. предложила мне 'Меньше жрать' . хотя меньше некуда. сегодня вот сижу на работе. в обед съела Овсяную кашу. ненавижу ее.в детстве никогда не ела . я не просто не люблю овсянку- меня наизнанку выворачивает от нее. Нарезала туда яблоко и проглотила...в течении дня жила по принципу Хочешь Жрать- Пей! Кстати съела четверть грейфута . в 7 часов ужин обычный.в столовой.
насчет отрубей.ходила в магазин-видела их. они есть фруктовые, есть без добавок.и...еще какие то. забыла ))))
насчет разгруз.дней. нельзя же вот так резко сажать организм только на одну воду.... это как минимум жестоко. желудок офигеет! организм на следующий день восполнит свои запасы в двойном объеме! Уж лучше постепенно...зачем же так кардинально

АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:23 | Сообщение # 1297
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (kisa)
насчет разгруз.дней. нельзя же вот так резко сажать организм только на одну воду.... это как минимум жестоко. желудок офигеет! организм на следующий день восполнит свои запасы в двойном объеме! Уж лучше постепенно...зачем же так кардинально

Я несколько лет назад пробовала голодать. На самом деле это не так сложно, как кажется. Тяжело утром, кушать хочется, а во второй половине дня легче. И желудок мой нормально на этот реагировал, несмотря на гастрит. Главное утром следующего дня не обжираться.

kisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:44 | Сообщение # 1298
Наш человек
Дата рождения:
Я утром никогда не ем. начинаю хотеть кушать только к 11.30, а т.к. через полчаса обед, то можно и потерпеть

НатальяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:14 | Сообщение # 1299
Дата рождения:

девочки, вы в идеале сколько бы хотели кг скинуть?

Цитата (Анастасия)
Блин, у меня сейчас даже 20 мин в день свободных нет

еще бы при таком ритме..

Цитата (kisa)
Овсяную кашу. ненавижу ее.в детстве никогда не ела

может готовишь как-то не так? каша очень вкусная.

АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:27 | Сообщение # 1300
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Наталья)
девочки, вы в идеале сколько бы хотели кг скинуть?

Я не буду писать. Стыдно... angry Много... cry

Цитата (Наталья)
может готовишь как-то не так? каша очень вкусная.

Я в детстве тоже не любила, а теперь с Ваней за компании с удовольствием съем. Варю хлопья Нордик.

СветлаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:29 | Сообщение # 1301
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Цитата (Юя)
Светлая, отруби в обычном магазине продаются?) где их хоть искать там?

в аптеке
Цитата (Наталья)
еще я красила волосы. купила бежевую краску, все сделала по инструкции, но волосы нифига не окрасились(((( краска волосы не взяла совсем.
Алиска говорит: мама, крась волосы в русенький, будем с тобой сильно похожи. короче, буду пробовать новую краску.

Наташ, мне парикмахер сказала, что надо все равно вначале осветлить волосы, а потом только краской красить, даже если они белые... но надо еще с другими посоветоваться... ведь цвет волос дает пигмент, а его нет в ваших волосах, нечего там красить...
мне 10кг надо сбросить..
а что такое ОК?

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 17.02.2013, 22:33

АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1302
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Светлая)
в аптеке

Я в супермаркетах покупала.

СветлаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:36 | Сообщение # 1303
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
НАстя, а семечки очень калорийные

АнастасияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:41 | Сообщение # 1304
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Светлая)
НАстя, а семечки очень калорийные

Не знаю на счет калорий, но у них низкий глейкемический индекс или как он там называется?

Добавлено (17.02.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата (Светлая)
а что такое ОК?

Оральные контрацептивы - противозачаточные таблетки

RainaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:16 | Сообщение # 1305
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Цитата (kisa)
Насчет грейфрута. Всего четверть съедать надо???

ну, мы с мамой именно так делали...
Цитата (kisa)
Я где то читала, в контакте наверно, девчонка один день в неделю сидела только на этих грейфрутах!

меня б скривило от такого количества цитрусовых!))))

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

Форум » Общий » Общий раздел » болталка II (обо всём)
Страница 87 из 167«128586878889166167»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100