Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общий » Общий раздел » выставка животных альбиносов (организация выставки животных)
выставка животных альбиносов
olga-zooДата: Пятница, 30.11.2012, 08:06 | Сообщение # 16
Молчун
Дата рождения:
Награды:0
У меня не ферма, а фирма, biggrin с экзотическими животными, арендую помещение в городе на территории завода. О ферме только мечтаю, но пока не могу позволить себе переехать за город.

НатальяДата: Пятница, 30.11.2012, 15:00 | Сообщение # 17
Дата рождения:

Quote (olga-zoo)
У меня не ферма, а фирма,

biggrin видимо зоомагазин))))

olga-zooДата: Пятница, 30.11.2012, 15:32 | Сообщение # 18
Молчун
Дата рождения:
нет, оптовая фирма животных, единственная официальная в городе, поставляем по зоомагазинам

СветлаяДата: Пятница, 30.11.2012, 20:20 | Сообщение # 19
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (margo)
очему сразу с обезьянкой?:)))

ну не со свинкой же))))))
прикольно, мне нравилься эта идея с выставкой животных и участием людей, жалко, что мы из другого города)

labradorДата: Пятница, 30.11.2012, 20:38 | Сообщение # 20
V.I.P
Дата рождения:
все равно , для меня это какой-то негативчик. Наживаться на недостатках, ну или правильней сказать на ошибках природы surprised . Давайте, с тем же успехом, выставим зверей без задних лап и пригласим людей на инвалидных колясках.

НатальяДата: Пятница, 30.11.2012, 21:09 | Сообщение # 21
Дата рождения:

Quote (labrador)
на ошибках природы

ты себя ошибкой природы чтоли считаешь? человек хочет показать необычных животных, причем тут люди-инвалиды на колясках...

labradorДата: Пятница, 30.11.2012, 21:58 | Сообщение # 22
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
ты себя ошибкой природы чтоли считаешь?
А то нет что ли, эх, мне бы девочкой бы родиться, как отпустила бы волнистые косы до пояса, уууу-ух, эти мужики бы у меня в ногах бы валялись я бы ими покрутила бы И не путай, показать необычных животных, или это ради своего кошелька. Я не зря спросил про вход платный или нет.

НатальяДата: Пятница, 30.11.2012, 22:13 | Сообщение # 23
Дата рождения:

labrador, biggrin
платный вход - это нормально, потому как на содержание животных тоже деньги нужны, Лабрадорушка.

КристэльДата: Суббота, 01.12.2012, 00:07 | Сообщение # 24
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Почитала,я тут все и решила,что мое мнение больше совпадает с Лабрадором.Идея с выставкой - неплохая.вопрос в том,как ее представят,как расскажут об альбинизме.а то начнут там - " это мутация ..." а если еще и альбиносы придут ,будут отдельные особи( а такие 100% придут) тыкать бессовестно пальцем и говорить - " о смотри ,мы тут лягушек,обезьян смотрим еще и мужик вон такой же белый пришел. 5 секунд - и ты будешь чувствовать себя одним из экспонатов выставки ,на которую пришли люди,заплатили и смотрят теперь на тебя.я была бы альбиносом - не пошла бы и ребенка не повела б.а еще если несколько альбиносов придут...вообще жесть будет.просто шапито для "обычных" и гадкие ощущения для альбиносов.вот такое мое мнение.возможно кому-то оно не прийдется по вкусу ,но у нас в мире демократия и свобода слова)))))))

olga-zooДата: Суббота, 01.12.2012, 00:29 | Сообщение # 25
Молчун
Дата рождения:
Очень жаль, что вы себя считаете ошибкой природы, думаю многие с вами не согласятся, я например своих животных не считаю какими то обделенными. По поводу платного входа, я вроде писала, что вход возможно будет и свободный, надо решить с помещением, аренда дело дорогое, особенно выставочных площадок, так получается я отдам кучу бабок и буду показывать редких животных, смысл? Предоставьте мне помещение и пожалуйста ходите смотрите все кому не лень, я уже не говорю о том, что животных надо кормить и надо сажать смотрителя, который будет смотреть за посетителями, а то даже в зоомагазинах чего только не находят к концу рабочего дня в клетках у животных, и конфеты и хабарики, фантики, мелочь и т.д. кто на что горазд, так же нужен человек, который будет кормить животных и гребсти говно лопатой и охрана на ночь, вот и подумайте на сколько целесообразно делать вход бесплатный. Да, конечно очень обидно, люди либо не понимают, либо завидуют.

Добавлено (01.12.2012, 00:24)
---------------------------------------------
ответ писала Робрадору, просто не умею на форумах общаться, как и куда ответ прикреплять

Добавлено (01.12.2012, 00:29)
И все мои животные - альбиносы не уроды, они просто не как все, они прекрасны необычайно красивы, я хочу показать людям красоту, в них есть что-то святое и таинственное, жалко сюда фото прикрепить нельзя, один мой Ярик чего стоит - собака. Я его обожаю. Это просто короли.

НатальяДата: Суббота, 01.12.2012, 01:02 | Сообщение # 26
Дата рождения:

Quote (olga-zoo)
вот и подумайте на сколько целесообразно делать вход бесплатный.

не целесообразно, оплата входа абсолютно адекватный шаг.
бесплатно можно детям до 3, ветеранам, инвалидам и альбиносам).
вы в каком городе живете?

не расстраивайтесь, вы - большая умничка, что так хорошо к животным относитесь).

КристэльДата: Суббота, 01.12.2012, 11:06 | Сообщение # 27
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Я ни слова не написала,что считаю альбиносов ошибкой природы,или животных-альбиносов уродами.это вы утрируете.просто таких ,как вы единицы ,кто думает,что альбинизм - это красиво и загадочно.достаточно посмотреть комментарии в интернете на фото с людьми-альбиносами . Там все 50/50. а в жизни еще хлеще.наши люди неадекватны.они не могут воспринимать все необычное ,как существующий факт. для большинства это цирк,тема для обсуждения,частенько и уродство .вы почитайте на форуме ,наши рассказы о людях,которые в нашей жизни задают идиотские вопросы,негативно высказываются в нашу сторону и сторону наших детей.а в повседневной жизни еще лучше.) ( кстати я видела в зоопарке и павлина альбиноса и хорька,в силу того,что сама имею отношение к альбинизму - считаю их симпатичнейшими существами)))так что повторюсь - идея отличная,но люди с альбинизмом ... но опять же - это сугубо мое единичное мнение.

Ой-ойДата: Суббота, 01.12.2012, 11:25 | Сообщение # 28
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
я тоже считаю,что сама выставка интересна, животные красивые и необычные. Но людей приглашать -не корректно.
Лучше сделайте стенд ,где будет написано ,что это явление бывает и среди людей.

olga-zooДата: Суббота, 01.12.2012, 12:27 | Сообщение # 29
Молчун
Дата рождения:
отвечаю Наталье, я живу в Санкт-Петербурге. По поводу оплаты, конечно, полностью согласна дети, инвалиды, альбиносы бесплатно.
Отвечаю Кристэль, про ошибку природы говорили не вы , а Лабрадор, просто говорю не умею на форумах общаться, это мой первый опыт, не знаю куда чего нажимать, чтоб ответ был конкретному человеку, просто пишу добавить ответ и все. По поводу людей, да жестоких много, особенно, если человек как-то отличается от них. У меня есть подруга она инвалид, у нее можно сказать, только одна нога, я с ней дружу еще со школы, так вот когды мы с ней выходим куда нибудь, тоже многие люди косо смотрят, особенно когды мы на дискотеку с ней приходим и она со мной выходит танцевать, ну и что что на кастелях, ну хочется человеку, мы с ней не обращаем ни на кого внимания. Есть такая пословица, " если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" очень хорошие слова, я часто о них вспоминаю, особенно когда чего то не получается.

Добавлено (01.12.2012, 12:27)
Еще по поводу жестокости людей, не хотела говорить, ну раз уж пошла такая пьянка... два года назад, директор цирка Автово попросил меня организовать выставку животных, экзотических, чтобы привлечь народ в цирк, а то он совсем загибался, посещаемости не было вообще, один раз даже представление отенили, что пришло на весь зал, только 7 человек, вы же понимаете, что это не что. Так вот, я сама сделала декорацию в помещении которое они выделиии, купила красивые клетки, привезла редких и дорогих животных, например большой ценностью у нас были карликовые игрунки - это обезьнки величиной всего 10 см. и больше не вырастают, но при этом являются настоящими приматами, дальше за свой счет дала звуковую рекламму в метро, рекламу по зоомагазинам, распечала в буклетах, далее в 3 журнала на целую страницу, где рекламировала цирк в Автово и внизу писала, что работает выставка экзотических животных. За вход брала всего 100 руб, дети все бесплатно, а в цирке в основном одни дети. причем я даже не спрашивала сколько лет ребенку хоть 10, хоть 15, проходи и все. Мне казалось, что делаю доброе дело, несу радость людям. Однажды 22 декабря, мы с артистами отмечали Новый год в фойе цирка, накрыли столы после представления и праздновали, когда все напились, пошел какой то не аддекват, не буду писать подробности, короче чеченец- дрессировщик медведя, получив от меня отказ от близости, сказал, что сожгет всех моих животных, я не приняла это всерьез, но на утро выставка сгорела со всеми животными. Это был шок, его не передать словами, у меня дети плакали, все животные были ручные и некоторые учавствовали в номере, как же можно ? Это же живые существа? Цирк все замял, сказали это проводка, мы доказать ничего не смогли, артисты вынесли все улики с выстаки на следующей день, еще до моего приезда. Долго рассказывать все подробности. Если введете в поисковике пожар в цирке Автово, то можете почитать. А отзывы, так вообще пипец, типо "организатора выставки тоже надо сжечь" ну и всякое такое, это я о жестокости людей хотела рассказать, что как потом выяснилось, что артисты меня просто ненавидели, потому что я не их круга, они бедные артисты, живут в вагончиках, получают копеюшную зарплату, а я тут нарисовалась, богатая тетенька, как им казалось, все у меня хорошо в жизни, а я все это не понимала, я от всей души хотела, как лучше.вообщем не хочу больше эту грязь перемывать. Вот как бывает.

Ой-ойДата: Суббота, 01.12.2012, 13:09 | Сообщение # 30
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
olga-zoo, надеюсь, с этой выставкой всё хорошо будет!!!

Форум » Общий » Общий раздел » выставка животных альбиносов (организация выставки животных)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100