Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общий » Общий раздел » выставка животных альбиносов (организация выставки животных)
выставка животных альбиносов
НатальяДата: Суббота, 01.12.2012, 15:44 | Сообщение # 31
Дата рождения:

olga-zoo, какой ужас, просто словами не передать..
животные как дети, но как же можно было так поступить..надеюсь этому подонку, который поджег, все воздастся. К тому же, это огромный материальный ущерб, вряд ли цирк смог его возместить(((((жуткая ситуация.

Ольга, если будете организовывать выставку - мы придем (моя семья в смысле).

АнастасияДата: Суббота, 01.12.2012, 17:28 | Сообщение # 32
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Южный народ вообще очень импульсивный. Поэтому и бесконечная война в Азии.

На счет выставки - конечно интересно. Про людей можно стенд сделать с фото , но лучше в рамках более крупной выставки или выставка, которая будет выезжать на гастроли по всей стране.

olga-zooДата: Суббота, 01.12.2012, 17:33 | Сообщение # 33
Молчун
Дата рождения:
Награды:0
Спасибо вам, цирк все списал на проводку, а если подсчитать материальный ущерб, то это около 1.5 млн рублей, но об этом я думала в последний момент, хоть мы люди и не богатые. Думала никогда больше не открою выставку, но прошло 2 года и я решила,не могу сидеть на месте, все такихороших людей все равно больше я надеюсь. А вы живете в Санкт-Петербурге?

Добавлено (01.12.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Вопрос к Наталье, по поводу города.

АнастасияДата: Суббота, 01.12.2012, 17:38 | Сообщение # 34
V.I.P
Дата рождения:
olga-zoo, у нас на форуме несколько людей из Москвы. Мы из Подмосковья. Из Питера вроде никого нет. Я почему и говорю про гастроли - чтобы все форумчане могли посмотреть выставку..

Сообщение отредактировал Анастасия - Суббота, 01.12.2012, 17:39

olga-zooДата: Суббота, 01.12.2012, 17:47 | Сообщение # 35
Молчун
Дата рождения:
Конечно было бы хорошо, но надо искать человека, кто сможет ездить с выставкой и заниматься ее организацией, я не могу , я пошла учиться в ветеринарную академию, в свои то 35, сижу за партами по возросту со своими детьми biggrin , поэтому все мое дневное время занято в институте, ну может что нибудь придумаем, сначала с Питером попробуем, а там посмотрим.

АнастасияДата: Суббота, 01.12.2012, 17:48 | Сообщение # 36
V.I.P
Дата рождения:
olga-zoo, удачи!

Ой-ойДата: Суббота, 01.12.2012, 18:46 | Сообщение # 37
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Quote (Анастасия)
Про людей можно стенд сделать с фото

главное,фото- не с нашего сайта брать. а киких-нибудь моделей альбиносов или с согласия авторов

АнастасияДата: Суббота, 01.12.2012, 18:51 | Сообщение # 38
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Ой-ой)
главное,фото- не с нашего сайта брать. а киких-нибудь моделей альбиносов или с согласия авторов

Конечно!

НатальяДата: Суббота, 01.12.2012, 20:11 | Сообщение # 39
Дата рождения:

olga-zoo, Ольга, я из Москвы.
кстати в Крыму видела выставку черепах и крокодилов, привезли предприниматели, арендовали подвал недалеко от набережной вход на наши деньги стоил взрослый 240 руб. детский начиная с 3 лет - 120 руб. Знаю, что в период наплыва туристов, дела шли у них хорошо. Они каждое лето работают. Организация - это конечно очень затратно и по времени и по деньгам.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 01.12.2012, 20:12

labradorДата: Суббота, 01.12.2012, 22:59 | Сообщение # 40
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (olga-zoo)
я живу в Санкт-Петербурге.
Эх, где же вы были раньше-то. Был в этом году на белых ночах, заглянул бы.
Quote (olga-zoo)
Очень жаль, что вы себя считаете ошибкой природы
Да это не мы ошибка, это вокруг нас огромная и сплошная ошибка. Мне всего-то 45, ну мальчик еще, теперь представьте, всю жизнь, смотрят, оборачиваются, шушукаются, пальцем тычут, ну и так далее. Хочу сказать всем мамам альбиносиков, достигнув этих преклонных, денозавровских лет, могу сказать, что мне сейчас на все на это, извините за грубость, насрать. Постарайтесь помочь им понять, что не мы крутимся во круг этого злого мира, а на оборот. УПС, отвлекся. Тааак, о чем это я? (блин, склероз тем и хорош, что о нем можно забыть).
Quote (olga-zoo)
особенно, если человек как-то отличается от них. У меня есть подруга она инвалид, у нее можно сказать, только одна нога, я с ней дружу еще со школы, так вот когды мы с ней выходим куда нибудь, тоже многие люди косо смотрят, особенно когды мы на дискотеку с ней приходим и она со мной выходит танцевать, ну и что что на кастелях, ну хочется человеку, мы с ней не обращаем ни на кого внимания.
Ситуация у нас в принципе схожая, если это действительно так, то вы достойны простого человеческого уважения.

Добавлено (01.12.2012, 22:59)
---------------------------------------------
olga-zoo, выделяете нужный вам текст и с правой нижней стороны есть кнопочка "цитата", потом отвечаете.

olga-zooДата: Суббота, 01.12.2012, 23:45 | Сообщение # 41
Молчун
Дата рождения:
Quote (labrador)
выделяете нужный вам текст и с правой нижней стороны есть кнопочка "цитата", потом отвечаете.

Вроде получилось, спасибо. А то пока ответ пишу, появляются новые сообщения и я получается не в тему отвечаю, теперь все будет на много лучше. Спасибо.

Ой-ойДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:21 | Сообщение # 42
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
мне кажется,на животных-альбиносов ещё и молодёжь пойдёт ))) а то,как правило ходят мамы с детьми )))

(или 5взрослых берут 1ого ребёнка для прикрытия и идут happy )

КристэльДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:28 | Сообщение # 43
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
мы так с мужем в цирк ходили)))) - его племянницу для прикрытия брали)))))

kisaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:31 | Сообщение # 44
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
хм...а мне понравилась идея с людьми альбиносами. но альбинос должен быть смелым,чтобы решиться участвовать в этой выставке, а я что то таких еще не повстречала, по крайней мере, Ольга, видите, как все отреагировали? им не понравилось,что на них будут смотреть и пальцем тыкать. (прочла весь ваш разговор,с начала и до конца, извините,если что то не припомню)
если бы на вашей выставке Альбиносики не стояли "в ряд" с животными,а приглашали бы людей- "здравствуйте,добро пожаловать...пройдите сюда...посмотрите вот то..." - мне кажется было бы интересно. пусть даже придут люди,которые любят заниматься "тыканием"-предположите их реакцию. вот пришли они поржать-ну так ведь?-так.и мы все это знаем. пришли: "ага...че тут у них? ох ниче се,у них тут и люди альбиносы...офигеееть!" и тут этот самый альбинос начинает им рассказывать про животных, ведет их туда-сюда, возле других животных другой альбиносик стоит, под белые рученьки зрителей подхватывает-"а вот тут у нас..."
Альбиносики будут рассказывать, показывать, и эти "тыкающие" уже не будут смотреть на альбиносов как на людей с недостатком (РЕБЯТ, ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ КОГО ТО СЛОВАМИ ОБИДЕЛА-Я НЕ ХОТЕЛА! я щас рассуждаю со стороны обычного зеваки с улицы), они отвергнут свое прошлое мнение, потому что они лично пообщаются с альбиносиками, и пусть они задают свои глупые вопросы, пусть говорят ВАУ КАКИЕ ВОЛОСЫ! - корректный ответ альбиносика поставит все на свои места. да,конечно мнение всех людей не изменить,это зависит от их воспитания, но те,кто посетят выставку-ход своих мыслей изменят.
ЭтО СуГуБо МоЕ МнЕнИе В дАнНом ВоПрОсЕ.
если организовывать такую выставку-надо продумывать ВСЁ до мельчайших деталей. и насчет комментов под фото в интернете- 1.дурак он и в африке дурак 2.кулаками помахать все любят 3.плохие комменты оставляют те, кто с альбиносами не знаком, а значит судить они не могут,и права не имеют.
и еще. на последок.
Quote (olga-zoo)
И все мои животные - альбиносы не уроды, они просто не как все, они прекрасны необычайно красивы, я хочу показать людям красоту, в них есть что-то святое и таинственное, жалко сюда фото прикрепить нельзя, один мой Ярик чего стоит - собака. Я его обожаю. Это просто короли.

начали с людей-закончили животными. извините, Ольга, ни в коем случае не хотела вас обидеть, но если уж вы хотели животных и людей на выставке показать, то тут не красоту их надо показывать (я про людей. в прочем и про животных тоже), а принадлежность к этому миру, нормальную, полноправную принадлежность. зачем показывать принадлежность? -чтобы эти "тыкающие" пальцы себе сломали о наши доводы!

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 17.12.2012, 13:47

olga-zooДата: Четверг, 20.12.2012, 23:31 | Сообщение # 45
Молчун
Дата рождения:
Давно не была на форуме, ребенок в больнице лежит, так вроде не до чего, очень правильно вы сказали, как раз я хотела найти человека, который бы встречал людей и провожал возможно или рассказывал про животных и уж не в коем случае не показывать человека, как экспонат наровне с животными, я считаю, что это обидно и не приятно. Если бы такой нашелся.... По поводу помещения сейчас вопрос решается, но до Нового года уже не успею наверно, много проблемм семейных, может кому интересна эта тема, так присоединяйтесь, можем вместе что-нибудь подумать.

Форум » Общий » Общий раздел » выставка животных альбиносов (организация выставки животных)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100