Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 4 из 4«1234
Форум » Общий » Общий раздел » выставка животных альбиносов (организация выставки животных)
выставка животных альбиносов
НатальяДата: Пятница, 21.12.2012, 01:52 | Сообщение # 46
Дата рождения:

Quote (olga-zoo)
ребенок в больнице лежит,

скорейшего выздоровления.

kisaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:35 | Сообщение # 47
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
olga-zoo, 1. скорейшего Вам выздоровления.
2. наверняка в вашем городе есть альбиносы. дерзайте!

НатальяДата: Суббота, 22.12.2012, 16:02 | Сообщение # 48
Дата рождения:

Цитата (kisa)
наверняка в вашем городе есть альбиносы. дерзайте!

в Питере их не мало)

RainaДата: Среда, 06.02.2013, 11:10 | Сообщение # 49
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
не знаю, где мне написать свою историю, но так как она про зверюшку - альбиноса, то приляпаю сюда. Если не к месту, простите...
Меня терзают смутные сомнения… Дело в том, что у нас, в одном зоомагазине, продаётся морская свинка – альбинос, девочка. Такая чудесная, просто слов нет - белоснежная, в розетках, милая такая. Сначала было три свинки: две обычные и одна белая, простых забрали уже давно. Я всё хожу вокруг неё и вздыхаю – и взять хочется, и не могу (у меня дома целый зверинец: собака, кот, морская свинья и две улитки - ахатины). Эта свинка такая несчастная сидит там, смотрит грустно((( у продавца спросила, почему её не покупают – то? Мне ответили, что глаз её боятся (глаза их красные пугают! А на свои рожи орочьи в зеркало им не страшно смотреть!!?) Я как – то на днях была в этом магазине, и возле клетки со свинкой стояла пара, и девка такая говорит: «фу, какая страшная! Чё у неё с глазами?». Я так на неё посмотрела недобро, и она призаткнулась, но за нивчём неповинное животное мне было обидно. Вот так вот… так, что я в сомнениях… Странно, такая редкая красота должна быть, по – идее, нарасхват! Не понимаю я людей…

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

olga-zooДата: Пятница, 08.02.2013, 21:25 | Сообщение # 50
Молчун
Дата рождения:
Свинки довольно часто бывают альбиносы, у меня их 5 шт, но детей они приносят обычных, да люди не любят животных альбиносов, но это пока я выставку не открыла, потом еще будут бегать искать, люди просто не понимают на сколько это редкое явление. Напишите какой зоомагазин, если в Питере, то пойду куплю, где 5, там и шесть, не расстраивайтесь найдутся ценители этой красоты biggrin

RainaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:21 | Сообщение # 51
Болтун
Дата рождения:
неа, от меня до Питера очень далеко - я на Дальнем Востоке... и морскую свинку - альбиноса вижу впервые.
Цитата (olga-zoo)
не расстраивайтесь найдутся ценители этой красоты

я тоже в этом уверенна. не все ж такие "ограниченные" как вышеупомянутая мною девушка)))))

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

Форум » Общий » Общий раздел » выставка животных альбиносов (организация выставки животных)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100