Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 1 из 512345»
Форум » Общий » Общий раздел » ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ... (Высказывайте свои мнения и делитесь информацией)
ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ...
НатальяДата: Четверг, 03.04.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Дата рождения:

Ну и как вам? Тему конечно не особо раскрыли, но главное, что заявлено, что общество существует. Да и в принципе все нормально)))

mikotoДата: Четверг, 03.04.2008, 21:20 | Сообщение # 2
КОШКО
Дата рождения:
Награды:7
Да, передача действительно получилась просто не о чём, по-моему.
Не хорошо и не плохо ничего.

kokonДата: Четверг, 03.04.2008, 21:30 | Сообщение # 3
Мегаодмин
Дата рождения:
Награды:0
Наталь, много валерьянки сожрала ? )

НатальяДата: Четверг, 03.04.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Дата рождения:

я пачку сигарет выкурила

ПтичкаДата: Четверг, 03.04.2008, 22:17 | Сообщение # 5
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Я уже писала в другом топе.Может повторюсь.
Моё мнение, что хоть какая передача, но на пользу. Может у кого-то родиться такой ребёнок, так от него не откажуться, как у нас в городе с испугу или по незнанию. Может у кого-то уже такой ребёнок и он мечется, а тут передача, представляете какое облегчение что есть такие люди и живут и ничего страшного. Это чисто моё мнение

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

RubiKateДата: Четверг, 03.04.2008, 23:55 | Сообщение # 6
Болтун
Дата рождения:
А я так не могу сказать что передача ни о чем, по-моему все явно и очевидно, пришли белые люди которые хотели заявить о себе, насколько это им позволи сделать, настолько они и сделали это!!!!!!!!!!!!!!!! Они показали что МЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ!!!! Молодцы!!!!

АнастасияДата: Пятница, 04.04.2008, 00:31 | Сообщение # 7
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Всем огромное спасибо за участие!!!!! Все молодцы!!! Достойно выступили!!! Информационный вакуум разорван. Жаль, что вырезали про сайт, но кто ищет тот всегда найдет!!!
Я тоже росла без отца и ни бабушка, ни дедушка мной не интересовались и не помогали. Мама ушла со мной в никуда в чужом городе, когда мне было 3 года. Моталась по съемным квартирам. Зарабатывала копейки. Но у меня золотая мама. Мама с Большой буквы. Наталья Олеговна, Вы - тоже Мама с Большой буквы!!! И Андрюша у Вас замечательный!!! Прорвемся!!!
Наташа - молодец, волновалась, но донесла идею до народа!!!
Писателю так хотелось просто по морде дать! Извините, я человек довольно сдержанный, но сейчас молчать не буду.
Все люди, которые сами не альбиносы и у которых дети не альбиносы, никогда не попадут в эту шкуру и нет у них никакого права рассуждать о том, что чувствуют эти люди.
Педагоги не могут знать, что чувствует ребенок за пределами школы, да и в самой школе.
Сюжет про негра вообще не в кассу. Совсем не сопоставимые вещи.
Спасибо Эскиной и Яровой за поддержку!!!

Сообщение отредактировал Анастасия - Пятница, 04.04.2008, 00:42

kengoДата: Пятница, 04.04.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Знаток
Дата рождения:
эх... шоу есть шоу... м...

я конечно же спросила реакцию своей сестры на то, что она смотрела, ей со стороны Наталья показалаь агресивной и странной, но в общем она не считает альбинизм такой уж проблемой. (и это моя сестра !!!)

мое мнение... я так понимаю, что все таки Наташу спровацировали на некоторую агресивность. мне ночью вспоминались всякие разные вещи из моей жизни и мои собственные реакции... если задеть больное место, то реакция может быть катастрофической. и еси быть совсем честной, то я бы пару человек на этой передаче просто стукнула бы или оскорбила, просто бы не сдержалась... а еще хуже было бы если бы я расплакалась. очень тяжело было смотреть на часть с родней Натальи и Андрея.

убила тетка из глубинки, утверждающая, что у них проблем у альбиносов нет. интерестно, что сказали бы сами дети из этой самой глубинки... прозвище "сметанка" совсем не считаю таким уж милым, меня аж покоробило когда она это сказала... но это личное.

в общем и целом мне грустно

праведный верою жив будет...

АнастасияДата: Пятница, 04.04.2008, 15:45 | Сообщение # 9
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Я сама хоть и не альбинос, но есть меня разозлить я тоже буду очень агрессивной. Зрители же не знаю, что происходило до съемок. Драться и плакать тоже оечнь хотелось. Я бы, наверное, будучи там всего этого не выдержала. Все держались молодцом!

RubiKateДата: Пятница, 04.04.2008, 15:59 | Сообщение # 10
Болтун
Дата рождения:
А мне со стороны люди, не имеющие данных проблем, практически все однозначно сказали, что в общем передача была направлена самим Малаховым не в то русло, мы пришли с одним, а показали другое, ну и как результат получается следующие:1.Да, есть такие люди 2. очкарик-называют, каждого 3го школьника, они просто не поняли что многим из нас нужно носит затемненные очки3.Будующие детей зависит от жизненного настроя самих родителей 4.Как итог однозначно все сказали, что при встрече такого человека на улице обратили бы внимание на него и потом забыли, ну беленький да беленький, в очках да очках5.С тем что есть практически неразрешимые проблемы со зрением согласны все.

albatrosДата: Пятница, 04.04.2008, 16:08 | Сообщение # 11
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Я вчера передачу посмотрел лишь по чистой случайности - обычно я Малахова не смотрю. Но что-то поленился я переключать - и не зря! Главная цель, по-моему, достигнута: люди о нас узнали. Мне сегодня уже 2 раза люди помогли ценик прочитать! Спосибо всем, кто посодействовал такому большому делу!!!

СветлаяДата: Пятница, 04.04.2008, 17:21 | Сообщение # 12
V.I.P
Дата рождения:
Quote (kengo)
убила тетка из глубинки, утверждающая, что у них проблем у альбиносов нет. интерестно, что сказали бы сами дети из этой самой глубинки... прозвище "сметанка" совсем не считаю таким уж милым, меня аж покоробило когда она это сказала... но это личное.

по поводу дамы из Оренбурга, вообще что то странное и непонятное...ну не может быть что в Оренбурге, где численность людей всего 13000тыс. человек (а по статистике 1 альбиненок на 17000тыс. рождается) быть несколько альбиносиков.... ну не может быт такого.... и эта женщина не родитель такого ребенка... даже если и есть там один мальчик беленький (мне просто кажется, что они см не понимают, кто такие альбиносики, они видимо просто посчитали, раз блондин, значит -альбиносик), то она все равно не поймет.. есть ли у ребенка проблемы или нету. Ведь кто не сталкивался с данными людьми и с детками, тот никогда нас не поймет.... нас поймут, только те. у кото есть такие детки и кто сам такой...

Мое первое впечатление о програме оказалось положительным... вот только Наталью немного жалко из-за того, что ее неуслышали люди... они просто не захотели ее услышать... ведь правильно сказала депутат, что если мы не понимаем суть проблемы, то это незначит что ее нет.

Все таки результаты не заставили долго ждать, уже вечером нас нашли на сайте....И я рада, что хоть как то. но нас услышали те, кого затронула данная тема....плохо только то, что не у всех есть интернет....

Но все же, мы заявили о себе.... И это большой плюс...
applause

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 04.04.2008, 18:07

СветлаяДата: Пятница, 04.04.2008, 17:24 | Сообщение # 13
V.I.P
Дата рождения:
Я горжусь всеми, кто был на данной передачи!!!!!! love

НатальяДата: Пятница, 04.04.2008, 20:49 | Сообщение # 14
Дата рождения:

Слово "агрессивность" произносил Малахов и тот писатель, кому то из людей этим они смогли навязать мнение, что я агрессивна, кто-то наоборот говорит, что не понимает почему они так меня называли, я не хочу не перед кем оправдываться и долго говорить, что меня звали за одним, а вопросы задавали другие. Пусть каждый останется при своем. Просто тем кто говорит что надо было сделать по другому, мой совет - идите и делаете.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 04.04.2008, 21:21

СветлаяДата: Суббота, 05.04.2008, 00:52 | Сообщение # 15
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
Просто тем кто говорит что надо было сделать по другому, мой совет - идите и делаете.

Кто тебе говорил такие глупости? Я с ними разберусь! crazy
Сами бы шли тогда..

Форум » Общий » Общий раздел » ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ... (Высказывайте свои мнения и делитесь информацией)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100