Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общий » Общий раздел » ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ... (Высказывайте свои мнения и делитесь информацией)
ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ...
НатальяДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:49 | Сообщение # 46
Дата рождения:

сейчас бы я просто туда не пошла cool и не вела бы себя так агрессивно)
эх в молодости это было да сплыло)

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 19.03.2012, 00:51

КристэльДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:55 | Сообщение # 47
Наш человек
Дата рождения:
Награды:2
Наталья,
Мне стыдно от осознания того,что я бы себя в такой ситуации вообще повела бы как дикарка и им пришлось бы жалеть,что меня позвали.Я в таких ситуациях не могу себя в руках держать.

СветлаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:40 | Сообщение # 48
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
а я вот струсила и не поехала... испугалась,что потом еще больше в нашем городе будут обращать внимания. Наталья молодец и ребята все, которые приехали поддержать ее)

margoДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 49
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Светлая, а у меня ссылка на передачу не открылась

Добавлено (19.03.2012, 23:30)
---------------------------------------------
нашла на другом сайте.

Добавлено (19.03.2012, 23:59)
Quote (albatros)
Может, кто из форумчан ссылку на видеозапись этой исторической передачи выложит?

Здесь 2 части передачи
http://vk.com/video?gid=2270644

Добавлено (20.03.2012, 00:19)
К Малахову нужно относиться как к профессиональному шоу-мэну, который читает то, что напишут ему редакторы. Сами понимаете, что на первом канале в прайм-тайм не будут вам часами обсуждать рефракцию альбиноса и его XY-генетику. Пойдут и пройдутся по вершкам, расскажут самые страшные истории (о том, что девушка альбиноса покончила с собой). Не расскажут и про то, как Наталья Филиппова по врачам бегала, как она на операции деньги собирала и т.д. Гораздо интереснее народу послушать про беленькую модель. Про красные глаза, про умение читать мысли на расстоянии...
Наташа Наталья которая хотела было повернуть русло передачи в более серьезное русло, но в силу тематики ей это сделать не дали. Конечно жаль, но, увы, Наташ, такое наше общество, примитивное... в общем и целом.
Не нужно обвинять в этом Малахова - он делал свое дело (кстати, я его практически не смотрела и не смотрю, но по тем отрывкам, которые иногда вижу, когда кто-то в семье включает первый, мне кажется, сейчас его передачи стали более человечными, что ли... Он разработался...). Сказали ему - сенсацию гнать, он и гнал... Общество бесцветных и т.д. Бред какой-то. я даже сначала и не поняла, что так он называет альбиносов.

Но в общем у меня впечатление от передачи сложилось позитивное. Были и дельные мысли сказаны - от той же Эскиной, о том, что нужно принимать детей такими, какими они есть. И про разорванные бинты очень сравнение понравилось...

Не унываем! biggrin

Добавлено (20.03.2012, 00:19)
вот, гораздо более позитивное видео! Там, кстати, снова Наташу заметила. http://vk.com/id2466535
Расскажи, как впечатление от фотографа? Вот, кто по настоящему любит альбиносов, так любит))))))))

Сообщение отредактировал margo - Вторник, 20.03.2012, 12:40

МамаВариДата: Вторник, 20.03.2012, 21:07 | Сообщение # 50
Знаток
Дата рождения:
Награды:2
Оля, фильм посмотрела - фотограф супер! Только есть некоторые неясности - как до 3-лет ребенку ставили частичный альбинизм, а потом генетики опровергли диагноз? И вообще как могла мама этого мальчика оставить его в роддоме?! Вот овца! angry Он же такой хорошенький! Надеюсь у него уже появились любищие его родители.

margoДата: Вторник, 20.03.2012, 23:46 | Сообщение # 51
V.I.P
Дата рождения:
Quote (МамаВари)
Только есть некоторые неясности - как до 3-лет ребенку ставили частичный альбинизм, а потом генетики опровергли диагноз?

Это, думаю, выдумка по сценарию. Мне эта линия не понравилась совсем в фильме - вообще и Малахов, и другие говорят "Синдром альбинизма" - откуда они такое взяли? Какой еще синдром? ...

ВованДата: Среда, 21.03.2012, 18:02 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Дата рождения:
Награды:1
Quote (margo)

вот, гораздо более позитивное видео! Там, кстати, снова Наташу заметила. http://vk.com/id2466535

Вижу только сцылку на чей-то профиль

http://vkontakte.ru/id7254534
H2O девиз не наш, наш - C2H5OH

ЮяДата: Среда, 21.03.2012, 22:12 | Сообщение # 53
Знаток
Дата рождения:
Я даже не знала. что на данную тему выходила такая программа...Посмотрела, и столько эмоций... Меня просто убила фраза Малахова: "Первый раз в жизни встречаю такого агрессивного альбиноса". Такое ощущение, будто альбинос это не человек вовсе, а к примеру, порода собак.Проанализируйте пожалуйста его фразу.Честное слово- за живое задели. Наталья- красавица и умница!!! Скорее всего. у меня не хватило бы смелости туда пойти. Действительно, кто с этим не сталкивался. никогда нас не поймёт.

margoДата: Среда, 21.03.2012, 22:56 | Сообщение # 54
V.I.P
Дата рождения:
Да забейте вы на Малахова! Просто больше не стОит ходить на развлекательные шоу!!! Ничего, кроме жутких фраз и сенсаций вы не услышите и не увидите! Это телевидение ( я немного знаю, как делаются такие передачи, поэтому отношусь, видимо, более спокойно и вам тоже советую!). Альбиносы - самые красивые люди на Земле!

СветлаяДата: Четверг, 22.03.2012, 09:32 | Сообщение # 55
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
Просто больше не стОит ходить на развлекательные шоу!!!

во во, верно

ЮяДата: Четверг, 22.03.2012, 09:40 | Сообщение # 56
Знаток
Дата рождения:
Дело конечно не в Малахове. Он выполняет свою работу. Всё равно осадок остался...

СветлаяДата: Четверг, 22.03.2012, 10:20 | Сообщение # 57
V.I.P
Дата рождения:
Юя мы уже этот всплеск эмоций пережили, может с самого начала топик прочитать, мы тоже по первости рвали и метали)

НатальяДата: Четверг, 22.03.2012, 10:40 | Сообщение # 58
Дата рождения:

а может проще забыть и забить?)))))))))))))

ЮяДата: Четверг, 22.03.2012, 12:14 | Сообщение # 59
Знаток
Дата рождения:
Я сначала посмотрела программу, потом прочитала весь топик... Действительно, надо ЗАБИТЬ.

margoДата: Четверг, 22.03.2012, 23:00 | Сообщение # 60
V.I.P
Дата рождения:
Наталья, Наташа, расскажи лучше впечатления от встречи с фотографом, который вас тогда фотографировал?

Форум » Общий » Общий раздел » ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ... (Высказывайте свои мнения и делитесь информацией)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100